Перейти к содержанию
scomparso

[ГУВД-М] Aleksandr_Kolobukhov

Рекомендуемые сообщения

scomparso
  • 1. Ваш никнейм: Isaac_Parkinson
  • 2. Название фракции: ГУВД-М
  • 3. Никнейм сотрудника фракцииAleksandr_Kolobukhov
  • 4. Суть жалобы:  Доброго времени суток. Данный сотрудник на ровном месте устроил ДТП. После самого столкновения, он и еще один сотрудник начали говорить в войс чтобы я ехал к ГУВД и ждал их там.  Моё согласие на это не поступило. 
  • После чего, сотрудник не выслушав мой ответ, не отыграв какое-либо РП покинул место ДТП.  Сотрудник даже не захотел выйти, чтобы отыграть "Окно открыто?" и начал сразу же говорить в войс. Моя ошибка, то что я решил ответить ему, стоило промолчать.
  • Давайте обратимся к "Административному регламенту ГИБДД республики Провинция,
    и там увидим данный пункт:
    "4.12 | Сотрудник ГИБДД в случае ДТП во время погони, обязан остановиться, доложить в рацию о выходе из погони и узнать нет ли пострадавших, если есть, то вызвать карету скорой помощи и при необходимости оказать первую доврачебную помощь. Также сотрудник обязан оплатить компенсацию за ущерб, если вина со стороны сотрудника. Если пострадавших нет - сотрудник обязан первым делом представиться, а также вызвать экипаж ГИБДД к месту дорожно-транспортного происшествия, для его дальнейшего разбора.
    [Примечание: если сотрудник ГИБДД является виновником ДТП, то он может признать вину и выплатить компенсацию за ущерб пострадавшему]"


    Прошу наказать сотрудника за несоблюдение правил и некомпетентность. 
  • 5. Доказательства : Док-Во
Изменено пользователем time to chill and relax
Ред. Текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Здравствуйте на вашем видео слышно как СГУ и Маяки видно и слышно я с напарником ехал за СОП  тоже видно его на вашем видео. Своей вины признаю частично так как у нас с напарником была погоня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГУВД города Мирный.

Вижу тут прямое нарушение ВПС, а именно уход от РП.

Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov
48 минут назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГУВД города Мирный.

Вижу тут прямое нарушение ВПС, а именно уход от РП.

Ожидайте ответа СзФ.

Не согласен с вашим ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scomparso
Цитата

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГУВД города Мирный.

Вижу тут прямое нарушение ВПС, а именно уход от РП.

Ожидайте ответа СзФ.

Здравствуйте. Понял, буду ждать.

 

Цитата

Не согласен с вашим ответом

В чем же ваше несогласие? По вашему вы не нарушили ВПС в данном случае? Даже начальник ГУВД вам это подтвердил, что было нарушение. 

Я бы не стал даже тему создавать, если бы вы нормально остановились и переговорили со мной.
Если вы так грубо нарушаете ВПС и административный регламент, то это ваша проблема. 
Видимо фарм зарплаты вам куда более интересен, чем знание правил и нормальное отношение к гражданским на дороге. 

Изменено пользователем time to chill and relax
Ред. Текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник будет наказан согласно ВПС блокировкой аккаунта сроком на 1 день. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scomparso

День добрый.
Вас понял. Думаю, спорить тут уже не о чем.
Надеюсь, сотрудник сделает какой-то вывод, и больше не будет уходить от РП ситуаций.
Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Сотрудник наказан.

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...