Перейти к содержанию
𝐀𝐝𝐚𝐦𝐬_Wilson

Биография Роберта Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

𝐀𝐝𝐚𝐦𝐬_Wilson
  1. Имя Фамилия:Роберт Ламбертсон
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:27 лет
  5. Дата и место рождения:12.03.1994, город Невский
  6. Семья:Анна Сергевна Ламбертсон - мать, Альберт Николаевич Ламбертсон - отец
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Мужчина лет 27-ми, одет как интеллигентный человек.
  9. Особенности характера: Умеет контролировать свои эмоции, в чрезвычайных ситуациях.
  10. Детство:Я родился, 12 марта, 1994 года, в городе Невский. Меня воспитывали в полной семье, где царило спокойствие и понимание. В 7 лет, пошёл в школу, где учился 11 классов, в плане учёбы и поведения я был безупречен, а подружиться с кем что было трудно.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 18 лет, поступил в Мирный Государственный Университет, на факультет юридический. Учился в университете, 6 лет, за это время я познакомился с друзьями у которых были такие же увлечения, как у меня. В 24 года, я окончил Мирный Государственный Университет с красным диплом, и получил степень магистр. В 25 лет, поступил в Университет МВД, где учёба была не из лёгких, но со смирением, я дальше шёл к своей цели. В 27 лет, я официально стал сотрудником Патрульно-Постовой-Службы, в звании "Лейтенант", и работаю в ГУВД Мирного. 
  12. Настоящее время:Сейчас мне 27 лет, работаю в ГУВД Мирного в звании "Лейтенант", и в ближайшие время хочу повышаться в должности, и в звании.
  13. Хобби: По вечерам читаю книги, и смотрю телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐀𝐝𝐚𝐦𝐬_Wilson

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐀𝐝𝐚𝐦𝐬_Wilson

Биография не удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...