Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

[ГУВД-П] Vladimir_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Yackovlev
3. Суть жалобы: доказательства на установление личности + на нарушения

4. Доказательства: https://imgur.com/a/gNcU5Gz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Доказательства на нарушение - https://youtu.be/aysgMkkEcNw

 

 

Доказательство на пробитие - https://youtu.be/ZbZHRlN3oS4

 

Жду ваши оправдания, про: "Это не вам", "Это не я" и тому подобное) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Ко мне в машину сел человек, который был мне незнаком и неприятен внешне.

Я крикнул ему, когда он сел, матом, чтобы он выходил, но он не хотел. Доказательства - https://youtu.be/G86rSVHBlao

Стёкла в автомобиле, которым я управлял, были затонированы и закрыты. Предыдущего диалога с кем-либо через окна не было, а значит, вы не могли узнать то, что я сказал.

У моего персонажа были чёрные очки на лице. Узнать мою личность было не возможно. Докажите, что я не угнал автомобиль.

Не вижу впритык нарушения 19.4 КоАП. Каковы были мои действия, которые могли провоцировать сотрудника МВД?

 

На ваших видео видно оскорбление в мою сторону. А именно здесь - https://youtu.be/aysgMkkEcNw на таймкоде 0:33

Также МГ без использования чата. А именно, общение в Дискорде на этом видео - https://youtu.be/ZbZHRlN3oS4 , таймкод 0:55

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну что и следовало ожидать. 

10 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Я крикнул ему, когда он сел, матом, чтобы он выходил, но он не хотел. Доказательства - https://youtu.be/G86rSVHBlao

Да-да, на моих доказательствах слова Адаму, чтоб не провоцировал на реакцию, вы же ответили. Моя точка зрения такая. 

 

10 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Стёкла в автомобиле, которым я управлял, были затонированы и закрыты. Предыдущего диалога с кем-либо через окна не было, а значит, вы не могли узнать то, что я сказал.

Сотрудники ГИБДД установили, кому принадлежит авто, следовательно если вы кому-то передали управление, вы бы это озвучили, от вас же такого не поступало.

 

10 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Не вижу впритык нарушения 19.4 КоАП. Каковы были мои действия, которые могли провоцировать сотрудника МВД?

Сходите к окулисту. 

 

10 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

На ваших видео видно оскорбление в мою сторону. А именно здесь - https://youtu.be/aysgMkkEcNw на таймкоде 0:33

С вами я на тот момент общение не вел, а мое личное мнение о вас никто не отменял) 

 

10 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Также МГ без использования чата. А именно, общение в Дискорде на этом видео - https://youtu.be/ZbZHRlN3oS4 , таймкод 0:55

Да вы что, аяяй, общаюсь в ДС с коллегой. 

Спойлер

MG (Meta Gaming) - использование внеигровой информации (OOC) в IC мире (в т.ч и чате). Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе.

Ни слова ни сказано о информации из IC в ООС, следовательно ваше обвинение пустое) 

Мануал по Role Play составляющей всех серверов - Правила RolePlay - MTA Province (gtaprovince.ru)

 

Что еще расскажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Кому из нас к окулисту нужно идти?)))

Цитата

MG (Meta Gaming) - использование внеигровой информации (OOC) в IC мире (в т.ч и чате). Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе.

Как насчёт не дерзить и ждать ответа СЗФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 минуты назад, Alexander_Zubenko сказал:

Кому из нас к окулисту нужно идти?)))

Как насчёт не дерзить и ждать ответа СЗФ?

Кто вам сказал, что я сидел в неофициальном ДС? И как была использована информация в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
1 час назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Кто вам сказал, что я сидел в неофициальном ДС? И как была использована информация в игре? 

Общение не в игровую рацию, но при этом отличная коммуникация в игре = нарушение ВПС, а именно:

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 5 дней]

Цитата

6.3 — Metagaming [MG] - использование любой вне игровой информации в IC процессе. Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе. [Ban до 5 дней]

 

Изменено пользователем Alexander_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Смешно, запрещаем разговаривать в дс, ладно, так и передам СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
20 часов назад, Alexander_Zubenko сказал:

Стёкла в автомобиле, которым я управлял, были затонированы и закрыты. Предыдущего диалога с кем-либо через окна не было, а значит, вы не могли узнать то, что я сказал.

У моего персонажа были чёрные очки на лице. Узнать мою личность было не возможно. Докажите, что я не угнал автомобиль.

Отлично проигнорирована предъява за то, что вы как-то услышали мои слова через закрытую машину.

 

В дискорде никто не запрещает общаться. Но использовать внутриигровую рацию всё равно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
19 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Отлично проигнорирована предъява за то, что вы как-то услышали мои слова через закрытую машину.

А вы шепотом говорили? Еще скажите, что у вас шумоизоляция 100% и никакие звуки не слышно. 

 

20 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

В дискорде никто не запрещает общаться. Но использовать внутриигровую рацию всё равно нужно.

Опираясь на пункт, как я использовал ООС информацию в IC пространстве? Как использовал информацию из внеигровых источников в IC процессе? 

 

Ждите уже ответ от СЗФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Ответ от следящего будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Принято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Начнём разбирать ситуацию. Заранее приношу извинения за столь долгий ответ, но задержка ответа обоснована изучением всех материалов жалобы, рассмотрения и утверждения различных точек зрения касательно данной жалобы. Указанные и предоставленные Вами ранее данные доказательства - приобщить к общему ходу рассмотрения ситуации не представляется возможным. Поскольку я замечаю следы редакции. До Вашей фразы - тишина, Вы сказали - есть фоновые шумы и звук игры. А после того, как Вы сказали - через пару секунд опять тишина. Хотя микрофон на записи Вы не отключали, да и звук игры был бы слышен (при условии, что Вы отключили микрофон). Также мне не ясен Ваш ход мысли. Вы послали сотрудника - он этого якобы не услышал и наказание по отношению к Вам "не правомерно". Но при этом, когда сотрудник ответил "обиженка" и при обстоятельствах, когда это слышно только на доказательствах сотрудника - так это следует пресечь и наказать. Не совсем, опять же, улавливаю Ваш ход мысли. 

 

Возвращаясь к Вашему наказанию, заключающееся в подаче Вас в розыск по соответствующим статьям за определённое преступление и правонарушение. Ваш автомобиль не обладает 100% шумоизоляцией. Также каких-то посторонних звуков, в момент Вашей речи - по сути не было. Двигатель на холостых оборотах довольно тих, это к слову. Отмечу и тот факт, что произнося некое оскорбительное выражение по отношению к сотруднику - Вы, считай, чуть ли не кричали. Также, мне не ясен Ваш ход мысли про то, что это выражение относилось к Вашему пассажиру. Ведь он сел в Ваше авто и Вы спокойно уехали, за место того, чтобы его как-то выпроводить из автомобиля. То, что данный пассажир был вместе с Вами и по стечению некоторого времени - подтверждает и скриншот, предоставленный Вами в самом начале. И оговариваясь по данному поводу можно сказать то, что частенько Вас можно было заметить вместе. Напомню всё же про ответственность за ввод в заблуждение администрации. Ваши действия, заключающиеся в таком опасном поведении для общества - явно не присуще среднестатистической модели человека. А если обратиться к пункту 6.17 ВПС, то можно заметить, что на случай, если Ваши черты характера, психотип или навыки которого не соответствует среднестатистическим у реальных людей, Вы должны иметь подтвержденную администрацией биографию, где каждая прописываемая черта характера, навык и т.д должны иметь правдоподобную мотивацию или причину, прописанную в истории персонажа. Но это к слову, да и мы сейчас не об этом.

 

Касательно установления личности. Государственный регистрационный знак был зафиксирован как на видеофиксацию, так и в памяти генерала армии. В последствии, по случайному стечению обстоятельства, рядом находился инспектор ГИБДД, который в свою очередь пробил ранее фигурировавший государственный регистрационный знак. Следственно, на основе таких не сложных действия - личность предполагаемого водителя была установлена. Затем Вас объявили в розыск по известным Вам причинам. Отговорка по типу "угнанное авто" и так далее - не к месту. Ибо если бы авто было угнано, то розыск бы пришёл не на Вас, а на того, кто им владеет в действительности. Нарушений в том, что сотрудники пробили данный гос.номер и подали в розыск его владельца - нет.

 

Обратимся к выданному розыску, поскольку про него ранее пошла речь. Ваше нарушение, по части административного кодекса, а именно части 1 статьи 19.4 КоАП заключались в том, что Вы совершили проезд по полосе встречного движения перед несколькими сотрудниками СКП, а также сотрудниками ГИБДД в частности. Да и в последствии решили их оскорбить, тем самым, повлекли ещё большую ответственность, но уже уголовного характера. Вы своими провокационными действиями отвлекли сотрудников полиции от главных обязанностей. Главная обязанность сотрудников полиции - это защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание реальных преступников, выявление и пресечение административных и уголовные правонарушений, осуществление розыска лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении понастоящему, а не отвлекаться на различных провокаторов и ждущих ответную реакцию от сотрудников полиции. Касательно статьи 319 УК, то данное выражение вполне можно расценить как оскорбление и инкриминировать ту статью, которую ранее я упомянул. Нарушений в причине для выдачи розыска - нет. Несомненно, Вы нарушили и является преступником, а сотрудники в свою очередь выполнили свою обязанность. Но самое главное это то, по каким мотивам это преступление было совершено, да и какие цели Вы преследовали при переходе за черту опасных для общества деяний. Но это всё к слову.

 

Касательно общения по дискорду и рассмотрения данного действия как нарушение соответствующего пункта ВПС, гласящего про MG. В том, что начальник СКП сказал в дискорде про то, чтобы выезжали за Вами - нет ничего зазорного. В IC пространстве данная информация очень просто обосновывается. Вы совершили преступление - сотрудники могут на полном основании выехать за Вами, дабы найти Вас по горячим следам. Ведь вести поиски сразу после того, как было совершено преступление - намного легче, чем вести ОРМ по мере прохождения некого времени. Не стоит также и забывать про одну из задач криминальной полиции, а если быть точнее, то речь идёт про борьбу с преступностью, в частности про борьбу с организованной преступностью. Данные сотрудники проходят различные тренинги, отборы при поступлении и так далее. Повышают свою квалификацию чуть ли не ежедневно. Следственно, им не составит труда и без каких-то наставлений в дискорде выехать за преступником, который совершил преступление в данном месте и сейчас. Да и говоря про общение начальника СКП со своими подчинёнными. Это его прямая обязанность согласно различным документам для руководства. Начальство должно поддерживать связь со своим составом, быть коммуникабельным и так далее.

 

Касательно выражения от начальника СКП. С ним будет проведена разъяснительная беседа по данному поводу.

 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...