Перейти к содержанию
Oscar Lebedev

[УВД-П] Kirill_Shitik, Wild_Cherry

Рекомендуемые сообщения

Oscar Lebedev

1. Ваш никнейм: Oscar_Johnson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Shitik, Wild_Cherry
4. Суть жалобы:

Книга 1. Вода.
История началась с дежурной части, где происходила суета и разборки с ментами. Чел(гражданин) был слишком вы*бист и я решил заступится за товарищей МВД, назвав его шизиком, чтобы его в палату упекли. После этих слов, сотрудник Kirill_Shitik выдает мне розыск за 1.4 УКРП, как мне объяснил этот же сотрудник, выдал розыск как оскорбление сотрудника при исполнении. Теперь прошу предъявить доказательную базу того, что я оскорбил сотрудника. Так же запись первой пешой погони от дежурной части до магазина. После этой неуклюжей погони я уехал в непонимании, что происходило. По возвращению в дежурную часть, меня останавливают ДПС, к ним претензий нет, оштрафовали за дело. Этот же Kirill_Shitik начинает поддакивать, чтобы ДПС проверили меня по базе данных людей с розыском(WHAT?). Почему сотрудник, внимание, ГУВД, просит сотрудника ГИБДД проверить гражданина на наличие звезд? У меня бл уже слов нет, как это описать.
Книга 2. Земля.
После оформления меня ДПС, я отхожу в афк и в крысу Kirill_Shitik начинает меня оформлять, я в непонимании отъехал с места, чтобы понять че случилось, и они за мной. После узнаем, что это я к ним подъехал чтобы оформиться. Потом мнение поменяется, и это они ко мне подъехали. У нас началась погоня. Кто-то из них открыл огонь во дворе(!), где жили граждане. Полиция создана, чтобы охранять безопасность жизни граждан, а не подвергать ее опасности, особенно во дворах... В итоге затоталили меня у выезда, и я побежал в пешую погоню. Они еле меня догоняли, не могли достать шокер пока я в анимках был в итоге они по тихому сливались. Со мной в пешой погоне остался Kirill_Shitik, он по радару увидел, как я начал обеживать дом в другую сторону и решил пойти на перехват. Это уже НонРП, тк радар в худе это OOC информация. Он как мог узнать, что я бегу по тротуару лево? У жителей спросил через окно или че? Тотальное НРП, как по мне. В пешую погоню возвращается Wild_Cherry, кстати он был и в погоне на авто вместе с Kirill_Shitik. Он пригнал полицейскую машину, в это время я уже успел добежать до ЖД путей по среди Приволжска. Я так же остаюсь в пешой погоне с Kirill_Shitik, и даже уже перебегаю дорогу. Как вдруг, он не решается пойти на лево или право по тротуару, а прямо за мной к следующим путям ЖД. После пробежки, я решаюсь уйти под мост влево. В ЭТО ВРЕМЯ, меня перехвачивает на машине Wild_Cherry, видимо у жителей дома успел спросить, только они не могли знать, так как я был у забора, и увидеть меня не могли куда я пошел. Еще одно тотальное НРП. В итоге и на сей раз они обосрались, побежали за мной оба через ЖД пути. Я добегаю до дороги, сажусь к Гражданину, и мы успешно уходим от этой клоунады без банихопа. Вот это выдержка!
Книга 3. Огонь.
Я приезжаю в ПГТ Жуковский, там же высаживаюсь и прячусь по дворам. В это время зову друга чтоб мне помог как-либо. Он тогда был, так скажем,  не в Республике, по этому возможности не было мне помочь. Я бегаю туда-сюда по домам, через заборы, и решаюсь перебежать дорогу, и о БОЖЕ, Я ВИЖУ МИСТЕРА Wild_Cherry и МИССИС Kirill_Shitik, которые ехали ко мне, ориентируясь по радару на худе. Вот так вот. В итоге они меня убивают у ЖД дороги, прямо на остановке состава, где могли быть люди, и я погибаю. После кончи, я появляюсь в тюрьме на 70 минут. 
Финал.
Что я думаю по этой ситуации? Да это п...ц какой то. Такого поведения от сотрудника Полиции я не ожидал на первом сервере. Я думал, что самый худший это 4 или 5, но нет... Первый сервер показал себя со стороны РП хуже всех. 

Примечания: 1 видео с дежурной части, где есть док-ва того, что мне выдал розыск в 2 звезды Kirill_Shitik. И консоль этому подтверждение. 2 видео с погони, она немного жужит, но это не важно. Скриншот с консолью и пруфом на то, что выдал мне розыск Kirill_Shitik.

Теперь прошу сотрудников Kirill_Shitik и Wild_Cherry предъявить доказательную базу: на отыгровки ориентировки по местности в ПГТ Жуковский, ЖД рельс(их 2) и обход дома на улице Приволжска. Так же сотрудника Kirill_Shitik предъявить доказательства на 1.4 УКРП

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скриншот. Видео 1(Пруф на выдачу розыска 1.4). Видео 2(Погоня).

Изменено пользователем Oscar Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Приветствую, я тот самый сотрудник, ваша жалоба не подходит, т.к в ней скрины из консоли

 

Изменено пользователем Kirill040820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Banditskiy

Добрый вечер,
Я являюсь сотрудникомWild_Cherry, УВД по городу Приволжск.

"Примечания: 1 видео с дежурной части, где есть док-ва того, что мне выдал розыск в 2 звезды Kirill_Shitik. И консоль этому подтверждение. 2 видео с погони, она немного жужит, но это не важно. Скриншот с консолью и пруфом на то, что выдал мне розыск Kirill_Shitik." - Примичание: Жалоба не принимается, если доказательства из консоли.

Теперь прошу сотрудников Kirill_Shitik и Wild_Cherry предъявить доказательную базу: на отыгровки ориентировки по местности в ПГТ Жуковский, ЖД рельс(их 2) и обход дома на улице Приволжска. Так же сотрудника Kirill_Shitik предъявить доказательства на 1.4 УКРП - Вот держите вторую часть погони (При необходимости предоставлю первую часть) - Тык.
Так-с я думаю на видео все мои действия и отыгровки видны. 

"Кто-то из них открыл огонь во дворе(!), где жили граждане." да и в целом по поводу стрельбы - 
Граждан поблизости не находилось, мы в праве были открыть огонь.
 

Цитата

 

 Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

 

P.S - Вопрос с следящему. (Стоит-ли писать жалобу на гражданских? Или-же будет наказан по данной жалобе.)

В процессе погони были замечены нарушения от игрока - Oscar_Vorovskoy
А именно - уход с места ДТП - 6:48 - на моменте выложенном в видео Оскара.

Цитата

"6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней], Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС"

А так-же момент на видео которое я выложил - на моменте 4:15

Цитата

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней].


Ожидаем ответа сотрудникаKirill_Shitik
Со своей стороны считаю действия были правомерными. 
Всего доброго.

Изменено пользователем _The_SnaaKe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Предоставлять доказательства не обязан, т.к скрины с консоли не принимают, мой коллега достаточно подробно все объяснил, добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Вы, видимо, очень придирчивы к правилам, но их сами же не соблюдаете. Я помимо того, что выложил скрин с коносолью, так же выложил видео на ЮТ. Вы их не заметили чтоли? Скрин был просто прикреплен. Основная суть в вашем поведении в погоне за мной. Вы, Kirill_Shitik, даже не хотите смотреть эти видео из-за стыда.

Теперь Wild_Cherry, к вам. Жалоба моя принимается, если есть доказательства. Они есть в формате видео на ЮТ.
Вопрос. Почему вы поехали в Жуковский, и только по пути в него отыграли нужную отыгровку? Теперь к погоне. Предоставьте полное видео, с момента начала погони вплоть до её конца. Так понятно только то, что вы поздно отыграли
Вы начали стрелять во дворе, где есть за окнами граждане. Если вы знаете, что такое РП, то должны понимать, что это не просто здания с интерьером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Banditskiy

Ещё-раз здравствуйте,

Возможно вы ошиблись, но у вас две одинаковые ссылкиСкриншот. & Видео 1(Пруф на выдачу розыска 1.4). Они обе ведут на один скриншот.

Почему вы поехали в Жуковский, и только по пути в него отыграли нужную отыгровку? - Потому-что ваша машина направлялась в сторону жуковского, это весьма логично что вы пытались направиться в другую юридикцию.

Предоставьте полное видео, с момента начала погони вплоть до её конца. - Хорошо, вот ссылка на первую часть погони - Тык.

Вы начали стрелять во дворе, где есть за окнами граждане. Если вы знаете, что такое РП, то должны понимать, что это не просто здания с интерьером. - Вот по поводу данного высказывания могу только предположить на сколько я знаю, что провинция не настолько Фулл РП проект, что-бы доводить до такого абсурда. Получается полиции запрещено стрелять по всему городу в любом месте могут находиться люди. К данному мною комментарию могу только приложить Федеральный Закон о Полиции.

 

Цитата

 

3. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

3. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

4. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

 

 

В случае несчастной ситуации, мы первым-же делом примемся оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим, тобишь как вы выразились "где есть за окнами граждане" если по РП кто-либо пострадает, мы окажем ему первую медицинскую помощь.
На этом моменте хочется закончить наш бессмысленный диалог, а так-же передать слово начальнику УВД-П.

Дальнейшее слово передано начальнику УВД по городу Приволжск.

Надеюсь у вас вопросов больше не возникнет,
Всего доброго.

Изменено пользователем _The_SnaaKe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Ссылку исправил.
 

11 часов назад, _The_SnaaKe_ сказал:

Потому-что ваша машина направлялась в сторону жуковского, это весьма логично что вы пытались направиться в другую юридикцию.

Машина направлялась в сторону MC'Donalds'а, а не Жуковского. Вы не могли интуитивно понять, что я еду в Жуковский. Я мог свернуть на вокзал, а с вокзала уже в Невский.
 

11 часов назад, _The_SnaaKe_ сказал:

Хорошо, вот ссылка на первую часть погони - Тык.

13.28 - Крутой момент, а главное четкий. То есть, я бегу спокойно за забором, чуть ли не в притык, и меня видит какая-то левая камера? Или в моем мозгу GPS-чип, который позволил вам найти меня? Я собирался идти под мост, чтобы вы меня не нашли, в итоге вы ведете перехват, ориентируясь по радару. М-да.
 

11 часов назад, _The_SnaaKe_ сказал:

Вот по поводу данного высказывания могу только предположить на сколько я знаю, что провинция не настолько Фулл РП проект, что-бы доводить до такого абсурда. Получается полиции запрещено стрелять по всему городу в любом месте могут находиться люди. К данному мною комментарию могу только приложить Федеральный Закон о Полиции.

А причем тут Фулл-РП проекты? Вы там только бы на альте шли, без бега. Провинция РП проект, а РП, как мы знаем, это отыгрыш различных ситуаций группой людей которые взаимодействуют с окружающим ими миром. В фулл-РП каждый игрок соблюдает этот режим "Фулл-РП", а в Провинции такого нет, есть только РП ситуации, например, погоня.

ФЗОП, который вы приложили к сообщению, говорит, может быть, о задержанных. А мы говорим о мирных граждан. И как вы узнаете, что человек за окном пострадал?

 

13 часов назад, Kirill040820 сказал:

Предоставлять доказательства не обязан, т.к скрины с консоли не принимают, мой коллега достаточно подробно все объяснил, добавить нечего. 

Теперь жду ответ от Kirill_Shitik, который слился из-за одного скриншота из консоли. Требую все доказательства в формате видео, иначе у вас ничего нет. Пусто.

UPD: Я сейчас досмотрел момент 14:34 на видео, который вы предоставили, и че??? ХААХАХХА, УХХУАХААТБЛ. Вы выдали розыск человеку, не зная его даже в лицо? Че? Это как? Вы очень гениальны, я вижу. ХАХАХАХХАХАХА

Изменено пользователем Oscar Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Ваша жалоба находится в стадии рассмотрении. В скором времени дам ответ на вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Доказательства из консоли не рассматриваются.

Также, продолжительность Ваших двух видеозаписей превышает 10 минут. Предоставьте нужные таймкоды, которые требуются для рассмотрения.

Если таймкоды в течение 12 часов не поступят, то жалоба не будет рассмотрена.

 

Спойлер

 

Жалоба не принимается, если:

 

  • Доказательства из консоли;
  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

В первом видео:
0:11 - Сотрудник говорит мое правонарушение и говорит, что все док-ва есть и они будут предоставлены на форуме. Далее там идет разборка с ДПС, но это не интересно
Во втором видео:
0:00 - Начало погони.
3:14 - Первый выстрел в машину в людном месте(Двор).
3:32 - Многократные выстрелы во дворе.
3:40 - Начало пешей погони.
4:14 - Сотрудник Wild_Cherry уезжает со дворов и едет на помощь к своему коллеге. Остается только Kirill_Shitik за мной в пешей погоне. Я начинаю идти налево по тротуару, и по радару замечаю, как параллельно со мной налево во дворах побежал Kirill_Shitik.
4:50 - Я на первых ЖД-путях. На этом моменте Wild_Cherry Подъезжает и уезжает дальше меня перехвачивать.
5:29 - Я начинаю бежать у забора к мосту, чтобы меня "Камеры" не заметили, как я бегу под мост. В итоге, видно то, что по радару(5:49) меня перехвачивает на автомобиле Wild_Cherry.
6:25 - Я хвачу попутку и еду в Жуковский.
7:54 - Я начинаю прятаться в частных секторах.
9:56 - Меня убивают и я оказываюсь в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Снова здравствуйте с вами на связи я Шитик Кирилл. 

3:14 - Первый выстрел в машину в людном месте(Двор).

3:32 - Многократные выстрелы во дворе

К этим двум тайм кодам могу сказать только одно, то что наши выстрелы никак не повредили/не несли опасность гражданам провинции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Снова вас приветствую. Давайте обсудим жалобу.


1 видео - запросил доказательства у сотрудника. После того, как сотрудник выложит доказательства, отвечу вам по этой ситуации.
 

2 видео:
1 ситуация: Сотрудники имеют право открыть огонь, если в радиусе 100 метров не было гражданских.
2 ситуация: Сотрудник Kirill_Shitik действительно не мог знать, как вы могли убежать, когда он находился за зданием. В силу этого, сотруднику будет прочтена строгая беседа, во избежание последующих ситуаций.
3 Ситуация: Сотрудник Wild_Cherry запросил опер. данные по вашему нахождению у оперативного дежурного, в следствии которого, он доложил, что вы не убегали в сторону таксопарка. Итог 1 - вы убежали к сторону моста, 
4 ситуация: Сотрудник заметил, как вы сели к чужому Т/С, после уехали. Сотрудник выдал уголовный розыск по внешним приметам самого автомобиля, так-же по гос. знаку автомобиля, тоесть, оперативный дежурный мог контролировать ваше передвижение по городу, судя по просмотру камер видеонаблюдения.
5 ситуация: Не имеет никакой разницы, когда сотрудники отыгрывали оперативного дежурного. Если бы оперативный дежурный доложил, что вы находитесь не в Жуковском, то они бы повернулись на ближайшим повороте и поехали снова в город.
6 ситуации: Сотрудники объявили активный поиск подозреваемого, тоесть вас. Когда они начали патрулировать в частных секторах, вы перебежали дорогу, и сотрудники как не странно, заметили это и начали пешею погоню, в ходе которого, к вам применили огнестрельное оружие.

Итог данной жалобы:
Сотруднику Kirill_Shitik будет проведена строгая дисциплинарная беседа, во избежание последующих ситуаций.
Сотрудник Wild_Cherry соблюдал всю уставную документации. Его действия я считаю правомерными.

Есть ли у вас еще вопросы?

Передано следящей администрации.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

И опять таки вас приветствую, я считаю что т.к данный правонарушитель  бежал мимо автосалона, а по логике там могут быть камеры и у опер.дежурного есть доступ ко всем камерам города, не сложно было догадаться что правонарушитель побежал в сторону автосалона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

По поводу выдачи розыска, Вы предоставили скриншот из консоли, поэтому данный момент рассмотрен не будет.

Насчет остальных ситуаций, полностью соглашусь с ответом лидера.

С сотрудником Kirill_Shitik будет проведена крайне строгая беседа.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev
50 минут назад, Sergey_Razov сказал:

По поводу выдачи розыска, Вы предоставили скриншот из консоли, поэтому данный момент рассмотрен не будет.

Глазки разуваем, ушки протираем, и смотрим первое видео, где есть доказательства выдачи розыска(А именно, слова сотрудника).
 

10 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

3 Ситуация: Сотрудник Wild_Cherry запросил опер. данные по вашему нахождению у оперативного дежурного, в следствии которого, он доложил, что вы не убегали в сторону таксопарка. Итог 1 - вы убежали к сторону моста, 

То есть, вы хотите сказать, что камеры есть на каждой березе? Это бред какой-то. Камер в таких местах, особенно в жил. площади не может быть, а если может, то в спальных районах минимум. Если у вас есть форумный раздел, отвечающий за камеры по Республике, предоставьте мне их, пожалуйста. Опер. дежурный не может смотреть над землей. Он может лишь передать информацию с камер своего города, которые имеются при нем. Они должны существовать как-то, а не условно
 

10 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

4 ситуация: Сотрудник заметил, как вы сели к чужому Т/С, после уехали. Сотрудник выдал уголовный розыск по внешним приметам самого автомобиля, так-же по гос. знаку автомобиля, тоесть, оперативный дежурный мог контролировать ваше передвижение по городу, судя по просмотру камер видеонаблюдения.

Это ясно, но если гражданин пересел в другое авто, какие действия были бы далее?
 

10 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

6 ситуации: Сотрудники объявили активный поиск подозреваемого, тоесть вас. Когда они начали патрулировать в частных секторах, вы перебежали дорогу, и сотрудники как не странно, заметили это и начали пешею погоню, в ходе которого, к вам применили огнестрельное оружие.

Эта ситуация ясна, по ней вопросов не было. Сам затупил, надо было бежать в лес, тогда бы ситуация с камерами ясна была на все 100%
 

10 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Сотруднику Kirill_Shitik будет проведена строгая дисциплинарная беседа, во избежание последующих ситуаций.

Я знаю, как поводят "Крайние строгие разговоры". Они не помогают, следуя по моему опыту. Сказали тому, что так нельзя, а он пустил мимо ушей, и продолжает работать в том порядке, в каком захочется

 

10 часов назад, Kirill040820 сказал:

И опять таки вас приветствую, я считаю что т.к данный правонарушитель  бежал мимо автосалона, а по логике там могут быть камеры и у опер.дежурного есть доступ ко всем камерам города, не сложно было догадаться что правонарушитель побежал в сторону автосалона. 

По вашей логике, на крыше автосалона имеются камеры? Они могут быть в здании, у въезда гаража, у входа, на парковке и т.д., но они не могут быть на крыше, которые смотрят куда-то вдаль. Смысл этих камер вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
9 часов назад, Oscar Lebedev сказал:

Глазки разуваем, ушки протираем, и смотрим первое видео, где есть доказательства выдачи розыска(А именно, слова сотрудника).

Доказательством выдачи розыска служит окошко, которое появляется над худом, Вы же его не предоставили, поэтому ситуация с розыском не будет рассмотрена.

 

По поводу поисков по мини-карте, с сотрудниками проведем крайне строгую беседу и в случае повтора ситуации - будут наказаны.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev
1 час назад, Sergey_Razov сказал:

Доказательством выдачи розыска служит окошко, которое появляется над худом, Вы же его не предоставили, поэтому ситуация с розыском не будет рассмотрена.

Хм, а в принципе логично. Я стоял в афк, мне дали розыск. Спросив у сотрудника, какая причина выдачи розыска, мне разъяснил тот сотрудник, который выдал мне розыск. У меня нету макросов, которые делают автоматически скриншот когда мне выдают звезды во время афк, по этому в качестве доказательства можно использовать слова от сотрудника, которые имеются в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Повторюсь еще раз, в качестве доказательств выдачи розыск может служить только присутствие окошка под худом.


Более вопросов у Вас не возникло, с сотрудниками проведем профилактическую беседу.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...