Перейти к содержанию
Timofei_Larionov

[ГУВД-М] Arkadiy_Orlov, Max_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Timofei_Larionov

1. Ваш никнейм: Timofei_Larionov
2. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Orlov, Max_Scaletta
3. Суть жалобы: При задержании не произвели удостоверение личности (паспорт или что-либо ещё). Когда спрашивали "Вопросы есть?" на вопрос "Точно ли Вы того задержали" ответа не получил ровно никакого. Когда задавал вопрос-уточнение, прилетели 3 звезды (105 УК РП)

4. Доказательства: https://youtu.be/zgklJD0y63g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕸𝖆𝖝.𝕾𝖈𝖆𝖑𝖊𝖙𝖙𝖆

Здравствуйте, я Max_Scaletta, собственно говоря на вас пришла свобдка то что вы находитесь в уголовном розыске, по приметам мы вас обнаружили и моментально задержали тем самым вы оказались в нашем автомобиле, в котором уже я произвёл точный анализ вашей личности, тем самым всё сошлось, на счёт того что по вашим словам мы должны подойти и попросить у вас "Паспорт", вы путаете организации мы СКП то есть мы приезжаем, сразу без разговоров забираем, а уже в машине или в ГУВД уточняем вашу личность, а вот на счёт статьи в принципе она была дана по факту убийства но я бы ещё вас допросил но не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov

Добрый вечер, я тот самый сотрудник СКП Arkady_Orlov, во первых попрошу изменить мое имя в названии темы ( Arkady_Orlov, а не Arkadiy_Orlov ).
 

2 часа назад, Timofei_Larionov сказал:

При задержании не произвели удостоверение личности (паспорт или что-либо ещё)

На вашем же видео видно то что на таймкоде "0:55", сотрудник Max_Scaletta повернул вашу голову к себе и сфотографировал вас по КПК, тем самым произвели удостоверение личности.

3 часа назад, Timofei_Larionov сказал:

Когда спрашивали "Вопросы есть?" на вопрос "Точно ли Вы того задержали" ответа не получил ровно никакого. Когда задавал вопрос-уточнение, прилетели 3 звезды (105 УК РП)

Вы были задержаны за статью 105 УК РП, а именно, убийство. Док-ва: "Тык"

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...