Перейти к содержанию
Andrew_Stonee

Жалоба на преступную группировку "Corleone"

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Stonee

1. Ваш никнейм: Andrew_Stonee

2. Никнеймы нарушителей: Jesus_Corleone, Mikle_Corleone, David_Corleone, Dekard_Corleone

3. Описание ситуации: На данный момент ни на одной записи, мы не заметили никакой слежки за нами, она началась с АЗС Приволжск т.е с последней метки. Также лица Samuel_Patterson, Denis_Capone были не причастны к ситуации, но преступную группировку не остановило ничего и они при них открыли огонь по 2 составу инкассаторов. (если эти 2 игрока в ОПГ, но не сменили никнеймы, то почему их состав из 2-ух человек?)
4. ВПС нарушения: 
6.10. Запрещено нарушать дополнительные запреты для ограбления инкассации. Наказание - блокировка до 3 дней.
- Ограбление началось без преследования автомобиля инкассации в течение разумного времени. 

- Осуществление ограбления командой, состоящей менее, чем из 4 человек     Samuel_Patterson, Denis_Capone - их состав был из 2-ух человек, возможно они граждане, в таком случае этот пункт отменяем.

- Активная стадия ограбления (стрельба, подрезы) началась при том, что в зоне видимости грабителей было, минимум, одно третье лицо, не являющееся ни грабителем, ни инкассатором

Игроки которые пострадали и требуют компенсацию: Andrew_Stonee, Evan_Stonee, Ashot_Stonee, Big_Stonee, Garry_Stonee, Aleksandr_Burdin
5. Доказательства нарушения: 

Если я не прав, предоставьте пожалуйста доказательства как вы следили за нами хотя бы с какой-то метки. А не так чтобы стоять на АЗС и ждать кто подъедет на ленту.
Предпоследняя метка: 


Второй состав инкассации: 

 

Изменено пользователем Andrew_Stonee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Stonee

Извините конечно, но когда я уже услышу полноценный ответ от Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Жалоба в статусе рассмотрения может быть более 24 часов. Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

Здравствуйте!

 

Я являюсь Главой Преступной Группировки Corleone. Извиняюсь за долгий ответ. Приступим к рассмотрению жалобы.

 

На Вашем видео хорошо виден укомплектованный состав из 4-х человек. Слежка так же была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Stonee

Здравствуйте, на 2 ограблении инкассации 2 левых тела, ОПГ при них не может грабить, а также слежки никакой не было. Начать ехать на последней метке - не слежка. Жду ответы на поставленные вопросы. 

Если слежка была, пусть ОПГшники предоставят от своего лица. Я ответ ждал неделю, спасибо.

Изменено пользователем Andrew_Stonee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

На видео вижу что ОПГ провели налёт с преследованием из 4-х человек
Второе нападение тоже было в составе из четырёх человек.
Нарушений от игроков не вижу
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Stonee

Ну ладно, так и быть не буду тут ничего доказывать, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Вопросов не осталось.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...