Перейти к содержанию
Удалено221

[МЗ] Jonathan_Miller , Agata_Nellison

Рекомендуемые сообщения

Удалено221

1. Ваш никнейм: Andrey_Pidorkov
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Miller , Agata_Nellison
3. Суть жалобы: Здравствуйте, Меня привезли в больницу ЦГБ города Невского без сознания , после чего сотрудники привели меня сознание и принесли мне чай. Они пытались вылечить мой рак члена каким-то чаем. Я сказал им что у меня рак , на что они мне начали пихать таблетки. На что мой родственник сказал что у меня четвёртая стадия как это и было.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/M9OeU

 

 

 

 Дополнение к 3 пункту (Все не вмешялось) 

И что мне нужна полная ампутация ,но данные сотрудники начали делать мне кастрацию , потом врачи начали отказывать мне в лечении ссылаясь на , то что у них нет такой квалификации , хотя там был заведующий отделением , который должен обладать этой классификацией ,потом когда я начал задыхаться сотрудники не обратили на меня ни малейшего внимания , не помогали мне .Им даже сотрудник ГИБДД сказал включить аппарат ИВЛ ,но данные сотрудники даже его не послушали и не включили аппарат , после чего я задохнулся и потерял пульс , вскоре моё тело из бездыханное состояния превратилась в труп и сотрудники даже после этого не приняли их действия и начали спорить с моим родственником.

 

 

Изменено пользователем 𝘼𝙉𝙏𝙄 𝘽𝙇𝘼𝙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Miller

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым сотрудником. Почему же Вы решили что я лечил вам "Рак члена" чаем? Это была проверка на то, в сознании ли Вы, есть ли пульс, и отыгровки эти, кстати, с форумного раздела, за которые я не несу никакой ответственности. Далее, от вас не было абсолютно никаких отыгровок, то, что выговорили что вы "задыхаетесь и теряете сознание" - ничего не даёт, должна быть отыгровка. Далее, даже когда Вы "Теряли сознание" Вы каким то образом оскорбили сотрудника, как? А также, я лечу и оказываю ПМП так как сказано на форумном разделе. А также, когда Вы поняли что вы говорите бред - вы отключились с сервера, что кстати карается по ВПС.
Вопросы?
spacer.png

Изменено пользователем Jonathan_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено221

Даю ответ . Отыгровки были , а вы не смотрите в чат . Когда я потерял сотрудника я ничего не говорил , а если и сказал ,то откатил. Я вышел с сервера потому что у меня МСК и время было около 2 часов ночи и в то время вы уже не обращали на меня внимание , а по отыгрвокам я уже умер. Я посчитал что смысла продолжать с вами уже нет и я со своим родственником ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Miller

Ваше "/me yмер" - не является верной отыгровкой. А то что у Вас было 2 часа ночи, и на Вас якобы не обращали внимание - не давало Вам право на офф от РП. Ну и наконец-то - у Вас недостаточно доказательств. 

Изменено пользователем Jonathan_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте, являюсь главным врачом ЦГБ Невского!

Ваших доказательств недостаточно, ибо не видно полной ситуации, чтоб рассмотреть данный топик, есть только "лечить будете, да/нет?".

Также у врачей нет информации о якобы поставленном вам диагнозе. Сначала необходимо пройти обследование, а потом уже назначать лечение.

Вопросы остались?

 

 

Изменено пользователем Agafon_Walton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Разделяю позицию главного врача. 
Вы активности ни в теме, ни вообще на форуме не проявляете, посему топик закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...