Перейти к содержанию
Viktor_Chaev

[ГУВД-Н] Kenji_Galante

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Chaev

1. Ваш никнейм: Pablo_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Kenji_Galante
3. Суть жалобы: оскорбление 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/xU8Acc8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

В какой фразе вы увидели оскорбление? Так же есть запись где вы меня оскорбили "Бомжара" либо это был ваш друг или еще кто-то. Запись предоставлю позже.

Изменено пользователем Kenji_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev
20 минут назад, Kenji_Galante сказал:

В какой фразе вы увидели оскорбление?

Почему сотрудник полиции называет заключенных клоунами и собаками за решетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Согласен, подобное общение, с людьми, хоть и находящимися за решёткой, но, всё равно людьми - более чем неприемлемо, за что, сотрудник Kenji_Galante, понесёт наказание в виде Выговора, по факту нарушения субординации с гражданскими.

 

Цитата

Так же есть запись где вы меня оскорбили "Бомжара" либо это был ваш друг или еще кто-то. Запись предоставлю позже.

То, что Вас, Кенджи, оскорбляли, не даёт Вам право делать абсолютно тоже самое по отношению к гражданским, за то, что Вас оскорбили, Вы спокойно могли отнести к наказанию за статью 319-ю УК РП.

Ещё вопросы к сотруднику имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller
28 минут назад, Viktor_Chaev сказал:

Почему сотрудник полиции называет заключенных клоунами и собаками за решетками.

Ну потому что к вам уже нету уважения потому что вы являетесь преступником. Собаками и клоунами я вас не называл " смотрю на клоунов" значит вы сами в себе увидели клоуна. Так же к вам вопрос почему это вы оскорбляли меня? И странно почему сотрудник который вас вез не выдал вам еще наказание за нарушение УК РП по статье 319.

Цитата

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

 

С вердиктом лидера не согласен. Так как я не мог выдать 2 уровень розыска, по статье 319 не зная серию паспорта. При этом другой сотрудник их быстро отвёз в отдел и тут же посадил. Считаю что наказание может быть максимум "предложение".

Изменено пользователем Kenji_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен, так как такое общение с гражданскими не корректно для сотрудника внутренних дел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...