Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-М] Tom_Gambino

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Tom_Gambino
3. Суть жалобы: Добрый день, дело в том, что я считаю, что данный сотрудник перегнул палку в плане RP, потому что он должен был запросить ордер на обыск моего автомобиля, а не опираться на вымышленного оперативного дежурного. Дело в том так же хочу сказать, что никакой оперативный дежурный и камер среди гаражей не должно быть, поэтому на видео я требовал от сотрудника видеодоказательства, как ко мне кто-то садиться, но так как я понимаю, что ничего такого нет я настоял на своем, дожидаясь пока сотрудник съездит в полицейский участок и возьмет ордер на обыск, ибо обыскивать из-за якобы каких-то камер, где их нет я не хотел, я хотел нормального рп, а не такого МГ-шного. Берите пример полицейский Бенджамин проверил мои документы и отпустил, потому что понимал, что вымышлять о каком-то дежурном - БРЕД. Так же если можно в таком случае убедиться в том, что ему действительно оперативный дежурный передавал эти слова, что сказал Том.

Тайм-коды: от 2:38 - 4:30 - причина для обыска оперативный дежурный какой-то сообщил - ордера на обыск нету. 5:40 - 6:14 - сам процесс задержания за неподчинение.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую.  Я лидер УВД-М. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Здравствуйте, на связи Начальник Уголовного Розыска Гамбино.
Во первых сделайте заголовок по форме, а именно [ГУВД-М] Tom_Gambino
А так-же видео ролик более 5 минут укажите таймкоды. 

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
7 минут назад, OFGDYYF сказал:

Здравствуйте, на связи Начальник Уголовного Розыска Гамбино.
Во первых сделайте заголовок по форме, а именно [ГУВД-М] Tom_Gambino
А так-же видео ролик более 5 минут укажите таймкоды. 

Исправил, к сожалению меньше тайм-код не поставить, т.к не видно всей сути будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую, укажите таймкоды нарушений сотрудника, т.к. видео длительностью более 5 минут.

Примеры:

00:45 - мат

4:34 - офф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Какие у вас именно ко мне вопросы?

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

Доброго времени суток, я Заместитель Начальника  УВД города Мирный, звать меня Герман Костюк. Повторюсь за лидером и сотрудником на которого была написана жалоба, поменяйте название топика на [ГУВД-М] Tom_Gambino и расставьте тайм коды нарушений сотрудника по Вашему мнению. Если Вы этого не сделаете, Ваша жалоба будет отклонена по факту нарушение правил подачи жалоб. 
 

С уважением,

Заместитель начальника УВД г. Мирный Герман Костюк.

Kostyuk

 

Изменено пользователем German Kostyuk
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ждем таймкодов и ваших претензий или жалоба рассмотрена не будет.

 

1 час назад, Boris_Henderson сказал:

вы шакалы а не менты ,где нормальное отыгровка с вашей стороны РП

 

Требую выдать требую форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
52 минуты назад, OFGDYYF сказал:

Ждем таймкодов и ваших претензий или жалоба рассмотрена не будет.

 

Требую выдать требую форумные баллы.

Все готово, я сделал как Вы просили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Причина для обыска оперативный дежурный сообщил нам где сел и в какой автомобиль преступник нам оставалось проверить эту информацию, мы ее проверили, когда вы уехали преступник был задержан, он вам добровольно вылез авто, но увы тоже хотел уехать и у него это не получилось.
 

12 часов назад, dirrakke сказал:

ордера на обыск нету. 

У нас не фулл РП проект.
 

Цитата

 5:40 - 6:14 - сам процесс задержания за неподчинение.

Задержаны за 19.3 Коап а собственно неподчинение. Когда я вас попросил показать мне автомобиль и выйти вы отказались. Хотел уже идти спать и немного путался, сотрудники попросили прокатится с ними не мог отказать.
Вопросы?

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
19 минут назад, OFGDYYF сказал:

Причина для обыска оперативный дежурный сообщил нам где сел и в какой автомобиль преступник нам оставалось проверить эту информацию, мы ее проверили, когда вы уехали преступник был задержан, он вам добровольно вылез авто, но увы тоже хотел уехать и у него это не получилось.
 

У нас не фулл РП проект.
 

Задержаны за 19.3 Коап а собственно неподчинение. Когда я вас попросил показать мне автомобиль и выйти вы отказались. Хотел уже идти спать и немного путался, сотрудники попросили прокатится с ними не мог отказать.
Вопросы?

Хорошо Том, давай тогда опираться на не фулл рп проект, почему тогда меня забанили за оплату штрафов при погоне если это не фулл проект - остается загадкой, т.к этого даже в правилах нет. Но я же буду говорить об одном, что это в первую очередь RP проект какой никакой и я думаю потратить 5 минут съездить и взять у оперативного дежурного или у начальника ордер на обыск не составила Вам бы труда, я бы подождал под присмотром твоих сотрудников. Я считаю, что это уже неправильно опираться на сводку оперативного дежурного в любых случаях, получается это можно обыскать ЛЮБОЙ, повторюсь ЛЮБОЙ автомобиль, сказав лишь фразу нам сообщил оперативный дежурный, так, а как игрокам узнать, что он Вам сообщил, как увидеть видеофиксацию этого момента, что на перекрестке или где-то там еще сел ко мне преступник?! Ибо явно преступник ко мне сел не под камерами это уже точно и откуда интересно там взялись камеры так же не понятно. Но закончу слова на том, что ордера и какой-либо законной причины на обыск нет. 

Действительно зачем отыгрывать что-либо если на форуме можно сказать, что это не фулл рп проект.

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF
1 час назад, dirrakke сказал:

Хорошо Том, давай тогда опираться на не фулл рп проект, почему тогда меня забанили за оплату штрафов при погоне если это не фулл проект - остается загадкой, т.к этого даже в правилах нет. Но я же буду говорить об одном, что это в первую очередь RP проект какой никакой и я думаю потратить 5 минут съездить и взять у оперативного дежурного или у начальника ордер на обыск не составила Вам бы труда, я бы подождал под присмотром твоих сотрудников. Я считаю, что это уже неправильно опираться на сводку оперативного дежурного в любых случаях, получается это можно обыскать ЛЮБОЙ, повторюсь ЛЮБОЙ автомобиль, сказав лишь фразу нам сообщил оперативный дежурный, так, а как игрокам узнать, что он Вам сообщил, как увидеть видеофиксацию этого момента, что на перекрестке или где-то там еще сел ко мне преступник?! Ибо явно преступник ко мне сел не под камерами это уже точно и откуда интересно там взялись камеры так же не понятно. Но закончу слова на том, что ордера и какой-либо законной причины на обыск нет. 

Действительно зачем отыгрывать что-либо если на форуме можно сказать, что это не фулл рп проект.

Ждем ответа СЗФ.

Что меня обязывает брать ордер?

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

 

Ознакомившись с ситуацией, делаю следующий вывод:
Сотрудник, руководствуясь ФЗоП, а именно, выполняя свои обязанности

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

потребовал Вас открыть двери автомобиля для досмотра, потому что в Вашем автомобиле находился преступник, по предворительным данным.
Основываясь на Ваше поведение, постоянные вопросы, споры и т.д, сотрудники заподозрили, что Вы что-то скрываете, тем самым наводя на себя всё больше подозрений, ведь человек, который знает, что он ничего не нарушал, понятное дело, будет делать всё, для того, чтоб его не задержали, а не наоборот.

Также, не секрет, что все законные требования сотрудников обзательны к выполнению, об этом гласит Глава 6 ст.18 п.3 ФЗоП

Цитата

Глава 6. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ

 

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

3. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами.

 

В счёт также можно брать не только то, что Вы были задержаны за неподчинение сотрудникам МВД, но и тот факт, что Вы совершали помеху в работе сотрудников полиции, не открывая двери ТС по требованию, что подходит под тот самый пункт КоАП

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Нужное выделил.

На данный момент мой вердикт - нарушений за сотрудником не замечено.
Дополнительные вопросы будут?

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
38 минут назад, Ivan_Lazo сказал:

 

Ознакомившись с ситуацией, делаю следующий вывод:
Сотрудник, руководствуясь ФЗоП, а именно, выполняя свои обязанности

потребовал Вас открыть двери автомобиля для досмотра, потому что в Вашем автомобиле находился преступник, по предворительным данным.
Основываясь на Ваше поведение, постоянные вопросы, споры и т.д, сотрудники заподозрили, что Вы что-то скрываете, тем самым наводя на себя всё больше подозрений, ведь человек, который знает, что он ничего не нарушал, понятное дело, будет делать всё, для того, чтоб его не задержали, а не наоборот.

Также, не секрет, что все законные требования сотрудников обзательны к выполнению, об этом гласит Глава 6 ст.18 п.3 ФЗоП

 

В счёт также можно брать не только то, что Вы были задержаны за неподчинение сотрудникам МВД, но и тот факт, что Вы совершали помеху в работе сотрудников полиции, не открывая двери ТС по требованию, что подходит под тот самый пункт КоАП

Нужное выделил.

На данный момент мой вердикт - нарушений за сотрудником не замечено.
Дополнительные вопросы будут?

Какое поведение было замечено за мною, он не из-за подозрений меня просил открыть двери он намеренно это сделал и произвел остановку моего автомобиля, спрашивая "Почему меня остановили" мне отвечают что какой-то опертивный дежурный передал, что в данном автомобиле сидит преступник, хотя спрашиваю видеодоказательства, что действительно ко мне кто-то сел там, мне отвечают "Я вас задержу сейчас же если не откроете двери" , почему по какой-то выдуманной наводке я должен что-либо делать? По предварительным данным у меня находится преступник в машине, откуда взялась эта информация, вы это никак не подтверждали в действительность, может я его посадил в лесу к себе в машину, откуда эта информация я вот чего понять не могу, почему именно мою машину обыскивают, а не другие именно проезжающие, это полный бред вы понимаете, что вы говорите? Почему эти требования допустим не говорят другим гражданским, которые так же могут подозреваться по ЯКОБЫ сводкам дежурного, у Вас я считаю нет точной информации, вы лишь опираетесь на вымышленного опертивного дежурного, тем самым нарушая правило MG-информации, тоесть находите человека по радару, видя никнейм в машине останавливаете транспорт и все, повторюсь со стороны РП это полный бред. Какой нормальный полицейский будет останавливать неизвестную машину о которой ТОЧНОЙ информации нет и требовать открыть все двери? Я хочу дождаться разумного ответа от администратора в надежде, что он увидит абсурд ситуации.

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF
2 минуты назад, dirrakke сказал:

Какое поведение было замечено за мною, он не из-за подозрений меня просил открыть двери он намеренно это сделал и произвел остановку моего автомобиля, спрашивая "Почему меня остановили" мне отвечают что какой-то опертивный дежурный передал, что в данном автомобиле сидит преступник, хотя спрашиваю видеодоказательства, что действительно ко мне кто-то сел там, мне отвечают "Я вас задержу сейчас же если не откроете двери" , почему по какой-то выдуманной наводке я должен что-либо делать? По предварительным данным у меня находится преступник в машине, откуда взялась эта информация, вы это никак не подтверждали в действительность, может я его посадил в лесу к себе в машину, откуда эта информация я вот чего понять не могу, почему именно мою машину обыскивают, а не другие именно проезжающие, это полный бред вы понимаете, что вы говорите? Почему эти требования допустим не говорят другим гражданским, которые так же могут подозреваться по ЯКОБЫ сводкам дежурного, у Вас я считаю нет точной информации, вы лишь опираетесь на вымышленного опертивного дежурного, тем самым нарушая правило MG-информации, тоесть находите человека по радару, видя никнейм в машине останавливаете транспорт и все, повторюсь со стороны РП это полный бред.

Ждем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
9 минут назад, dirrakke сказал:

может я его посадил в лесу к себе в машину

В таком случае - предоставьте соответсвующие доказательства.

Исходя из той картины, которую мы имеем, глядя на Ваши доказательства - ответ я дал, нарушений за сотрудником не замечено.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уволен из организации с занесением в ОЧС на 60 дней. Также данный топик неактивен.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...