Перейти к содержанию
Victor Petrov

[ГУВД-П] Vladimir_Yackovlev, Vyacheslav_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Victor Petrov

1. Ваш никнейм: Victor_Petrov
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Yackovlev, Vyacheslav_Yackovlev
3. Суть жалобы: Ну, здравствуйте, приехали.  Vyacheslav_Yackovlev - проявление PowerGaming. Vladimir_Yackovlev - неверная выдача розыска.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

На вашем видео мы можем увидеть попытку наехать на сотрудника, тайм-код 0:06 

Спойлер

Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от одного года до четырёх лет.

 

От Вячеслава Яковлева ПГ нет, у человека автомат, который он будет намерен применить, в случае чего. 

От вас вы ПГ не видите? Или вам наплевать на свою жизнь? 

ТТХ АК-200

Спойлер

АК-200: 5.45х39, Темп стрельбы, выстрелов/мин 600 Емкость магазина, патронов 30

Источник: http://bastion-karpenko.ru/automatic-ak-205/ ВТС «БАСТИОН» A.V.Karpenko

Для калибра 5.45 Х 39 пробить металл авто - не проблема, о чем свидетельствуют многочисленные ролики в интернете) 

Так что ПГ уважаемый только от вас. 

 

Ждите ответа СЗФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак, здравствуйте. 

Начнем лишь с того, что встал я параллельно Вашего авто, а именно так, чтобы при движении меня могло откинуть, а не зажевать под транспортное средство.

При движении что я сделал? Отошёл, вы же поехали на меня, ай я яй, бывший администратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Вашу версию я услышал.)

Я пока что считаю, что Владимир Яковлев вдобавок нарушил следующие статьи уголовного кодекса, а именно:

Цитата

Статья 128.1. Клевета.

  1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей.
Цитата

Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела.

Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Круто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Соглашусь, очень круто.

Ожидаю ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Скоро уже пойдут вторые сутки после моего ответа, а ответа от следящих до сих пор нет. Жалоба простейшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте.
Пройдёмся по ключевым моментам в данной жалобе, которые играют очень важную роль. Начнём пожалуй со сотрудника Vyacheslav_Yackovlev - как такового проявления Power Gaminga в данной ситуации нет, на предоставленных доказательствах можно увидеть, что, в момент вашего движения, сотрудник, встал параллельно вашему транспорту. Думаю мы все прекрасно знаем, что, коллизия (хитбокс) вашего транспорта слишком велика, из-за этого Вячеслава могло откинуть на небольшое расстояние. В принципе, с ответом сотрудника солидарен, как понял по вашему ответу, претензий насчёт этого у вас нет.
Теперь перейдём к сотруднику Vladimir_Yackovlev - в данной ситуации выдавать розыск будет немного не логично, в вашей версии вы случайно могли задеть сотрудника, а в версии сотрудника наехать. Считаю, что выдавать  розыск было лишним действием, поэтому, проведём беседу со сотрудником. Дополнительно прикрепите свой банковский счёт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, 839393, как прикрепите скриншот перевода можете закрывать жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

https://imgur.com/a/WlCAuXI 

Компенсация переведена на ваш банковский счёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...