Перейти к содержанию
Yofu_95

[УВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Yofu_95

1. Ваш никнейм: Yofu_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4. Суть жалобы:

 

Хочу ознакомиться с доказательствами своих нарушений.

Считаю, что сотрудник без законных оснований удерживал меня в течении часа под угрозой тюрьмы.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Принуждение к дактилоскопии - Кликабельно

Удержание в процедурном кабинете - Кликабельно

Спойлер

Таймкоды:

(00:01 - 14:36) - бессмысленная трата моего времени

(18:00 - 20:20) - необъяснимый вопрос о моём согласии на дактилоскопию под угрозой тюрьмы в случае отказа

(37:00 - 38:15) - игнорирование моего несогласия на обработку персональных данных.

Штраф - Кликабельно

Объявление в розыск и арест - Кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, меня зовут Максим Станиславский, я являюсь сотрудником ППСП в звании Лейтенант. Разберем Вашу жалобу по пунктам.
 

8 часов назад, Yofu_95 сказал:

Хочу ознакомиться с доказательствами своих нарушений.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ccuPQygN6J0

8 часов назад, Yofu_95 сказал:

Считаю, что сотрудник без законных оснований удерживал меня в течении часа под угрозой тюрьмы.

 

1) Законные основания были: Вы предположительно нарушили статью 2.1 УК РП. В таком случае, я должен был убедиться, что вы ее нарушили, поэтому обязан был провести столь длительные действия. 

 

8 часов назад, Yofu_95 сказал:

(00:01 - 14:36) - бессмысленная трата моего времени

 

2) К сожалению, данная трата времени не зависела от меня. Меня вызвал на разговор старший по званию: Подполковник Медрано. Если хотите, можете оставить на него жалобу. Моей вины в этом нет.
 

8 часов назад, Yofu_95 сказал:

(18:00 - 20:20) - необъяснимый вопрос о моём согласии на дактилоскопию под угрозой тюрьмы в случае отказа

 

3) Здесь все просто: дактилоскопия была необходима для дальнейшего развития событий. Т.к. Вы решили от нее отказаться, это значит, что Вы нарушили статью 1.11 УК  РП (Ознакомиться можно здесь).

 

8 часов назад, Yofu_95 сказал:
Спойлер

(37:00 - 38:15) - игнорирование моего несогласия на обработку персональных данных.

 

4) Вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных при согласии на проведение дактилоскопии.

Передаю слово лидеру фракции.

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy
Изменение ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

По Вашему ответу сразу видно, что в жизни к МВД, Вы не имеете ни какого отношения…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Вижу, что вопросов у вас не возникло.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник проводил следственно-розыскные мероприятия, дабы убедиться в Вашей личности и в нарушении статьи 2.21 УК РП.

Нарушений за сотрудником не замечено.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Напомню, что сотрудник не предоставил доказательств моих нарушений за которые я получил 40 тысяч штраф и 3 уровень розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Прошу Вас внимательно ознакомиться с началом моего первого ответа. После приветствия я сразу приложил необходимые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Фрагмент с незаурядным диалогом меня не впечатлил. Я хочу увидеть реальные доказательства автоугона, совершенного мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Это не драматический фильм, чтобы он вас впечатлил. Ожидаем ответа от следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Меня оштрафовали и посадили в КПЗ за угон автомобиля. Предъявите доказательства! На Вашем видео только разговор между мной и Вами. Если штрафуя и объявляя в розыск Вы опирались на этот диалог, то мой банковский счёт: 502345!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Вы сами признали свою вину. За это я Вас оштрафовал и арестовал. Опережая Вас, отвечу на Ваш вопрос. Т.к. Вы не могли предоставить необходимые доказательства того, что имеете право управления тем самым ТС, я имел полное право приравнять это к угону автомобиля, что я и сделал. Условно, я Вас арестовал до предоставления необходимых документов и заключил под стражу в КПЗ (камеру предварительного заключения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Нет, Вы глубоко ошибаетесь. Вы могли потребовать подобные документы когда мы стояли возле машины. 
Когда мы вышли из здания, автомобиля уже не было - как и моих намерений на нем передвигаться. В такой ситуации я не обязан предъявлять Вам никаких документов на счёт моих прав на владение тем автомобилем. 

Вы заигрались в следователя, каковым не являетесь.


Вопросов более не имею. 
Жду вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

 

36 минут назад, Yofu_95 сказал:

Вы могли потребовать подобные документы когда мы стояли возле машины. 

Как я мог потребовать у Вас документы на авто, если Вы о них даже при первом моем обращении не заикнулись? 
 

37 минут назад, Yofu_95 сказал:

В такой ситуации я не обязан предъявлять Вам никаких документов на счёт моих прав на владение тем автомобилем. 

Назовите пункт любых правил (в рамках 1 сервера), что Вы не обязаны предоставлять подобные документы на владение авто после поездки.

 

39 минут назад, Yofu_95 сказал:

Жду вердикт следящего.

Вердикт следящего приложен выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Жду вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Доказательств, которые предоставил сотрудник, вполне достаточно.

Опираясь на Ваши слова, а также на Ваш отказ предоставить нужные документы, сотрудник был вправе подозревать Вас в нарушении статьи 2.21 УК РП.

Нарушений за сотрудником не замечено.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Вопросов нет, ожидайте жалобу. 
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...