Перейти к содержанию
Artem_Florence

[УВД-П] Ayame_Kawakaze

Рекомендуемые сообщения

Artem_Florence

1. Ваш никнейм: Artem_Florence
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayame_Kawakaze
4. Суть жалобы: Интересно,почему данный сотрудник начал стрелять в меня,даже без предупреждения об остановке и о том,что в случае побега - будет открыт огонь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Здравствуйте-пидераствуйте! 

Начал стрелять по вам по приколу, а точнее, потому что вы три раза оффались от погони и иным путём вас остановить просто невозможно было.

Да, кстати, спасибо за жалобу с вырезанным звуком, потому что я кричал тебе в войс. 

Записи погонь с тобой, когда ты оффнулся (жалобы уже написаны, товарищ Флоренс): видеозапись порядковый номер один видеозапись порядковый номер два видеозапись порядковый номер три;
Запись погони с тобой, дружок-пирожок, когда ты стерпел (для неодарённых объясняю, что бинд на наручники я поставил на ЛКМ, потому что - а чем запрещено ? - отсюда и флуд биндом, прошу заметить, откат тоже был): ссылка.

Всего недоброго. Искренне ваш любимый лучший и крутой сотрудник СОБР, Каваказэ Аямэ. 
По ФЗоП-у, кстати, ничего не обязывает меня с тобой уважительно в жалобе общаться.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Во-первых я тебе не дружок-пирожок.

Во-вторых если ты говоришь,что я якобы обрезал звук и ты говорил в войс,то звук я не включал в записывающей программе в принципе и если бы ты говорил в войс - то был бы значок микрофона. Значок микрофона я не вижу на своей записи и не слышал в принципе твою остановку. При чём ты сам должен понимать,что приоритетом пользуется чат,поскольку я могу играть без звука и могу не услышать твои требования. Бинд существует на это,если не знал. А то,что я оффался или нет - тебя это не должно касаться,по скольку считай ты начал погоню заново,о чём должен был доложить в рацию полицейского депортамента,скриншот чего я прошу прислать. К тому же судя из твоей записи об откате флуда я так же не слышу твоих требований об остановке,по скольку ты сам это видимо вырезал :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Если ты настолько умный и не можешь понять, что в той же программе записи можно отключить мегафон, то соболезную. 

Сказал бы прямо, что войс не слышишь. Я обычный человек и никак определить, что у вас выключен звук, не могу. Нигде не сказано, что обычный чат в приоритете, а если сказано - сошлись на статью ВПС, законодательных документов, тому подобное. 

Дружок-пирожок, "дружок-пирожок" - это никак не оскорбление. Хорошо, не нравится, буду называть окуньком.

Умно выключать звук в ситуациях, где это действительно может понадобиться. Твоя вина, что меня не слышишь, а не моя.

Да и тем более, посмотри на мою запись. Я тебе у квартиры ещё кричу, а ты меня потом оскорбляешь. Мне обидно так-то. 

RP-процесс на RP-сервере идёт перманентно, пока сервер позиционирует себя как RP. Опять же - ссылайся на ВПС/НПА.

Скриншот не пришлю и не надейся. Пришлю в одном случае: если скинешь на счёт 900257 250к рублей. В остальных случаях действует презумпция невиновности.

Да, я вырезал. Вопросы ? (шутка)

 

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Согласен с ответом сотрудника. Если мы будем рассуждать по IC, тогда при отлове, сотрудники допустили момент и после потеряли визуальный контакт с вами, следовательно, они объявят активные поиски по вашему последнему местонахождению, что они и сделали. (( Судя по доказательствам сотрудника )).

Вы говорите что не слышали микрофон сотрудника, тогда для чего вы его в Voice Chat обматерили и убежали? Считаю, что данное действие является попросту обманом. В следствии с этим, жалоба не рассматривается, если:

Цитата
  • Видеофрагмент, где утерян или отключен звук, если звук в доказательствах требуем в дальнейшем рассмотрении и вынесения вердикта.


Считаю, что действия сотрудника были правомерны.
Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Во-первых тогда уже прошло достаточно времени и они должны были заново начать поиск преступника и доложить об этом в рацию. Ожидаю скриншот запроса о поимке ООП. 

Во-вторых сотрудник утверждает,что он говорил в войс чат. В таком случае я требую ОТ НЕГО доказательства,что он говорил в войс чат что-либо.  А если я играю без звука,то это не значит,что я не могу говорить в войс чат,что вполне логично. Какая разница,есть ли звук,если даже не было значка микрофона?) О чём тут разговор тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Субъект, ты посмотри мою запись внимательно, у меня, почему-то, там был значок микрофона - какая жалость! Прошло достаточно времени, а мы стояли и ждали тебя у квартиры.
Откуда мы знали, где ты живёшь ? Хрен пойми. Мы нонРП. Доказательств, Балда (Балда - это из сказки, а не оскорбление, т.б. не нарицательное (!)), нет у тебя, на то, что я не говорил. А у меня есть. Но есть такая штука, как презумпция невиновности, а ещё это тянет уже на миллион долларов США, чтобы я тебе что-то кидал.

Не борзей, субъект, твои доводы сводятся к нулю из-за играющих на руку мне нормативно-правовых актов.

А, да, забыл. Я же специально в сони вегасе вырезал звук у себя, редактировал свою звуковую дорожку (хотя я даже не знаю, как отделить микрофон от звука игры). Это всё ещё шутка, если не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Не вижу смысла отвечать на бред выше,по скольку даже по факту ничего сказать не может. Куда там до доказательств.

Ждём ответ СЗФ

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Единственный, кто здесь бредит выше - это человек с ником Artem_Florence и никто больше. Ты больно много нормативно-правовые акты знаешь ? Да, поверю. Ты это говоришь человеку, который в МВД работает три года и занимал здесь должности, которые тебе не снились.

Чё те по факту сказать ? Мои слова подкреплены НПА, пусть и косвенно, и я не ссылаюсь на них, а ты говоришь чистым бредом. Как и про доказательства - хрена с два что предоставлю, пока моя вина не будет доказана. Ознакомься, анти-лососевый, с правоведением за первый класс.

Ну раз ты слился, то - спасибо, оказал услугу. Не буду больше твои писюльки видеть и драгоценнейшее время на тебя тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства как Вы несколько раз уходили от погони путем выхода с сервера.

В рамках РП после Ваших выходов погоня не прекращалась, следовательно, повторно давать предупреждения об остановке сотрудники не обязаны, т.к. Вам уже было выдано более 3-х предупреждений.
Согласно п.2 9 статьи 4 главы ФЗоП сотрудник обязан предоставлять только доказательства Вашего нарушения, иные скриншоты/видеозаписи - нет.


Нарушений за сотрудником не замечено.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

В рамках рп прошло очень много времени с последней погони. И если уж затрагивать рп,то как бы они узнали где моя квартира и почему они там стояли всё это время? Быть может я вообще не там живу. Следовательно, они должны были по новой крикнуть об остановке и уж тем более об открытии огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Простите, а вы голубой ?
 
Ты начал затирать про РП, хотя сам трижды оффнулся от погони. Ты начал затирать про РП, хотя сам же сидел в закрытой квартире минут десять. Ты начал затирать про РП, хотя сам дико нарушал ВПС. 

Ок, если говоришь про РП - я отвечу, я не слитое чмо. 

1. Тебя волновать, сколько времени от последней погони прошло, не должно. Прошло минут десять и не больше;
2. Вся инфа о тебе есть в базах данных, в т.ч., где ты живёшь, в какой квартире, найти тебя не было бы сложным трудом (как, например, СОБР в реальной жизни находит преступников);
3. Стояли - ничего не запрещает;
4. По новой тебе ничего не должны были кричать, за тобой было три погони, во время которых ты благополучно слился. И остановить иначе тебя никак попросту нельзя было - опять оффнешься, деточка, сольёшься. У нас времени, конечно, куча, но это был самый надёжный план.

Наше дело - вас найти и уничтожить, ваше дело - подчиняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Своими выходами из игры Вы несколько раз прервали РП процесс (за это уже понесли наказание).

Дабы и в этот раз Вы не ушли от РП этим же путем, сотрудники сразу же применили оружие.

Нарушений за сотрудниками не замечено.

 

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...