Перейти к содержанию
DaniI_Lis

[Преступная группировка Sanches]Franchesco_Sanches,Dino_Sanches,Alim_SanchesDarren_Sanches

Рекомендуемые сообщения

DaniI_Lis

1. Ваш никнейм: Danil_Lis
2. Фракция: Преступная группировка Sanches
3. Никнейм сотрудника: Franchesco_Sanches,Dino_Sanches,Alim_Sanches,Darren_Sanches,
4. Суть: Данные люди сначала открыли огонь по машине,а только после этого сказали на выход. Ну и расстреляли.Как на видео можно заметить пассажирка в АФК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем DaniI_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Добрый день.

Во первых был штурм вч, мы могли расстрелять Вас и Ваш транспорт, но заметь-те, ваша машина не в тотале.

Мы посчитали до трех, что бы вы вышли из машины, да огонь открылся на секунду раньше, но вас бы все ровно убили, хотели вытащить чтобы не навредить вашему авто.

На счет стрельбе по нему, была стрельба по колесам. На счет убийство человека в афк.Человек был в афк меньше минуты и вполне мог быть свидетелем.

Всего доброго!

Док-во от нашего лица:https://youtu.be/5uvbr9g2woo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Lis

1. Так и не понял зачем стрелять по авто. 

2. До 3 вы так считали слишком быстро что я даже не понял что происходит.

3. Жду ответа ГС или Пгс

P.s Видео недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
1 час назад, DaniI_Lis сказал:

1. Так и не понял зачем стрелять по авто. 

2. До 3 вы так считали слишком быстро что я даже не понял что происходит.

3. Жду ответа ГС или Пгс

P.s Видео недоступно.

1.Стреляли по колесам,что бы вы не скрылись. 

2. Была перестрелка, штурм вч, нам нужно было скрыться как можно скорее. 

3. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Lis
15 минут назад, Darren_Sanches сказал:

1.Стреляли по колесам,что бы вы не скрылись. 

1.Куда я скроюсь? И даже у вас на видео можно увидеть что вы специально по кузову стреляли. 

17 минут назад, Darren_Sanches сказал:

2. Была перестрелка, штурм вч, нам нужно было скрыться как можно скорее. 

2.А мне то что с того вы так считали как будто у вас понос со рота пошёл (прошу не считать за оскорбления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
10 минут назад, DaniI_Lis сказал:

1.Куда я скроюсь? И даже у вас на видео можно увидеть что вы специально по кузову стреляли. 

2.А мне то что с того вы так считали как будто у вас понос со рота пошёл (прошу не считать за оскорбления)

1.Как раз таки на ролике можно увидеть как стрельба велась по колесам. 

2.Иногда лучше держать язык за зубами, зная что Вам могут его отрезать, так, на будующее. 

Ожидайте ответ Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

По видеоматериалу Главы преступной группировки видно, что огонь вёлся по колёсам с целью Вас остановить. В тот момент происходил "налёт" на военную часть, данное действие подходит под весомую РП-причину для нападения как на военных, так и на Вас в гражданской одежде. Исходя уже из Вашего видеоролика, я вижу, что Вы успели закрыть машину, поставить её на ручник, но не стали следовать требованиям преступников. Нарушений от участников преступной группировки не наблюдаю. Если у Вас остались ещё вопросы, то можете из задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Lis
7 часов назад, Anthony_Paris сказал:

вёлся по колёсам с целью Вас остановить.

Кого остановить я итак стоял?

 

7 часов назад, Anthony_Paris сказал:

я вижу, что Вы успели закрыть машину, поставить её на ручник,

Нет блин пойду как герой сражатса в рукапашку против всех. Инстинкт само-сохранения сработал, и после чего я даже не успел роздуплитса, стояв на месте мне началь стрелять по машине

 

7 часов назад, Anthony_Paris сказал:

В тот момент происходил "налёт"

А мне то что с того? Считать можна бы хоть помедлиней, а то за быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

1) Я вижу по видеороликам, что Вы не стояли на месте, а пытались передвигаться на своей машине.
2) Нет, гораздо реалистичнее было бы выйти из машины и сдаться, тем более, если вам дали всего три секунды.
3) Считать они могли с любой разумной скоростью, а я считаю, что она такой является. 

Ещё вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniI_Lis

Я хотел припарковаться свою машину, когда я начинал, так сказать, свои движения на военной части  никого не было. Естественно,  спокойно припарковался, за 3 секунды, я не знаю, что вы можете успеть,а вот такие быстрые 3 секунды. Я бы даже ремень безопасности не отстегнул.И да, если что, я могу предоставить видеозаписи, где я взял машину у друга, и начал парковать свою Ф90.

Изменено пользователем DaniI_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

За данные три секунды вы успели закрыть свой автомобиль и поставить его на ручник, но выходить и сдаваться вооружённым преступникам вы не стали. Хотели вы припарковать машину или нет - не имеет значения, так как в момент нападения вы, будучи в машине, находились в движении - это и спровоцировало преступников открыть огонь по колёсам машины. Повторюсь, нарушений от игроков я не вижу. Если у вас не осталось больше иных вопросов, то жалобу я закрываю. Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...