Перейти к содержанию
Evgeny_Milkin

[ГУВД-М] Max_Scaletta, Vincent_Schultz, Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Milkin

1. Ваш никнейм: Evgeny_Milkin
2. Никнейм сотрудника: Max_Scaletta, Vincent_Schultz, Chang_Aride
3. Суть жалобы: стоял у здания полиции города Невского, ожидал Полковника на собеседование, общался с сотрудником Alex_Korneev

Далее, нечаянно кликнул на ЛКМ и ударил сотрудника полиции, получил одну звезду. Попросил его снять розыск, он обратился в ГУВД - безуспешно. Дождался Полковника и зашёл с ним в здание. Далее, заходит 3 полицейских, не представляются и сразу же одевают наручники. Выводят на улицу, сажают в автомобиль. Просят своего коллегу из ГУВД-Н сесть на капот, и выезжают на мост. Samuel_Price просит не поворачивать в IC чат (чтобы не упал). Это является нонРП действием со стороны водителя и "пассажира" (который на капоте ехал. 

Прошу предъявить доказательство предъявления удостоверения и видеозапись дороги в отделение. 

4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Laimok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Удостоверение предъявлять не обязаны основываясь на статью 19 часть 5 ФЗ о Полиции, док-ва, как мы ехали до отделения в скором времени предоставлю.

А вот и док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=2vyLRuH0C1o&t=2s

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

Это не полное доказательство. Вы нарушали намного раньше этого момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

У меня только этот кусок записи увы, предоставьте вы док-ва нашего нарушения, раз мы такие плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

ПДСФ

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Ну вам запись я предоставил? Предоставил, на ней как раз видны и вы, а конкретнее наше с вами взаимодействие,  я требую от вас док-ва, на то, что по вашим словам, мы ехали с человеком на капоте/крыше авто, или вас можно назвать "пустословом", который обвиняет невинных сотрудников без доказательств?

Ну и давайте не будем менять тему, вы просили предоставить док-ва как мы ехали в отделение, я вам предоставил, насчет удостоверения, я тоже всё разъяснил, долго не хочу затягивать процесс, поэтому ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Ваша запись длится более 5 минут, укажите тайм коды описываемых вами нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

0:07 встреча + IC чат от Samuel_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Насчёт встречки. Если автомобиль со спецсигналами двигается по встречной полосе, то водители и попутных, и встречных автомобилей должны подвинуться и снизить скорость, чтобы не создавать помех машине со спецсигналами.

Насчёт IC чата я вас так и не понял, сотрудник в полне мог это написать, когда мы были в отделе УВД Невского, жду от вас тогда доказательств, как вы говорите, что он ехал на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Сотрудник дал ответ на этот вопрос, автомобиль был с СГУ.

 

2 часа назад, Laimok сказал:

Samuel_Price

На езду на капоте нужны прямые, а не косвенные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

По встречке по шестиполосному мосту с отбойниками никакие СГУ не помогут. Если сотрудник врёт и снова хочет уйти от нарушения, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

С вами бессмысленно спорить, поэтому ждём ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 часа назад, Laimok сказал:

По встречке по шестиполосному мосту с отбойниками никакие СГУ не помогут. Если сотрудник врёт и снова хочет уйти от нарушения, пожалуйста...

Есть четкие правила 

Спойлер

3.2. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
  • Статья 13. Использование наземного служебного транспорта
    7. Сотрудник вправе использовать сигнальное громкоговорящее устройство (СГУ) в следующих случаях:

    1) при погоне;

    2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;

    3) при транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;
    4) при проведении специального мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Я ещё раз говорю, машина двигалась по встречной полосе и мы обязаны были включить специальную голосовую установку (СГУ), чтобы водители двигающиеся по встречной полосе смогли бы заранее сместиться в крайний правый ряд, да бы уступить машине со спец сигналами, я уже устал вам отвечать на одно и то же, ожидаем ответа СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

почему вы двигались по встречной полосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Хватит менять тему, я вам отвечать ничего не буду, вы хотели док-ва как мы ехали в отделение,я вам их предоставил, так же  я вам все разъяснил насчет того, почему мы вам не предъявили удостоверение, еще раз повторяю ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Schultz

Полностью согласен со сказанным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

понятно, что согласен, только зачем ты это сюда пишешь? авторитет поднять? вас всё равно блатной прикрывает на Яковлеве

не заметил, что на вас по 3 жалобы за день всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Если вы не знаете, то по ПДСФ сотрудник обязан ответить на жалобу в течении 24 часов.

 

Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...