Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[УГИБДД] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Watson

3. Суть жалобы: Был выдан мут сотруднику на смене, по сколько спустя 24 часа в доске приказов я не увидел выдачи выговора, пишу жалобу. Поспешу опередить лидера со словами " А как ви дакажыте што сатрудник был на смене ", объясняю, видно что сотрудник просит снять розыск за миссклик, соответственно он был на смене, логика проста до безобразия, но вам её наверное мало будет, поэтому ещё 1 аргумент, следящий за огибдд-п, а именно Иван Пушкин, сказал что доказательства предоставит следящему, но я так понял там это дело и стало мёртвым ходом, но да ладно, не об этом.. Соответственно , ваш следящий может посмотреть у себя в личных сообщениях доказательства подробнее) 
4. Скриншот/видео: 
https://yapx.ru/u/NINMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. В данной ситуации сотрудник получил наказание по ВПС, а вы являетесь третьим лицом.

 

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы без доказательств; 

• Жалобы с недостаточной доказательственной базой;

• Скриншоты, которые подверглись изменению (обрезаны, замазаны и пр.);

• Доказательства, сделанные на телефон;

• Доказательства плохого качества (нечитаемые слова, ники и пр.);

• Видеофрагменты с замазанной частью игры;

• Видеофрагменты, которые подверглись изменению (замедление, ускорение, зум и пр.);

• Видеофрагменты, на которых утерян звук (если звук важен);

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

• Видеофрагменты с закрытых источников (к доказательствам должен иметь доступ каждый);

• Любые виды логов;

• Доказательства с консоли;

• Доказательства с отсутствующей меткой даты и времени**;

• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Мне никаких доказательств передано не было, должны были передать следящему. Наказание может быть выдано в любое время в течении 7 дней (срок действия доказательств), по данной ситуации добавить нечего. Ожидайте ответ от следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера. Добавлю так же от себя, что жалоба должна была быть написана на моё имя, или же имя лидера, но хорошо, я дам ответ. Вы считаете, что сотрудник сам себе наказания выдаст ? Конечно же нет. Как и упомянул лидер, доказательства вчера были переданы мне, пока я находился в режиме сна, я не обязан выдавать наказания в течении 24 часов. Лидеру доказательства не были предоставлены по одной простой причине - админ информация на скриншотах. Ночами я сплю, днем работаю, прихожу поздно. Наказание сотруднику (даже двум, т.к. еще один человек так же получил мут), будут выданы сегодня. 

 

Ещё вопросы будут ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Нет вопросов, жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Наказание выдано (Приказ #6737). 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...