Перейти к содержанию
Jason_Rois

[Преступная группировка Corleone] Mikle_Caleone

Рекомендуемые сообщения

Jason_Rois

1. Ваш никнейм: Arslan_Sanches
2. Фракция: Преступная группировка Corleone
3. Никнейм сотрудника: Mikle_Caleone
4. Суть: РВК, убил около ОКБ когда не прошло 15 минут после наших смертей на банке.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=PzJ1FpfA2P4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

Вот докк-ва что не прошло 15 минут.
https://yapx.ru/u/NMRRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

Здравствуйте!

 

Я являюсь Главой Преступной Группировки Corleone. Принялся за разбор Вашей жалобы.

 

Увидел нарушение 6.3 ВПС, а именно:

Спойлер

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK). Наказание - блокировка до 3 дней (нанесение урона трем и более игровым персонажам - до 10 дней).

- Нанесение урона персонажу за то, что он довел Вашего персонажа до предсмертной анимации (возвращение на место доведения до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут) (RVK).

 

Ожидаем ответа Следящей Администрации.

Изменено пользователем Huracan_Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

На Ваших доказательствах не видно, что именно Вы убили игрока Mikle_Caleone, а, следовательно, недостаточно доказательств, что игрок убил вас с целью мести за своё убийство. Также обратите внимание, что RVK является "возвращение на место убийства" с целью мести за своё убийство. На данных доказательствах я вижу DM Kill. Запрошу у лидера доказательства РП-причины для убийства, если их не окажется, то игрок получит наказание по пункту за DM. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Rois

Смотрите РК, у неё есть 2 формы

1. Возвращение на место смерти 

2. Убийство ради мести 

то есть его убили на банке и он ради месте начал меня оскорблять и убивать пока я был в афк.

Если и эти слова для вас окажутся пустыми, то ожидаем РП причины за убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

На счёт RVK ответили Вам выше Антон.
Доказательств РП причины на убийство от Главы не поступило, следовательно игрок будет наказан по пункту 6.3 ВПС (DM kill)

Спойлер

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK). Наказание - блокировка до 3 дней

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Вопросов не возникло.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...