Перейти к содержанию
Pavelitel_Grehov

[ГУВД-М] Vito_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Pavelitel_Grehov

1. Ваш никнейм: Kevin_Adamchester
2. Никнейм сотрудника: Vito_Gambino
3. Суть жалобы: не уважительное обращение (на Ты в том числе)  к гражданину  (ко мне), оскорбление в мой адрес. цитирую "Балда - тайм код 0.10" "Дибил - тайм код 1.16 (так же 2жды обращение на Ты)" "Эй Макакатайм код 2.03" так же обозвал "Чёрт" во втором видео. прошу принять меры и наказать строго, что бы нормально обращался с гражданами (не грубил и не оскорблял их) 

4. Доказательства: Т у Т     Т у Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую, я лидер УВД-М.

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравия Желаю, я тот самый сотрудник который оскорблял. Какие ещё эмоции должны быть у сотрудника когда вы ему спамите паспортами и мешаете работать, вот просто скажите, мне кажется каждый сотрудник так оскорблял бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelitel_Grehov
3 минуты назад, Vito_Gambino сказал:

Здравия Желаю, я тот самый сотрудник который оскорблял. Какие ещё эмоции должны быть у сотрудника когда вы ему спамите паспортами и мешаете работать, вот просто скажите, мне кажется каждый сотрудник так оскорблял бы. 

нет, посмотрите мой профиль, не каждый сотрудник оскорблял + рядом с вами стояли более культурные сотрудники которые не оскорбляли меня и уважительно относились, при админе вы не оскорбляли меня, как только он ушёл начали обращаться на Ты, далее обзывать меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

а так же почему ваш войс чат не слышен?

Если вы при Админе Спамили бы мне без конца то там же я вас оскарбил бы,Потому что почему сотрудники должны терпеть ваши выходки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelitel_Grehov

ваша работать защищать граждан и наказывать виновников, но ни как обращаться хамски к ним. если вас волнует мой войс - предоставьте своё док-во. жду ответа Лидера и Пгс/Гс

Всего доброго, попроще будьте и не хамите всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Но в данный момент ,Мы просили вас не флудить Вы все же продолжали Флудить.Тем самим мешая нам Работать.Не правда?Меня взбесило вот и пошли оски ,Но меня взмутило то что вы еще умудрились залить на меня ЖБ, сами прекрасна знаете что в данный момент  были виновны вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelitel_Grehov
4 минуты назад, Vito_Gambino сказал:

Но в данный момент ,Мы просили вас не флудить Вы все же продолжали Флудить.Тем самим мешая нам Работать.Не правда?Меня взбесило вот и пошли оски ,Но меня взмутило то что вы еще умудрились залить на меня ЖБ, сами прекрасна знаете что в данный момент  были виновны вы.

 

если я нарушаю это не даёт вам никакого права относится ко мне так и нарушать самим же, я за свои действия не прочь ответить, но и вы ответите за свои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Во первых , я просил вас не делать этого я говорил Свами нормально, но увы вы делали глупости. 

Изменено пользователем Vito_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
2 часа назад, Smith_White сказал:

"Балда - тайм код 0.10"

Не наблюдаю прямых доказательств, по скольку не виден значёк голосового общения у сотрудника.
 

 

2 часа назад, Smith_White сказал:

"Дибил - тайм код 1.16 (так же 2жды обращение на Ты)" "Эй Макакатайм код 2.03"

Данное общение будет приравненно к нарушению Главы второй, статьи 5.1, 4 пункта Федерального закона о полиции.
 

 

2 часа назад, Smith_White сказал:

так же обозвал "Чёрт"

Как и с ситуацией первой - недостаточно доказательств, по скольку не виден значёк голосового общения у сотрудника
 


Соответственно, сотрудник получит выговор по факту нарушения
 

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;


Опять же, сотрудник не вправе нарушать устанвые документы, опираясь при этом на нарушение с Вашей стороны, доказательства которых Вы сами предоставили.
Соответственно нарушили

Цитата

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Ban до 30 дней]

Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. 


В итоге, сотрудник получит выговор по факту невежливого общения с гражданами.

 

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelitel_Grehov

вопросов нет, можете  другую жалобу расмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Я уполномочен рассматривать жалобы на сотрудников УВД-М.
Сотрудник Джеймс является сотрудниками СКП, соответственно не входит в мою юрисдикцию.
Если вопросов нет - всех благ.

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelitel_Grehov

вопросов нет, всего доброго, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Решено.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...