Перейти к содержанию
Yuuichirou_Medrano

[Moretti] Domenico_Moretti, Guiseppe_Moretti, Joshua_Moretti.

Рекомендуемые сообщения

Yuuichirou_Medrano

1. Ваш никнейм: August_Medrano.
2. Название преступной группировки: Moretti.
3. Никнейм участника преступной группировки: Domenico_Moretti, Guiseppe_Moretti, Joshua_Moretti.
4. Суть жалобы: Не вижу особого смысла DM'a и стрельбы по мне.

Цитата

6.3 - “DM” – DeathMatch. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AxHv3m-ild8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста док-ва всей ситуации, так как по вашим невозможно узнать была ли  обоснованная причина на ДМ или её не было.

Изменено пользователем Thiago_Martines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Здравствуйте, я заместитель лидера ОПГ Моретти.

Пункт РПГ 5.3 даёт полное право убить вас если вы являетесь свидетелем преступной деятельности. 

- в случае, если игрок является свидетелем нелегальной деятельности;

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano
Цитата

Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста док-ва всей ситуации, так как по вашим невозможно узнать была ли  обоснованная причина на ДМ или её не было.

Зачем мне прикреплять полную ситуацию, если на моем видеофрагменте видно, что меня ДМили без особой причины.

 

Цитата

Здравствуйте, я заместитель лидера ОПГ Моретти.

Пункт РПГ 5.3 даёт полное право убить вас если вы являетесь свидетелем преступной деятельности. 

- в случае, если игрок является свидетелем нелегальной деятельности;

Вопросы? 

А где факт того, что я являлся свидетелем и видел всю ситуацию преступной деятельности. Рядом стояло патрульное авто, я катался возле ленты по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
5 часов назад, August_Medrano сказал:

 

А где факт того, что я являлся свидетелем и видел всю ситуацию преступной деятельности. Рядом стояло патрульное авто, я катался возле ленты по лесу.

То есть, ты отрицаешь, то что ты был свидетелем преступной деятельности ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Здравствуйте еще раз.

Цитата

А где факт того, что я являлся свидетелем и видел всю ситуацию преступной деятельности. Рядом стояло патрульное авто, я катался возле ленты по лесу.

Вы катались на месте проведения стрелы, волей - неволей стали свидетелем приступной деятельности, в таком случае основания на DM Kill со стороны ОПГ вполне есть согласно пункту РПГ 5.3, а именно:

Цитата

5.3. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны.

Цитата

Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:
- в случае, если игрок является свидетелем нелегальной деятельности;
- полный отказ на просьбу покинуть вашу базу;
- попытка серьёзной дестабилизации вашей деятельности преступной группировки;
- убийство члена вашей преступной группировки или вашей союзной семьи;
- оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом или союзной семьи;
- оскорбление руководства или руководства союзной семьи, главы преступной группировки или союзной семьи;
- арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной группировки или вашей союзной семьи;

 

Доказательства вашего нахождения на стреле получил, однако прикрепить их не могу ввиду конфиденциальности.

Если не согласны с моим решением - пишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...