Перейти к содержанию
Adams2232

[ГИБДД-П] Matvei_Voinov

Рекомендуемые сообщения

Adams2232

1. Номер жалобы: какой то;
2. Ваш никнейм: Adams_Adamasov
3. Ник нарушителя: Matvei_Voinov;
4. Описание ситуации: Здравствуйте,я ехал не далеко от увд вдруг в чат кидается 1 пред,я подумал что это не мне пред поехал дальше в итоге вижу машина едит за мной,мне прилитает еще один пред и я останавливаюсь возле СТО,вышал из машины и ждал его,прошло 2 секунды и вижу пролетает мимо меня ауди эта которая за мной ехала и меня прилетает розыск просто так(я остановился,ждал его 2 минуты) он проезжает мимо меня и выдает мне розыск,после этого я говорю ну ок поеду в увд (прошло уже минут 5) приехал в увд,стоит сотрудник ППСП и я говорю я писать чистосердечье,он говорит ок,потом ко мне через 5 мин подходит этот ДПС и лишает меня прав+вяжет меня и садит,хотя я чистосердечье пришел написать,после погони(по его словам)прошло 5 минут уже
5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и / или время над худом): https://yapx.ru/v/NCHZ4 (скрин про звезды)   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Здравствуйте, уважаемый Adams_Adamasov! Я являюсь данным сотрудником на которого вы подали жалобу. Пожалуй начнём!

 

1. Так как видео самой погони я у вас не вижу, то приложу своё, чтобы не было вопросов (ссылка на видео будет в конце). На этом видео видно, что вы нарушили статью 12.12.1 КоАП РП, а именно проезд на запрещающий сигнал светофора, поэтому я начал погоню. Я вам дал 2 предупреждений, и после них вы остановились проехав 400, может 500 метров (не точно). По поводу того, что я вас не заметил, проехав мимо, так как у нас РП проект (но кроме РП сыграл ещё человеческий фактор), то я не смог на такой скорости рассмотреть автомобиль и определить его марку. А так же, вы стояли под холмом, поэтому это придало сложности к вашей поимке. 

 

 

По требованию могу предоставить второе видео. Если у вас есть вопросы для меня, то можете мне их задать. 

Ждём ответа от лидера и следящего.

 

 

Капитан ОСР ОГИБДД по городу Приволжск, Воинов М.С.

Изменено пользователем Matvei_Voinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Здравствуйте! На связи ВрИО Нач ОГИБДД-П. Alexandr_Tarasenko.


На видео отчётливо видно как вы нарушаете 
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Сотрудник выдавал вам преды, когда он находился рядом в с вами. Кроме вас и сотрудника, поблизости никого не было.
 

10 часов назад, Adams2232 сказал:

ко мне через 5 мин подходит этот ДПС

Нет разницы, сколько времени прошло. Если за вами была ранее активная погоня, то сотрудник имеет право вас лишить ВУ.

10 часов назад, Adams2232 сказал:

и я останавливаюсь возле СТО,вышал из машины и ждал его,прошло 2 секунды и вижу пролетает мимо меня ауди эта которая за мной ехала и меня прилетает розыск просто так(я остановился,ждал его 2 минуты) он проезжает мимо меня и выдает мне розыск,после этого я говорю ну ок

Док-ва нужны. 

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232

 

Цитата

Док-ва нужны

Чтооо,На видео отчетливо видно как он проехал меня,я остановился у СТО и вышал из авто,он меня проехал просто,я же говорю я думал преды не мне я даже отъехал назад посмотреть кому погоня не нашел поехал вперед вижу за мной машина и смотрю розыск выдали понимаю что это за мной и останавливаюсь возле СТО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
18 минут назад, Adams2232 сказал:

 

Чтооо,На видео отчетливо видно как он проехал меня,я остановился у СТО и вышал из авто,он меня проехал просто,я же говорю я думал преды не мне я даже отъехал назад посмотреть кому погоня не нашел поехал вперед вижу за мной машина и смотрю розыск выдали понимаю что это за мной и останавливаюсь возле СТО!!!!!!!

Извините, пропустил мимо глаз.
Сотрудник  получит  письменный выговор за: Невнимательность и неправильное лишение ВУ. 
Розыск выдан-верно
Так же сотрудник обязуется выплатить компенсацию, сумму которой назначит СзФ.
Вопросы?

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Не согласен с вердиктом лидера, так как с самого начала от водителя БМВ виден уход от сотрудника полиции, что так же и является нарушением статьи 12.25 КоАП РП, так как остановку он не произвёл, а остановился, подождав несколько секунд, а после поехал в сторону УВД писать чистосердечное (в видео предоставленным ниже это будет видно), так как после того, как я его пропустил, то я поехал обратно (на видео это тоже будет видно) и сразу бы заметил нарушителя. (Повторюсь, я его не заметил, потому что съезжал с холма, и было мало времени рассмотреть машину, которая стояла внизу холма). Если бы Вы, Adams_Adamasov, подождали бы чуть меньше минуты, то я бы вас обнаружил и задержал. Никаких 2 минут ваших ожиданий тут НЕ было. 

Ожидаем ответа от Следящего и/или повторного рассмотрения ситуации от Лидера фракции.

Капитан ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, Старший инспектор ОСР Воинов. М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Ожидаем  ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232
Цитата

Извините, пропустил мимо глаз.
Сотрудник  получит  письменный выговор за: Невнимательность и неправильное лишение ВУ. 
Розыск выдан-верно
Так же сотрудник обязуется выплатить компенсацию, сумму которой назначит СзФ.
Вопросы?

Полностью с вами согласен, по простбе могу скинуть банковский счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
9 часов назад, Adams2232 сказал:

Полностью с вами согласен, по простбе могу скинуть банковский счет

Ожидайте  ответа ЗсФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.
 

На данный момент жалоба не по форме. Укажите тайм коды в течение 12 часов, иначе жалоба будет закрыта без рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232
Цитата

Здравствуйте, уважаемый Adams_Adamasov! Я являюсь данным сотрудником на которого вы подали жалобу. Пожалуй начнём!

 

1. Так как видео самой погони я у вас не вижу, то приложу своё, чтобы не было вопросов (ссылка на видео будет в конце). На этом видео видно, что вы нарушили статью 12.12.1 КоАП РП, а именно проезд на запрещающий сигнал светофора, поэтому я начал погоню. Я вам дал 2 предупреждений, и после них вы остановились проехав 400, может 500 метров (не точно). По поводу того, что я вас не заметил, проехав мимо, так как у нас РП проект (но кроме РП сыграл ещё человеческий фактор), то я не смог на такой скорости рассмотреть автомобиль и определить его марку. А так же, вы стояли под холмом, поэтому это придало сложности к вашей поимке. 

 

 

По требованию могу предоставить второе видео. Если у вас есть вопросы для меня, то можете мне их задать. 

Ждём ответа от лидера и следящего.

 

На этом видео,а если точно на 0:39 видно как я встал на обочине и вышал из авто и ждал пока ко мне подъедит сотруднику,но не дождался прошло 1-2 минуты и я поехал в УВД-П писать чистосердечье за розыск

Цитата

Не согласен с вердиктом лидера, так как с самого начала от водителя БМВ виден уход от сотрудника полиции, что так же и является нарушением статьи 12.25 КоАП РП, так как остановку он не произвёл, а остановился, подождав несколько секунд, а после поехал в сторону УВД писать чистосердечное (в видео предоставленным ниже это будет видно), так как после того, как я его пропустил, то я поехал обратно (на видео это тоже будет видно) и сразу бы заметил нарушителя. (Повторюсь, я его не заметил, потому что съезжал с холма, и было мало времени рассмотреть машину, которая стояла внизу холма). Если бы Вы, Adams_Adamasov, подождали бы чуть меньше минуты, то я бы вас обнаружил и задержал. Никаких 2 минут ваших ожиданий тут НЕ было. 

Ожидаем ответа от Следящего и/или повторного рассмотрения ситуации от Лидера фракции.

Капитан ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, Старший инспектор ОСР Воинов. М.С.

Тут видно на 2:50 как я разговариваю про чистосердечное и хотел начать его писать после очереди,но ко мне подошел сотрудник и начал задерживать +лешил ВУ не по правилам+задержал меня и посадил в КПЗ, + после якобы погони прошло минут 5, вообщем сами все увидите,

Изменено пользователем Adams2232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

1. На видео не видно как вы встаёте и выходите из авто. 2. Прошло меньше минуты, когда вы езжаете в УВД. 3. Примерно 5 мин прошло по моей точки зрения. (приблизительно)

Изменено пользователем Matvei_Voinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232
Цитата

1. На видео не видно как вы встаёте и выходите из авто. 2. Прошло меньше минуты, когда вы езжаете в УВД. 3. Примерно 5 мин прошло по моей точки зрения. (приблизительно)

На видео есть как я встал и выходил из машины и стою у машины,а вы просто пролетели мимо меня 

Цитата

1. Так как видео самой погони я у вас не вижу, то приложу своё, чтобы не было вопросов (ссылка на видео будет в конце). На этом видео видно, что вы нарушили статью 12.12.1 КоАП РП, а именно проезд на запрещающий сигнал светофора, поэтому я начал погоню. Я вам дал 2 предупреждений, и после них вы остановились проехав 400, может 500 метров (не точно). По поводу того, что я вас не заметил, проехав мимо, так как у нас РП проект (но кроме РП сыграл ещё человеческий фактор), то я не смог на такой скорости рассмотреть автомобиль и определить его марку. А так же, вы стояли под холмом, поэтому это придало сложности к вашей поимке. 

 

 

По требованию могу предоставить второе видео. Если у вас есть вопросы для меня, то можете мне их задать. 

Ждём ответа от лидера и следящего.

0:39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

На видео этого не было видно. Спорить больше с вами не буду.

Капитан ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, Старший инспектор ОСР Воинов. М.С.

Изменено пользователем Matvei_Voinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер.

 

Считаю, что розыск был выдан верно, однако лишение прав, тем более на два дня слишком жесткое наказание. Вам будет назначена компенсация в размере 50.000 рублей, напишите ваш банк. счет.  Сотруднику будет выдано 2 устных выговора за данную ситуацию. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232

Мой банковский счет 117769

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

И ещё, могу я увидеть запись как вы там стояли 1-2 минуты по вашим словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams2232

СзФ Уже все сказали,вы откзываетесь мне выплачивать ??? 50к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Идёт разбирательство. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Ожидаем скриншот перевода от сотрудника. 
Если сотрудник не переведет компенсацию за 24 часа-Получит письменный выговор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...