Перейти к содержанию
leberecht.

Scaletta - Egor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

leberecht.

1. Ваш никнейм: Colt_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Egor_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: 3.12 - Скрываться от погони с полицией на базе ОПГ. Неважно на своей или чужой базе, въезд во время погони категорически запрещён.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JD_4dq5PJ9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Scaletta

Во первых в самом начале была маленькая перестрелка. Во вторых я не за ежал на базу а стоял возле в езда потом только зашел(Видео

).В третих вы такие умные знаете что нас много поехали именно за мной и именно на базу дальше не страшно было ?

 

Изменено пользователем Egor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Да, увы, мне до твоего уровня русского языка далеко. Ожидаю ответа лидера и следящего, с тобой вести диалог ровно что камнем о камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Scaletta

Ну если ты только про мой русский говоришь то мне жалко тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Приветствую. Я являюсь Доном ПГ "Скалетта". На ваших же и доказательствах видно: 1) ТС в личных целях(катаете гражданского), 2) Как можем замететь что у вас на пассажирском месте сидит гражданский человек которого вы подтвергали опасности в погоне за членами ПГ, 3) тайм 0:10 с какой целью высунулись с машины когда даже не началась погоня?(то-есть те члены ПГ которые ехали на машине могли это расценить как провокация с вашей стороны) 4) ПГ с вашей стороны( вы знали что мы то-есть остальные члены ПГ могли выехать на помощь своим и вы понимая это начали гоняться за ним. И в конце когда вы тайм 1:10 открыли стрельбу по ним но вы видели сколько там нас и дали заднюю.) Мой сугубо мнение виноваты оба человека в данной жалобе.

 

 

 

С уважением дон B._S. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Не вижу смысла что-либо вам разъяснять, далее разговор вести буду лишь с следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 

Игрок находился возле базы ПГ. Но всё же зашёл во внутрь, хотя их численное преимущество позволяло не заезжать на территорию. Игрок будет наказан, согласно РПГ. 

Жалоба передана ГС за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

всё ок ответом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Соглашусь с мнением Следящего за Преступной Группировкой.
Погоня считается оконченой после 5-ти минут, как это говорит Внутренние Правила Сервера(ВПС).
Игрок будет наказан согласно Регламенту Преступных Группировок(РПГ).
Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...