Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[ОГИБДД-Н]Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Theodere_Bagvell

1. Ваш никнейм: Theodere_Bagvell 
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: Уход с места дтп. Требую возмещения ущерба 40 000 
4. Скриншот/видео доказательство**: 4:37

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Майор Хэмилтон, Спец Рота ОГИБДД-Н, приступим.
ДТП было
по пингу, значит оно не действительное. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

ты ехал по встречке. насрать мне на пинг. деньги мне давай

не вижу пинга. 

встречка есть? удар есть? какой пинг? 1J-wWT3Smvs.jpg?size=1280x1024&quality=9

просто ты не остановился как летел так угорелый по всречке а я щас  плати за  рем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте.

ДТП произошло по пингу. Да, автомобиль взлетел в воздух, но только на вашем экране. Он продолжил движение дальше, что видно по миникарте, без изменения траектории и скорости.

Тем не менее, выезд на встречку в данной ситуации был излишним, потому что помехи на дороге не было. Вследствие этого, сотрудник нарушил 4.15 АР ГИБДД.

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]


Сотрудник обязуется компенсировать вам полную стоимость ремонта. Прикрепите свой банковский счёт.
В случае, если компенсация выплачена не будет, с сотрудника будет взыскан один письменный выговор за нарушение АР ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

ДТП было по пингу. Так как после удара с вами машина продолжило движение не изменяя траекторию своего движения. Ухода с места ДТП нет.
Однако не понимаю зачем сотруднику надо было выезжать на полосу встречного движения когда есть свободные полосы. Это является нарушением 4.15 Административного Регламента ГИБДД. За нарушение статьи 4.15 АР ГИБДД сотрудник получит устный выговор.

Статья 4.15.

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]

По поводу компенсации решит следящий, но я всетке соглашусь с вами по поводу компенсации. Точную сумму и необходимость выплаты решит следящий.

Вопросы?

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

нет нету вопросов. спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Банковский счёт предоставьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

615554

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Не согласен, ведь выехал я по причине того, что передо мной ехало черное авто. Это видно на моей записи. Кто не знал, она прикреплена в словах "по пингу". Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Да ехало черное авто, но были свободны 2 полосы, а именно крайняя правая и средняя. Вы же, сотрудник, просто ехали по встречке, при свободных полосах. Вы могли двигаться в крайней правой или средней полосе и просто опередить черный автомобиль, а не ехать по встречной полосе, подвергая опасности граждан и себя. При использовании проблесковых маячков вы имеете право отступать от некоторых правил, но это не означает что вы можете ехать по полосе встречного движения. 

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Я убедился в безопасности манёвра с выездом на встречную полосу, и посчитал это более безопасным, так как могли выезжать люди с заправки. Я выехал на встречку, ну а там вы 300 км/ч летели, ну и итог мы знаем. Жду пункт АР ГИБДД, согласно которому я обязуюсь оплачивать ремонт за ДТП, которого по ВПС не было. После того, как от РС я получу данный пункт, и выйду из бана, я оплачу ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
5 часов назад, Louis_Hamilton сказал:

Я убедился в безопасности манёвра с выездом на встречную полосу, и посчитал это более безопасным, так как могли выезжать люди с заправки. Я выехал на встречку, ну а там вы 300 км/ч летели, ну и итог мы знаем. Жду пункт АР ГИБДД, согласно которому я обязуюсь оплачивать ремонт за ДТП, которого по ВПС не было. После того, как от РС я получу данный пункт, и выйду из бана, я оплачу ремонт.

а вы сами со скоростью улитки ехали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Гражданин, я повторюсь, ДТП не было по ВПС, в чем смысл продолжать с вами разговор? Я лично не наблюдаю. А от РС я хочу услышать, с какого же, перепуга, я должен платить за ремонт, если ДТП по ВПС не было. Ну и в дополнение про выезд на встречную - я ехал 318 км/ч, успел среагировать и повернуть налево, так как я предполагал, что может кто то выехать с заправки. Так же было больше шансов, что я куда то врежусь, свернув направо. Посмотрел на встречку, пусто, обогнал помеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Ввиду того, что сотрудник был забанен, компенсация будет выплачена вам лидером. 

С сотрудника будет взыскан строгий устный выговор за нарушение АР ГИБДД.

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, перевел вам компенсацию на ремонт автомобиля полностью.

Доказательства: https://yapx.ru/v/M9zui

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

Здравствуйте,  вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

в данной ситуации есть определённое нарушение сотрудником пунктов 4.4 и 4.15 АР ГИБДД.

В данной ситуации выезд на встречную полосу движения при скорости 300+ гораздо опаснее опережения транспорта слева. 

Тем самым данный сотрудник создал аварийную ситуацию.

За данный инцидент он получит 2 устных выговора.

Вопросов у вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...