Перейти к содержанию
Demi

[ГИБДД-П] Ivan_Antonov

Рекомендуемые сообщения

Demi

1. Ваш никнейм: Demi_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Antonov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник арестовал по статье 1.9, однако лично я со своей стороны не вижу нарушений и хотел бы увидеть докозательства своей вины. А так же выписал мне Нон рп штраф, управляя автомобилем. И доказательства нарушения 12.19.1 я бы тоже хотел увидеть.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/NL0VC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Приветствую. Я - Ivan Antonow, сотрудник, на которого Вы подали жалобу.

Доказательства нарушения статьи 1.9 УК РП предоставлять не буду, так как в Ваших доказательствах используется скриншот из консоли.

Доказательства нарушения статьи 12.19.1 КоАП - *Ссылка*
Я не вижу проблем использовать КПК за рулём, к тому же в момент выписывания штрафа мы остановились, а не ехали. Просто Вы сделали скрин через некоторое время, когда мы уже тронулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demi

https://yapx.ru/v/NL0VC Хорошо, вот доказательства того, что посадили меня вы. Я бы хотел доказательства своей вины.
 

Не надо врать, вы не останавливались, а если бы я сделал скриншот в тот момент, когда вы отъехали, то надпись о выписке уже пропала бы.

 

Так же ваше изображение не открыватется, пожалуйста, выгрузите его снова

Изменено пользователем Demi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Моя ссылка работает, это у Вас какие-то проблемы.
Всё равно на Ваших доказательствах я не вижу оснований предоставлять доказательства нарушения 1.9 УК РП. Если мой следящий и лидер посчитают, что это необходимо - доказательства будут предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demi

Ссылка работает, однако фото не загружается, хорошо, будем ждать ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. 

Ситуация, с арестом по статье 1.9 УК РП, рассматриваться не будет, так как доказательства не соответствуют форме.
Ситуация с 12.19.1 КоАП: Ваше транспортное средство в наглую стояло на тротуаре, что попадает под статью КоАП, которую вы указали. Здесь штраф выдан верно.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Вопросы по ответам сотрудников остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...