Перейти к содержанию
St. Seveliano

[ГИБДД-Н] Artem_Rezak

Рекомендуемые сообщения

St. Seveliano

1. Ваш никнейм:  Saint_Seveliano
2. Никнейм сотрудника:  Artem_Rezak
3. Суть жалобы: Сначала создаёт помеху, а после выдаёт штраф... Увы, но после вчерашних изменений хендлинга на Рио я ещё не привык к изменениям в нём. Увидев то, что машина ГИБДД начала вилять, я испугался ДТП и решил взять немного левее, из-за чего вылетел на встречку. В общем - я не совсем согласен с нарушением, оно было спровоцировано сотрудником. Time-code ситуации - 1:35-5:15
4. Скриншот/видео доказательство**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Здравствуйте, являюсь сотрудником, который вас оштрафовал... Во-первых, разберем вашу запись, на ней я вижу 0:28 - нарушение, 0:38- нарушение, 0:50 - нарушание, 6:09 - нарушение, не говоря о том, что когда вы обогнали меня, то вы превышали скорость... За собой нарушения не вижу, автомобиль (Е63s w213) является резким в управлении, я не выехал на вашу полосу, следовательно не помешал вашему обгону, меня немного начал уносить в крайний левый ряд, после чего я направил автомобиль правее, но из-за его резкости выглядит это довольно резво, но факт остается фактом, на вашу полосу я не выезжал - не выезжал. Нарушение за вами было - было. Также добавлю, вы говорите, что я вилял, но повторюсь, как я сказал выше, автомобиль уводило левее, после чего я направил его правее,  с этого мы имеем тут ложь, ведь это было однократо с целью предотвратить нарушение ПДД, а также создания аварийных ситуаций. Думаю вопросов ко мне больше нет. Приятной игры :)

Изменено пользователем Artem_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, Я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. 

 

Солидарен с ответом сотрудника, на ваших доказательствах видно, что сотрудник двигался в средней полосе, в средней полосе он и остался. У вас же были свободные крайняя левая и правая полосы. Вы же уехали на полосу встречного движения. Нарушений за сотрудником Я не увидел. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Согласен с мнением лидера. 

Здесь только ваша вина, что вы ехали со скоростью в почти три раза превышающую допустимую, соответственно, не смогли среагировать корректно. Нарушений за сотрудником не вижу. 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросы отсутствуют. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...