Перейти к содержанию
Black

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Black

1. Ваш никнейм: Maxim_Avetikov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Отыгрываю доставание пистолета, хожу возле УВД, подбегает сотрудник, угрожая пистолетом. Я ему не стал сопротивляться. По РП оружие не было настоящим и никаких признаков ПГ не было. Так как я не стрелялся 1 в 3, я не убегал от вооружённых сотрудников. Сотрудник мог меня остановить, потребовать положить пистолет на пол, потом упаковать меня, достовериться в реальности огнестрела. А он побиндам сначало накинул 3 звезды, потом 5.  А по итогу ещё, как за отказ выполнения приказа сотрудника. Где РП? Как можно на РП проекте жить одними биндами. 

"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Как вы можете заметить ни одного пункта из этих не было. Такие сотрудники максимально отбивают желание хоть как-то РПшить. Также входе прочтения чата, можно от Вашего же сотрудника Reginald_Olofsson увидеть интересное сообщение: "Иди нахуй со своей жб" ))) Лучшие сотрудники Провинции. Нынче реальность пистолета доказывает лишь отыгровка биндами?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NFK8A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 07.07.2021 в 10:44, Black сказал:

1. Ваш никнейм: Maxim_Avetikov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Отыгрываю доставание пистолета, хожу возле УВД, подбегает сотрудник, угрожая пистолетом. Я ему не стал сопротивляться. По РП оружие не было настоящим и никаких признаков ПГ не было. Так как я не стрелялся 1 в 3, я не убегал от вооружённых сотрудников. Сотрудник мог меня остановить, потребовать положить пистолет на пол, потом упаковать меня, достовериться в реальности огнестрела. А он побиндам сначало накинул 3 звезды, потом 5.  А по итогу ещё, как за отказ выполнения приказа сотрудника. Где РП? Как можно на РП проекте жить одними биндами. 

"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Как вы можете заметить ни одного пункта из этих не было. Такие сотрудники максимально отбивают желание хоть как-то РПшить. Также входе прочтения чата, можно от Вашего же сотрудника Reginald_Olofsson увидеть интересное сообщение: "Иди нахуй со своей жб" ))) Лучшие сотрудники Провинции. Нынче реальность пистолета доказывает лишь отыгровка биндами?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NFK8A

Приветствую.

Вы были задержаны за 2.11 и 1.11 УК  РП.Вы достали оружие у УВД я вам приказывал поднять руки но вы просто бегали.

Вот док-ва.И так-же насчет Олоффсона,у вас нет док-вы

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black

У вас проблемы со зрением, пересмотрите скриншоты. Да, он не на смене. Но итак понятно, что одно быдло там работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрении. Ожидайте моего ответа в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба все еще на рассмотрении.

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Снова вас приветствую.
На доказательств сотрудника видно, как вы достали огнестрельное оружие, после его убрали. Сотрудник вам приказал сдаться, но вы начали отнекиваться и спокойно ходить у отделения Полиции. Сотрудник выдал вам розыск по статье 2.11 и 1.11 УК РП:

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.11. За продажу, владение или использование оружия нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же нарушителю присваивается административный штраф в размере 20.000 рублей.


Считаю, что действия сотрудника были правомерны.
Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Солидарен с ответом лидера.

Отыгровок, что этот пистолет был ненастоящим, от Вас не поступало. Вам приказали сдаться - Вы проигнорировали.

Розыск выдан заслуженно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло. 

 

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...