Перейти к содержанию
Anton_Rogers

[УВД-П] Vladimir_Shpak

Рекомендуемые сообщения

Anton_Rogers

1. Ваш никнейм: Anton_Rogers
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Shpak
4. Суть жалобы: Начнем по порядку, у меня произошло ДТП с автобусом, приезжает он со своим напарником, после начинают просто так без каких либо доказательств выдавать розыск людям и стрелять в них на заправке в людском месте без весомой причины, после он выдал и мне звезды, прошу докву на выдачу звезд, как мы закончили разбор ДТП он без предупреждения нацелился на меня и требовал меня выйти из автомобиля, я сообщил администрации о данном событии на что они мне ответили "Пишите жалобу на форум", детально вы можете ознакомиться на видео фрагментах ниже.
Таймкоды на 3 видео:
00:10 - нацелился без причины.
05:17 - отыгровка РП.

7:47 - попытка выбить стекло безуспешно.
9:04 - игра в свою пользу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bhVeyFe3mxk https://www.youtube.com/watch?v=556i0k5pDig https://www.youtube.com/watch?v=2mVuBloSCl8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Доброго времени суток! Прапорщик ППСП УВД по городу Приволжск Vladimir_Shpak.

Мое мнение по ситуации: Опустим то, что на протяжении 33 минут( столько длилась ситуация ), вы вели себя как полнейший неадекват, оскорбляя, посылая меня куда угодно. Я считаю, такое поведение не приемлемым. Что и всподвигнуло меня к задержанию вас по статье 1.4 УК РП. Вы, Антон Роджерс, мешали работе сотрудников ВД, а именно Капитану полиции Адамсу Вингаузеру оформлять европротокол на вызове. Что считается нарушением, статья 1.5 УК РП. Капитан Вингаузер открыто об этом заявлял в /b чат. Крайне подозрительно то, что вы почему-то вырезали свое нарушение. Перетяга РП в свою сторону не было, ибо я минут 8 сидел и требовал, что бы вы вышли из машины, в следствии, спустя 3 попыток ударов по стеклу, оно выбилось. Вы хотите, что бы я до утра стоял, приказывая вам выйти из машины, а вы в свою очередь покрывали меня матом и оскорблениями, сидя дальше? Следите за своей речью, и ведите себя достойно. Не позволяйте себе лишнего, ведите себя культурно, тогда эти пол часа мы прожили бы нормальной жизнью, а не этой ситуацией. Вам светил час лишения свободы, но отсидели всего 20 минут. Скажите спасибо)0)

" Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. "

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Разберем розыск.
    1) Розыски:
       1. Anton_Rogers(20), выкрикнул "мусора гандоны", в открытую перед сотрудниками. За что был объявлен в розыск по статье 1.4 УК РП. После чего, попытался его задержать, но понял, что совершил ошибку и сказал ему несколько раз, что после оформления европротокола он будет немедленно задержан и помещен в патрульный автомобиль. В конце записи и жалобе, он указывает, что я, злобный нарушитель ничего ему не говорил и просто так навёл на него огнестрельное оружие. Вскоре, произошел конец разбирательств, и наш Антон двинулся к своей машине, совсем позабыв про мое предупреждение в середине разбирательств, сказав, что у него дела. Т.к. он сел в свою машину, я, дабы он не уехал нацелил на него пистолет на 5 секунд, после просто держал его в руке. И минут 7 приказывал ему покинуть авто, статья 1.11 УК РП, в конце концов, выбил стекло, открыл машину изнутри, извлек гражданина из машины и произвёл задержание, после доставил его в отделение УВД и передал Дежурному.


Ваши требования: 
Док-ва на выдачу звёзд
    1. (ваше оскорбление) - https://www.youtube.com/watch?v=HuzzFPMJqRw    

    2. (хамское поведение и 1.11 УК РП) - https://www.youtube.com/watch?v=c65Ppxx0izM 

(извиняюсь за watermark, ибо в торопях все делал)

 

Желаю бобра, Прапорщик ППСП УВД по городу Приволжск, Шпак Владимир Антонович.

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Shpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Разберем вашу жалобу на составляющие:

1 ситуация: Сотрудник приложил доказательства выдачи розыска. Не считаю, что в открытую оскорблять сотрудников ВД является адекватным действием.

2 ситуация: Сотрудник имел право открыть огонь, если:

Цитата

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

Для сотрудника в этой ситуации была опасность для жизни, следовательно, он открыл огонь. По поводу применение спец. средства - я не думаю, что сотрудник за короткое количество времени смог бы достать электрошокер и применить его в сторону нападавшего, поэтому сотрудник незамедлительно достал табельный пистолет и открыл огонь на поражение. 

3 ситуация: На ваших и сотрудника доказательствах видно, что вы разговаривали в IC через стекло, поэтому не стоит через 5 минут отыгрывать то, что у вас окно закрыто и шумоподавление. Сотрудник попытался разбить окно, так как вы не желали сдаться сотрудника ВД. 

Итог: Действия сотрудника были правомерны. 

Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Розыск выдан заслуженно.

После того, как Вы сели в автомобиль, сотрудник потребовал покинуть авто для дальнейшего задержания.

Сотрудникам полиции разрешается разбивать окно автомобиля, в случае неподчинения, и это не является перетягиванием РП в свою сторону.

Спойлер

 

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней]

Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла (через /try), в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника

 

 

Отыгрывание РП в свою пользу вижу только с Вашей стороны, а именно отыгровка "Звуков с улицы не слышно, тонировка на автомобиле 100 процентов.".

 

Нарушение со стороны сотрудника есть только одно - неправильная отыгровка /try. По этому поводу будет проведена беседа.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...