Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

[ГУВД-П] Benjamin_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

1) Ваш никнейм: Anhel_Baron

2) Никнейм сотрудника: Benjamin_Fernandez

3) Суть жалобы: Сдача фейк отчета и следовательно 

Спойлер

4.8 - Запрещено обманывать старший фракционный состав, вводить руководство фракции в заблуждение, а также осуществлять попытки этих действий. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

4) Док-ва: "Хоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте. 

На счёт тренировок. Я всё говорил в войс чат, про войс то не забывайте и смотрите на время.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Доказательств слов предоставьте. На данный момент вы просто подставили сами себя. На слова верить не буду. Тренировки без единого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Предоставьте мне пункт ПДСФ, где я вам обязан предоставить док-ва с проведение тренировок? Найдите мне хоть одного человека, который снимает проведение тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Ну раз не обязаны, то окей. Ваши тренировки фейковые. Баллов не хватает. Следовательно фейк отчет. Ждем тогда ответ следящих. Так как ГА подобных вам недавно наказывал. Будем ждать наказание и для этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Давайте ещё начнём с того, что нигде на форуме не указано, что надо в тренировках всё писать в чат и ни где не запрещено говорить в войс. Надо скринить начало и конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

По этим скринам не видно самой тренировки. Вы ее даже не проводили. Следовательно нагло обманываете фракционное руководство.

Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Там даже по времени видно, что я их прводил. И я не снимаю ничего когда что-то делаю в гараже. У меня не на столько много места на ССД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
Эту жалобу я закрываю, так все дальнейшие разбирательства будем проводить в этой жалобе: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...