Перейти к содержанию
Eva_Braun

[ГИБДД-П] Anastasiya_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Eva_Braun

1. Ваш никнейм: Scrooge_Lacoste

2. Никнейм сотрудника: Anastasiya_Tarasenko 

3. Суть жалобы: Лишили прав за то, что я посигналил. Так вот, когда на м5 ф90 сигналишь - включается СГУ (И это проблема самой модельки машины). Только вот, никто это СГУ не отыгрывал. Также хочу отметить, что никакие документы я не давал и был лишен по КПК. Хотелось бы узнать, как вообще возможно фоткать на КПК? Так же, хочу подметить, то что сотрудник даже не проверил мою машину на наличие СГУ.

4. Док-ва: 

 

Изменено пользователем Scrooge_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Tarasenko

Добрый день. Думаю видеофиксации с моей стороны не требуется. Лишила я Вас прав по статье 

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
На Вашей видеофиксации явно видно, что Вы это делали специально т.к СГУ работал долго. Во вторых кому Вы там сигналили? Даже если пытались посигналить то было сигналить не кому. Почему я не проверила Ваше авто на наличие СГУ? Ведь я не слепая и не глухая, СГУ Ваше было слышно и видно. Работаем по рамкам закона поэтому я имела право лишить Вас прав, что собственно я и сделала  spacer.png 
Изменено пользователем Anastasiya_Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Приветствую ещё раз.

Вы, судя по видеозаписи приложенной выше вами, намерено включили СГУ. Даже если не специально вы включили СГУ - это всё нарушение статьи, которую выше приложил сотрудник.
Не вижу составления протокола после лишения водительского удостоверения - провожу разбирательство на эту тему.
Наказание выдано верно, со словами сотрудника согласен полностью.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Braun

СГУ работало около 4-5 секунд, две из которых я пытался его выключить. На видео прекрасно слышно как я пытался его выключить, и оно не выключалось. 
И ещё, теперь каждый у кого есть м5 ф90 - преступники? Ведь у этой машины изначально заложено СГУ и снять его возможности нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Braun

Тем более, раз уж вы так уверены что у меня было СГУ, почему же вы его не конфисковали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
2 часа назад, Scrooge_Youneed сказал:

СГУ работало около 4-5 секунд, две из которых я пытался его выключить. На видео прекрасно слышно как я пытался его выключить, и оно не выключалось. 
И ещё, теперь каждый у кого есть м5 ф90 - преступники? Ведь у этой машины изначально заложено СГУ и снять его возможности нету. 

Факт нарушения всё равно есть и это его не отменяет. В следующий раз будете внимательнее. 
Видеозапись пересмотрю (Чат у вас маленький, трудновато однако ;c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Ещё раз приветствую.

Сотрудник не составил протокол о вашем лишении, за что будет наказана устным выговором.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, увидел нарушение в виде отсутствия протокола о лишении. Соглашусь с лидером, необходимо дать устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Braun

Пусть будет по вашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...