Перейти к содержанию
August_White

[ГУВД-М] Kagiyama_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

August_White

1. Ваш никнейм - August_White
2. Название фракции - ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kagiyama_Grozniy
4. Суть жалобы - Сотрудник стрелял в людном месте (Двор), а так же стрельба была когда на фоне гражданский который не при чем, до того как они дали первое предупреждение я успел проехать по траве, а после предупреждения они уже считай срезали во время погони. 
5. Доказательства - 

 

 

Так же была совершена пересадка на другое авто, до этого C63 была вся в тонировке и лица моего сотрудники не могли увидеть, но как то меня обнаружили и сразу же начали погоню за х5.
За тем меня находили еще 1 раз где я съехал с дороги и камеры в эту сторону не смотрят.
Пересадка - 


Нахождение 1 - 


Нахождение 2 - 

 

Так же замечу, что на 2 видео видно как сотрудник срезал через 2 бардюра и траву на соседнюю полосу (Со сплошной на правую).

Изменено пользователем August_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник ГУВД города Мирного, дам вам ответ после ответа сотрудника, напомнил ему о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

Здравия желаю, на связи боец ОМОН, лейтенант полиции Грозный Кагияма  по г.Мирный и его юрисдикции.

Приступим к разбору вашей жалобы.

На первом видео мы не можем точно сказать кто стрелял по мерседесу (гелику), так как камеру вы не провернули назад, а был я с напарником. Ладно что касается проезда сквозь траву и бордюры: этот выезд по крайней мере был задуман для этого чтобы игрокам было легче выехать на трассу либо же заехать во двор так как проезд не является слишком обширным если судить с точки ЕПР,ЕПП. Да стрельнул я один раз в ваш мерседес (цешку) когда вы уже пересели но ваш дружок убежал слишком далеко и опасности я не представлял для него, ибо тут вы уже проявили НонРП, т.к в реальности вы не сможете быстро воткнуть ключ зажигания и завести машину, что уж говорить об открытие дверей так же про бег под прицелом табельного оружия, так же тут с вашей стороны имеется ПГ. За что вы и были наказаны на 10 дней. Как же мы вас нашли "когда вы сьехали с трассы в кювет". Так вот вы думаете что это было не заметно? Вы развернулись посреди крупной дорожной развертки где полно понатыкано камер, соответственно, дежурный нам сообщил. Так же что касается по поводу сьезда через 2 бардюра и траву. На видео именно меня не зафиксировано, может быть рассинхрон.

Ожидайте ответа от моего лидера/следящего за фракцией.

с уважением Грозный Кагияма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро, приступим к разбору жалобы.

В Жуковском стрельба была открыта с целью вашего задержания и вывода машины из строя, так же сотрудник подметил, что вы нарушили ВПС, когда под прицелом сотрудника начали уезжать. Кто открыл огонь по внедорожнику - неизвестно.

По поводу "среза" решит СзФ, считаю этот проезд срезом, так-как предназначен он для гражданских и там нет дороги, так же по мапингу там присутствует бардюр.

По поводу пересадки в другое авто, вы находились в центре города, хоть и в дворовой территории, но там есть камеры, поэтому не составляло труда увидеть ваше пересаживание через дежурного.

И последнее видео, сотрудники полиции могли вас разыскивать и остановится в том месте, что бы проверить там, это видно потому, что они сразу не дали предупреждения, а вы в свою очередь начали выезжать.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Камер там не имеется, если вы считаете, что они там есть то докажите по карте камер. 
Так же это не является проездом для граждан, а является проходом для пешеходов, затем на меня пистолет не был направлен, а был направлен на стойку двери. Затем вы не ответили на стрельбу при которой невинный гражданский был на фоне. 
так де насчёт последнего видео, шла погоня и сотрудник срезал до прохождения 3х минут. А так де он не имеет доказательств погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
2 часа назад, August_White сказал:

Камер там не имеется, если вы считаете, что они там есть то докажите по карте камер. 
Так же это не является проездом для граждан, а является проходом для пешеходов, затем на меня пистолет не был направлен, а был направлен на стойку двери. Затем вы не ответили на стрельбу при которой невинный гражданский был на фоне. 
так де насчёт последнего видео, шла погоня и сотрудник срезал до прохождения 3х минут. А так де он не имеет доказательств погони

Добрый вечер, на связи Грозный Кагияма. Боец ОМОНа по г.Мирный. 

Ну что ж.... 

Во первых как вы можете знать куда и в кого я целюсь? Прицел виден только у меня на экране на вашем теле точки от лазера не должно быть. Во вторых будь это переходом для граждан он бы был чуть уже, а там смогли проехать крупногабаритные машины: Mercedes, BMW. В третьих нужно догадаться что на таких крупных развилках имеються камеры т.к крупная автомагистраль. 

Ожидаем вердикт от Сзф. 

С уважением, Грозный Кагияма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
3 часа назад, August_White сказал:

Камер там не имеется, если вы считаете, что они там есть то докажите по карте камер. 

Карты камер нет, все судится с точки зрения IC.

 

3 часа назад, August_White сказал:

Так же это не является проездом для граждан, а является проходом для пешеходов

Я так и написал.

 

3 часа назад, August_White сказал:

невинный гражданский был на фоне. 

По записи не понятно, где находился гражданский, судить мы не можем без доказательств.

 

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Все видно на моей записи, а так же где доказательства сотрудника, как он пор ic искал?

Так же срез был на подъеме на мост около ВЧ 

А так же четко видно как вы сбоку шли и стелили и прицел тут не при чем, видно куда пистолет направлен, доказательства предоставляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Согласен с ответом лидера. За сотрудником кроме среза при погоне нарушений не наблюдаю. Сотрудник будет наказан согласно ВПС блокировкой на 24 часа (согласовано с ГСзМВД).

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...