Перейти к содержанию
Evgeny_Milkin

[ГУВД-М] Max_Scaletta, Vincent_Schultz, Chang_Aride, Samuel_Price

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Milkin

1. Ваш никнейм: Evgeny_Milkin
2. Никнейм сотрудника: Max_Scaletta, Vincent_Schultz, Chang_Aride, Samuel_Price
3. Суть жалобы: стоял у здания полиции города Невского, ожидал Генерала на собеседование, общался с сотрудником Alex_Korneev

Далее, нечаянно кликнул на ЛКМ и ударил сотрудника полиции, получил одну звезду. Попросил его снять розыск, он обратился в ГУВД - безуспешно. Дождался генерала и зашёл с ним в здание, как вдруг заходят 5 оборотней в погонах, не представляются и начинают крутить меня. Выводят на улицу, сажают в машину, и дальше начинается цирк. Втроём садятся вокруг меня, своего коллегу на капот, едут по мосту, коллега падает с капота на землю, они разворачиваются по встречке и т.п. По ходу движение в ГУВД-М (!) они меня всячески оскорбляют и унижают. И это всё не сказка, доказательства предоставил ниже. Считаю данное поведение на проекте неприемлимым и прошу наказать данных оборотней по всей строгости.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Laimok
+ 1 челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Во-первых, на вашем видео нету ни док-в на то, что вы кого-то случайно ударили и само собой отката, ни того, как вы разговаривали с Генералом. Во-вторых, я не увидел 5-ого сотрудника, как вы сказали, который сидел на нашей машине и упал вниз, из-за громкого шума, я не услышал оскорблений в вашу сторону, прошу дать мне тайм-коды, т.к ваше видео идет более 5 минут, если вы про оскорбление в b чат, то это нонрп оскорбление и я в праве в этом чате вас оскорблять, так же т.к мы сотрудники СКП, мы вправе общаться с вами грубо, ну и мы не обязаны предоставлять вам документы на основании статьи 19 части 5 ФЗ о Полиции. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Schultz

Ответ дан выше.
И насчет Генерала и Самуэля Прайса док-ов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
23 минуты назад, Laimok сказал:

1. Ваш никнейм: Evgeny_Milkin
2. Никнейм сотрудника: Max_Scaletta, Vincent_Schultz, Chang_Aride
3. Суть жалобы: стоял у здания полиции города Невского, ожидал Генерала на собеседование, общался с сотрудником Alex_Korneev

Далее, нечаянно кликнул на ЛКМ и ударил сотрудника полиции, получил одну звезду. Попросил его снять розыск, он обратился в ГУВД - безуспешно. Дождался генерала и зашёл с ним в здание, как вдруг заходят 5 оборотней в погонах, не представляются и начинают крутить меня. Выводят на улицу, сажают в машину, и дальше начинается цирк. Втроём садятся вокруг меня, своего коллегу на капот, едут по мосту, коллега падает с капота на землю, они разворачиваются по встречке и т.п. По ходу движение в ГУВД-М (!) они меня всячески оскорбляют и унижают. И это всё не сказка, доказательства предоставил ниже. Считаю данное поведение на проекте неприемлимым и прошу наказать данных оборотней по всей строгости.

4. Доказательства: 

Вопросы имеются. В начале видео на 0:06 видно, как ваш сотрудник упал, и вы вдруг остановились. До этого он ехал на капоте. В чате он пишет, чтобы вы "резко не поворачивали".

Вопрос -  почему вы едете из Мирного в Невский ВЧЕТВЕРОМ за одним человеком с одной звездой розыска?

По вашему нормально оскорблять человека в нонРП чате? ЭТо как минимум некомпетентно для сотрудника полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Я вам еще раз повторяю на вашем видео не видно, кто там снизу, возможно он это писал когда мы были в Невском. Если вы не знаете ФЗ о Полиции, то не пишите ничего, если бы вы его читали, вы бы знали, что об это гласит статья 19 ч 9 ФЗ о Полиции, а именно: сотрудники криминальной полиции обязаны выезжать на задержания в составе от трех сотрудников криминальной полиции в полной экипировке. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

Ждём ответа администрации, нет желания общаться с быдло, которое ещё и врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Насчет оскорбления в b чат, а какая вам разница, что я туда пишу, если бы я эту написал в обычный чат, то да согласен, но не забывайте, про статься 19 ч 5 ФЗ о Полиции, которая дает мне право так общаться с преступниками. Увы. 

Общайтесь уважительно, я с вами общаюсь спокойно, и не оскорбляю.

Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Нарушен ряд правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД - 

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...