Перейти к содержанию
Maksim_West

ГУОБДД г.Невский - Vladislav_Filipenko

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

1. Ваш никнейм: Maksim_Korlykhanov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть: Таран. Подрезы, при том, что не прошло 5 минут погони.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zvHh3wZsnFQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравствуйте, я этот самый сотрудник. Мои манёвры, это не подрезы, а специальные действия при погоне, чтобы нейтрализовать преступника, в данном случае Вас. Я делал минимальные прикосновения Вашего ТС, чтобы Вы не уехали никуда, а так же не причинили вреда гражданам. От Вас уже наблюдались подобные действия за сегодняшний день во время погонь: развороты через двойную сплошную, многократные превышения скорости и прочие опасные действия на дороге. Считаю свои действия законными и воспроизводимыми для блага граждан и сотрудников. Если остались вопросы, прошу, задавайте, чтобы развеять недопонимания.

Изменено пользователем Vladislav_Filipenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Ого, а Вы умеете адекватно общаться, или только на форуме, чтобы не словить баллы? :)
Вопросов Вам задавать не намерен, буду ждать ответ лидера и СЗФ.
По моему мнению, таран здесь налицо. Также подрезы, хотя не прошло 5 минут погони, что является нарушением устава МВД.
Вы могли продолжать погоню какое-то время, и если бы я угрожал вашим (сотрудников) или гражданским жизням, то начать выполнять маневры по остановке ТС, а то и начать стрельбу по колесам, но Вы решили не поступать так, а сразу агрессивно жать меня отбойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Общаюсь я адекватно всегда, если со мной так же. Вы хотели чтобы я стрелял по колёсам? Не думаю, я делал вместе со "своими" так называемую "Коробочку" для Вас. Ни в коем случае не хотел навредить никому, и Вам так же. Ожидаем ответ лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

О Вашем "адекватном" общении уже знает следящая администрация, и Вы это тоже знаете. 
Я ни в коем случае не хотел, чтобы Вы стреляли по колесам, поэтому и не создавал причин для этого.
Так же как и не создавал причин для подреза моего ТС, прижатия его к отбойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Причины для наших манёвров: Ваши нарушения ПДД и КоАП! Я Вам повторяю это третий раз уже, уважаемый.

Изменено пользователем Vladislav_Filipenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metthias_Reich

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Рейх Меттиас Адольфович.

Сотрудник будет наказан за нарушение ст.3.18 УМВД.

По поводу тарана спорный момент.

Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Согласно ВПС нашего сервера, а точнее пункта 7.1.5, таран - это:

Спойлер

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

прямых ударов не было, соответственно тарана тоже.
Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 3.18 УМВД, так как подрезы были не столь критичными.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...