Перейти к содержанию
Alexandr Tarasenko

[УГИБДД-М] Ivan_Shiyan

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Tarasenko

1. Ваш никнейм: Alexandr_Tarasenko
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Shiyan
3. Суть жалобы: офф  от РП
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shiyan

Я уже говорил ранее что я офф

и не мог больше находится в игре

 

Изменено пользователем Ivan_Shiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз, изучив доказательства вижу офф от РП, это нарушение пункта 6.18 ВПС.

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

Нарушение подтверждаю, считаю что тянет на бан, так как "треугольника" у ника нет, выход был намеренный. Меру наказания изберет следящий администратор, ожидайте его вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
2 часа назад, Ivan_Shiyan сказал:

не мог больше находится в игре

По каким  причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shiyan
14 часов назад, Alexandr Tarasenko сказал:

По каким  причинам?

Уже не мог больше играть так как я сидел за компьютером 9часов мне в тот момент надо было собираться и идти по делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
1 час назад, Ivan_Shiyan сказал:

Уже не мог больше играть так как я сидел за компьютером 9часов мне в тот момент надо было собираться и идти по делам

А зачем вы начали РП диалог, когда знали что вам нужно будет уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Товарищи, не вижу смысла разводить дискуссию, этим вы только продлеваете срок рассмотрения жалобы. Вердикт вынесен и редакции не подлежит, так как нарушение очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, добрый день. Солидарен с ответом лидера, дискутировать тут не о чем, а так же вердикт вынесен верно. Сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня по пункту 6.18 ВПС. Спасибо за обращение. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...