Перейти к содержанию
Yofu_95

[УВД-П] Ron_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Yofu_95

1. Ваш никнейм: Yofu_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ron_Richardson
4. Суть жалобы:

 

Данный сотрудник дважды стрелял в меня из тайзера без причины. 

Так же хочу ознакомиться с доказательствами своих нарушений.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/azqQhI7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Здраствуйте, вы приехали на своем toyota land cruiser 200 на рамке (без номера) и встали на тратуар возле УВД-П и нарушили КоАП. Я подошел к вам и попросил убрать автомобиль но вы этого не сделали, я вызвал ДПС и вы начали ему говорить что это "НЕ ВАШ"  автомобиль, и нарушая  Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска и за это  и вы были объявлены в розыск. Если вы хотите увидеть свое нарушение пожалуйста ожидайте пока я залью на ютуб.
По поводу тайзера, после того как вы были объявлены в розыск вы уже станотовитесь СОП/ООП, я ударил вас  1 раз тайзерем и не попал, 2орой раз я в вас попал и это было в цели что вы не уйдете от меня, ну или не убежите.
Вопросы?


Ожидайте ответ от меня, лидера, сл. за УВД-П.




С Уважением Ron Richadrson.

Изменено пользователем Ron Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

К теме 1.9 УК вернемся после того, как Вы предоставите видеозапись. У Вас сутки.

 

Выстрелив в меня, Вы нарушили статью 12, часть 1 Федерального Закона о Полиции.

 

Цитата

Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

 Часть 1

 

Я в вас с тайзера выстрелил а не с огнестрела. 

Ожидаем ответ от ЛД/Сл.УВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Солидарен с ответом сотрудника. Сотрудники имеют право использовать специальные средства по следующей статье ФЗоП:

Цитата

6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц, лиц, заключенных под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, лиц, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста, а также в целях пресечения попытки побега, в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе;


Когда вы приехали в отделение полиции, сотрудник заметил, как вы выходили ТС, но при задержании, вы начали говорить о том, что данное ТС не принадлежит вам, следовательно, вы нарушили 1.9 УК РП:

Цитата

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].



Считаю, что действия сотрудника были правомерны.
Есть ли у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Дело в том, что автомобиль действительно не мой. Поэтому на вопрос являюсь-ли я владельцем этого автомобиля я ответил "Нет".

Интересно мнение следящего на счет выстрелов в стоящего на месте гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

По поводу розыска, от сотрудника ДПС поступила информация, что автомобиль Ваш, поэтому Вас объявили в розыск по статье 1.9 УК РП, а именно за ввод в заблуждение сотрудника полиции. Если автомобиль действительно не Ваш, то Вы можете оформить жалобу на данного сотрудника ДПС за клевету.

 

Насчет применения спец средств, сотруднику следовало для начала предупредить Вас о своем намерении применить тазер, за это он понесет наказание.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

В розыск меня объявил Рон Ричардсон. Если это была наводка от ДПС, то пусть предоставит её доказательства. Если нет, то я все ещё жду доказательства своего нарушения.

 

И, согласитесь, даже с предупреждением стрелять из тайзера в стоящего на месте человека вместо того, чтобы просто надеть наручники - неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Это не была наводкой, я вам показал видео сверху, вы обманули нас, содрудников полиции, и за это и были задержаны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник выше предоставил доказательства как Вы выходили из этого автомобиля, соответственно, доступ к нему имели. Розыск выдан заслуженно.

По поводу неправильного применения спец средств, сотрудник будет наказан.

 

Вопросов более не возникло.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...