Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[УВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: William_Perdynov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Adams_Wingauzer
4. Суть жалобы: Сотрудник кинул только один пред, и сразу же убил меня, хочу увидить доки моего нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Категорически вас приветствую. Я Adams_Wingauzer, на меня вы подали жалобу. Давайте начнём разбирать ситуацию

1. В чате у вас на док-вах видно что есть 3 предупреждения, после чего можно открыть огонь согласно ФЗоП

2. Док-ва: 

3. Так-же хочу обратить ваше внимание на то, что в ваших доказательствах имеется только факт убийства, самой погони у вас не записано. Следовательно можно сделать вывод, что вы вводите меня и администрацию в заблуждение. Для подачи жалобы требуются прямые док-ва и полные. Добавить меня больше нечего, ожидаем ответа от Нач.Отдела, а так же от Следящего за фракцией.

4. Так же измените формат жалобы, ибо в шапке жалобы должна быть "Фракция", а так же "никнейм игрока" на которого вы заливаете жалобу.

Изменено пользователем Adams_Wingauzer
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь начальником УВД-П.
Пожалуйста, измените название темы на корректное название. Всё же, я вам отвечу:
Не согласен с ответом сотрудника. На видеодоказательствах видно, как было выдано только 2 предупреждения, но с вашей же стороны, видны NRP действия, а именно - ЕПП при погони, BX при погони. 
За невыдачу еще 1 предупреждения, с сотрудником будем проведена дисциплинарная беседа, во избежание последующих таких ситуаций.

Есть ли у вас еще вопросы?

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Нарушения со стороны сотрудника присутствуют, за это проведем беседу.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...