Перейти к содержанию
Nikita_Muver

[ГУВД-М] Astart_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muver

1. Ваш никнейм: Nikita_Muver
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Astart_Grozniy
4. Суть жалобы: Флудер\биндер, который незнает свои обязанности и права, который знает только команду /su и забинденные клавишы. Интересно свое нарушение, за что мне выдали розыск 2.16 и 1.11 УК РП, за 1 предупреждение, что бы покинуть парковку? пфф....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ссылка на любой ресурс, к примеру, imgur, youtube* *ссылка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyyy

Доброй ночи! Я тот самый сотрудник, на которого вы жалуетесь - лейтенант Astart_Grozniy. Просьба покинуть парковку была не единоразовой (док-ва), вы выходили и заходили снова. К вашему сведению, нигде не указано количество просьб/предупреждений покинуть парковку, что-бы выдать розыск. Я попросил - вы отказались, итог - нарушение статей 2.16 и 1.11 Уголовного Кодекса. 

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.



Насчёт "прав и обязанностей", действовал я как раз согласно федеральному закону о полиции, а именно пункта 1 и 7 части 1 статьи 10 главы 4

Спойлер

Статья 10. Права полиции.

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;

 

7) доставлять граждан в отделы полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте); установления личности гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске;

 осуществлять  досмотр находящихся при них вещей, а также досмотр их транспортных средств при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры либо ядовитые или радиоактивные вещества, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии законных оснований для их ношения или хранения;

Изменено пользователем Astart Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

Розыск мне был выдал 6 звездами, вопрос - Почему? 

Вы уточните пожалуйста, кому вы говорили покинуть парковку? вы говорили нескоьлким людям, мне вы сказали 1 раз - я вышел, но когда вы начали творить неадекватные вещи, как флуд биндами и т.п, я забежал обратно, потому что вы повязали человека неправильно, непорп. Как я понял, лиж бы пофармить на отчеты? Молодцы, продолжайте в том же духе... думаю, далеко пойдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyyy
58 минут назад, Nikita_Muver сказал:

Розыск мне был выдал 6 звездами, вопрос - Почему? 

Прошу прощения, моя ошибка, выдал 6, вместо 5, оставьте свой счёт для компенсации. 

 

1 час назад, Nikita_Muver сказал:

Вы уточните пожалуйста, кому вы говорили покинуть парковку? вы говорили нескоьлким людям, мне вы сказали 1 раз - я вышел, но когда вы начали творить неадекватные вещи, как флуд биндами и т.п, я забежал обратно, потому что вы повязали человека неправильно, непорп.

Говорил я кругу лиц, который зашли на парковку, и вы входили в него. Вас никто не просил заходить на парковку и при этом не было необходимости, зашли вы по своей воле и соответственно нарушили уголовный кодекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро, дам ответ в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер, я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный, генерал-майор Люцифер Грозный.

Сотрудник дал вам два предупреждения, которые вы проигнорировали, тем самым нарушили соответствующие статьи.

Сотрудник полиции вас попросил покинуть парковку, но вы вернулись, а в следствии чего проигнорировали требование

Спойлер

4. Основополагающей задачей сотрудников Министерства не наказание, а предотвращение нарушений.

 

Вас никто не заставлял заходить на парковку второй раз, а так же вас никто на ней не задерживал и вы спокойно могли уйти, сами себя подставили.

Астарт Грозный выдал 6-ой уровень розыска вместо 5-ого, за что должен будет оплатить компенсацию, предоставьте банковский счет.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

224549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyyy

Компенсацию перевёл. Претензии остались? 

NG3Rr.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

Можете закрывать, благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. За некорректную выдачу розыска сотрудник выплатил компенсацию, в остальном же от сотрудника нарушений не наблюдаю.

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...