Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[УВД-П] Kirill_Shitik

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Mansur_Dikiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Shitik
4. Суть жалобы: Стояли, танцевали и общались у ГУВД, где входе диалога я сказал что слышу где-то ребенка, ну и не только я это говорил . Ну и по сути Шитик решил меня арестовать, утверждая что я под наркотиками и в алкогольном состоянии, всего лишь потому что я слышу ребенка, остроумно.'  Да и определил он что это наркотики очень легко, у меня с собой не было никаких справок, логично же, правда? Ну и как любой адекватный человек, я отказался провести тест на наркотики, когда доводов против меня вообще нету. Ну и Шизик выдает мне 4 уровень розыска, и проводит меня в ГУВД для сдачи теста, наверное вы так подумали, да же? но нет, Шитик меня просто посадил без сдачи каких либо тестов xD Ну как итог: По словам Шитика я был под наркотиками, но тест проводить не нужно, ведь уже есть причина меня посадить, а дальше уже и не важно, под наркотиками я, или нет.
5. Доказательства: [1]-[2]-[3]-[4]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Приветствую, я тот самый сотрудник, который выдал вам розыск.
Розыск вам был выдан верно.
Объясняю почему, вы все время около отделения УВД-П бредили про какого то ребенка, после чего я попросил вас пройти в участок для того что бы сделать тест на наркотики.
В отказались, тем самым получили статью 1.11 УК РП -Неповиновение сотруднику полиции при исполнении.

Доказательства предъявлю ниже.

 

 

Я свое все сказал передаю жалобу старшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
Цитата

В отказались, тем самым получили статью 1.11 УК РП -Неповиновение сотруднику полиции при исполнении.

У Вас должны быть четкие и качественные доводы, чтобы использовать данный пункт. В данном случае, ваши требования не были обоснованными. Там также стояли ваши же сотрудники, и говорили также что слышат ребенка, и при этом, другой же ваш сотрудник, сказал вам оставить меня, когда вы утверждали что я под наркотиками. По вашему если вы скажете мне снять штаны и раздеться, я должен это сделать? и если я это не сделаю то вы дадите мне розыск за 1.11? 

Даже на вашем же видео есть фрагмент, где ваш коллега говорит что тоже слышит ребенка) Интересно, он тоже под наркотиками, Шитик? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Ещё раз приветствую. 

Я вам озвучил статью по которой я имею права провести вам тест на наркотики. 

Вы отказались, и получили статью 1.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Дополнение: Кто еще под какими наркотиками? Сотрудник подходит ко мне, и начинает нести ересь ''я разговаривал с Богами, они сказали что я правильно все сделал'' Это адекватно вообще для сотрудника? У сотрудника кукуха поехала, работая в ГУВД города приволжск - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Снова вас приветствую, вы помните, я верующий человек, а тот кто слышит ребенка, которого нет, тут уже ясно что под наркотиками.

Предъявите доказательства того, что вы слышали ребенка, в случае отказа, я могу точно сказать вам что вы были под наркотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Согласен с ответом сотрудника. Сотрудник имел право вас задержать по следующей статье УК РП:

Цитата

Статья 2.8. Распитие алкогольных напитков, употребление наркотических веществ, нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается штрафом в размере 5.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска].


Странно слышать от гражданина, который танцует у отделения полиции и говорит, что слышит голос ребенка. Поэтому и сотрудник вас задержал по статье 2.8 УК РП.
При случаи, если вы реально по RP видели ребенка, вы могли спокойно обыграть данную ситуацию, но от вас такого не было замечено, следовательно, вы находились в алкогольном/наркотическом опьянении.

Так-же сотрудник действовал по следующей статье ФЗоП:

Цитата

Статья 2. Основные направления деятельности полиции.
2) предупреждение и пресечение
 преступлений и административных правонарушений;


С сотрудником Ivan_Basilich была проведена воспитательная беседа, во избежание последующих таких ситуаций, так как сотрудник нарушил уставную документацию

Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
Цитата

Странно слышать от гражданина, который танцует у отделения полиции и говорит, что слышит голос ребенка. Поэтому и сотрудник вас задержал по статье 2.8 УК РП.

Вы проигнорировали половину моих слов, и дали ответ на банальные вопросы, на которые смог бы ответить даже такой ребенок как Шитик. Под танцами у нас уже подразумевается, что человек в алкогольном состоянии? Вы похоже кроме своей комнаты в жизни ничего более не видели. На кавказ вообще не суйтесь, люди подумают что вы умственно отсталый. 

Цитата

При случаи, если вы реально по RP видели ребенка, вы могли спокойно обыграть данную ситуацию, но от вас такого не было замечено, следовательно, вы находились в алкогольном/наркотическом опьянении.

Опять же, такое ощущение, что текст мой вы читаете через задний проход. Мною не было сказано что я вижу ребенка, я сказал что слышу его, и это подтвердил ваш же сотрудник. По вашей логике, в алкогольном состоянии находился и ваш сотрудник тоже, а это уже предъява к вам, почему ваш сотрудник  в рабочее время находится в алкогольном состоянии? И почему вашими сотрудниками не было ничего предъявлено против него? Предъява также к сотрудниками которые находились рядом, почему они не предприняли ничего, когда их коллега находился в рабочее время в алкогольном состоянии? 

Цитата

Предъявите доказательства того, что вы слышали ребенка, в случае отказа, я могу точно сказать вам что вы были под наркотиками.

Вы глухой? Я уже предъявил доказательства, посмотрите мои доказательства, там слышен голос ребенка. А вы предъявите доказательства, как вы разговаривали с Богами

Денис, по вашему ответу, это скорее вы находитесь в алкогольном состоянии, а не я. Передавайте жалобу старшей администрации. Как только закроют эту жалобу, сделаю ее уже на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820
11 минут назад, Хозяин Моретти сказал:

Вы глухой? Я уже предъявил доказательства, посмотрите мои доказательства, там слышен голос ребенка.

11 минут назад, Хозяин Моретти сказал:

 

И снова Здравствуйте! там нет голоса никакого ребенка, там присутствует голоса игроков состоящих в гос.структурах и голоса обычных гражданских, если подумать по логике то ребенок не может в столь раннем возрасте работать в УВД-П

Изменено пользователем Kirill040820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Здравствуйте. Так как жалоба касается и меня, то могу здесь ответить. 
Действительно, слышал ребёнка, как и гражданин. Но никто не говорил, что это сотрудник полиции и вовсе. Если вы не слышали - исключительно ваши проблемы. Но вы, доблестная полиция, приписали наркотики:)

В таких случаях стоит проверить слух.

отыгрывали RP, но голос сотрудника не имел в виду. Уже отыграть РП про какой-то голос нельзя) за наркотики посчитают))))

вот так и отыгрывай роле плей

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Так я не приписывал статью за наркотики, в его видео нет нигде статьи 2.8,он отказался пройти тест на наркотики. 

За что получил 1.11

И да, на записи я не слышу ребенка, я слышу свой голос и слышу голос других людей, чей голос не похож на ребенка

Вставьте тайм код где слышен голос ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вы понимаете словосочетание RP ситуация? Что-то вам это говорит? Вам не слышно ребёнка, ну и прошли бы мимо. Какие наркотики?) какой тест?) в здравом уме? 
Разговор был не с вами. На ваш голос всем абсолютно по. Все равно

Про ваше общение с коллегами ‘ не хочу с тобой вести диалог’ уже молчу. Тебе помочь хочешь, а ты умничаешь. Ну ок.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
Цитата

Вы понимаете словосочетание RP ситуация? Что-то вам это говорит? Вам не слышно ребёнка, ну и прошли бы мимо. Какие наркотики?) какой тест?) в здравом уме? 

Он это не поймет) Представить такую ситуацию, где ты стоишь общаешься с людьми, и ты резко услышал, возможно даже показалось, где говоришь ''слышите ребенка?'' где даже сотрудник полиции говорит что тоже слышит, а к тебе подходит другой, и говорит пройдемте сдавать тест на наркотики, вы в алкогольном состоянии!! Реально полный бред) Еще вопрос к Хомякову, так если я был под наркотиками, почему после моего отказа, он не повел меня сдавать тесты, а просто посадил за отказ сдать тест?) А , я уже задавал этот вопрос, но вы его проигнорили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На Ваших доказательствах не вижу законного основания полагать, что Вы были под наркотическими веществами, следовательно, объявили Вас в розыск не заслуженно.

Также, в этой ситуации не вижу, что сотрудник перед диалогом представился. За нарушения ФЗоП сотрудник получит письменный выговор.
С лидером будет проведена беседа.

Прикрепите свой банковский счет для выплаты компенсации.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Счет: 541088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Компенсация переведена - https://yapx.ru/v/NFGD0

Вопросов более не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...