Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

[ГУВД-Н]Yuriy_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

1) Ваш никнейм: Anhel_Baron

2) Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinskiy

3) Суть жалобы: 

1) Сотрудник написал на увольнение, его уволили, написал на восстановление, его восстановили. Все это в течении 60 минут. Подозрительно.

 

 

 

Уволен был старшиной. Согласно правилам восстановления он теряет один ранг.  Также непонятно зачем в течении часа увольняться и восстанавливаться. Далее: 16 июня, в 14:20 написал на увал, 14:36 увал одобрили. 14:57 написал на восстановление. 15:04 восстановление одобрили. В 15:27 пишет на перевод в УГРО. В 17:36 это одобряют. Но смотрим, что его заявку на восстановление одобрили а 15:04. А на УГРО пишет уже через 23 минуты со звания Лейтенант. Откуда +2 ранга? Когда нету ни заявления в МОС. Ни заявления на повышение?

Спойлер

3.11 - Каждое повышение или понижение должно быть обосновано и подкреплено весомой причиной (высокое качество работы / сдача отчета / пройденные тесты или наоборот - их отсутствие), а также на любое повышение должна быть приведена доказательства база. Запрещено повышать игрока более чем на два ранга за неделю. Запрещено повышать людей, имеющих выговор (-ы).

 Далее идем. 

 

Данный рапорт составлен не по форме и его одобрили в нарушение правил ЕСОДВ. Значит ждем вердикта Такера по моей жалобе касательно тех, кто подает такие отчеты. Какое наказание они получат. Жалобу прошу не закрывать.

 

Далее. 

Тут ему одобрили перевод в СКП не проверив его. То, что у него 1 пред снят фейком. 

Спойлер

• Не иметь неотработанных дисциплинарных взысканий.

Правила перевода в СКП.

 

Идем далее. 

Эти скрины он использует как доказательства своей работы.  Скринам 4 месяца. Это было раньше. Так как после того увольнения в феврале он 10.06 написал на Старшину. Следовательно после увольнения 16.06 это звание закрепляется последним. Ну и сама суть скринов:

Спойлер

4.3 - Вся информация, напрямую касающаяся работы фракции, является закрытой и не подлежит разглашению. Ее передача третьим лицам запрещена. [Строгий выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 90 дней]

Слив беседы выходит.

4) Док-ва: выше приложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. Сразу задам вам вопрос, мне необходимо проверять рапорта ЕДОСВ УВД, перед переводом сотрудника в СКП? При переводе у сотрудника не числилось наказаний. 

 

Собственно у вас претензия к сотруднику или к тому, кто его переводил из отдела в отдел? И почему он уволился, а потом восстановился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Здравствуйте, какие претензии ко мне? Я проверкой рапортов не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

1) Вы подали фейк отчет зная все заранее. 

2) Вы непонятным образом получили + 2 ранга. 

3) + слив фрак беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Единственное, что можно предъявить в данном случае сотруднику, как я вижу - слив фрак инфы, ну это мое субъективное мнение, на первые 2 вопроса думаю ответ должен поступать уже не от самого сотрудника, а от тех, кто занимался рассмотрением этих рапортов. 

 

По поводу слива беседы - мое мнение, что важная информация передана всеобщей огласке не была, но опять же, это мое субъективное мнение, и более корректный ответ уже поступит не от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Подача фейк отчета тоже косяк сотрудника. 

И сам сотрудник на эти вопросы отвечать планирует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Не совсем понимаю про какой фейк отчёт идёт речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Так я не собираюсь по 100 раз повторять. Отчет в 1 сообщении. Что не так сами должны знать как сотрудник фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Ну раз не хотите повторять по 100 раз, тогда зачем писать жалобу собственно? Лично я не вижу нигде со своей стороны фейк отчета. Насчет якобы слива беседы, я спросил у Михаила Шурганова можно ли такие скрины для восстановление, он сказал попробовать ну собственно я и попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Наличие фейк отчета есть, это вы обязаны опровергнуть это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Ещё раз повторяю я не знаю где этот фейк отчёт. Если вы написали жалобу, то будьте добры докажите это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Сам отчет составленный не по форме. Теперь опровергайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Да, всего лишь заметил что я не указал звание и должность. По идее отчет должны были отклонить, но они этого не сделали. Где в этом моя вина? Моя вина заключается только в том, что не указал звание и должность. 

Изменено пользователем Yuriy-Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Хватит валять Ваньку. Жду теперь ответа от лидера и сзф. Так как сотрудник свои явные нарушения не признает. Жду ответа конкретно на 3 выше написанных вопроса.

В 28.06.2021 в 23:32, Vladimir_Yackovlev сказал:

Я Начальник СКП. Сразу задам вам вопрос, мне необходимо проверять рапорта ЕДОСВ УВД, перед переводом сотрудника в СКП? При переводе у сотрудника не числилось наказаний. 

Забыл ответить. Тут суть в том, что его перевод просто должен быть отклонен и его вернуть назад туда откуда он перевелся. Ввиду нарушения правил. Конечно идеально то, что вы должны отсеивать таких. Но что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 28.06.2021 в 23:59, Anhel_Baron сказал:

1) Вы подали фейк отчет зная все заранее. 

Как ни крути, для такой функции существует Старший Начальствующий и Высший начальствующий состав, сотрудник просто мог допустить ошибку, теперь будем наказывать за неверно написанные рапорта? 

В 28.06.2021 в 23:59, Anhel_Baron сказал:

2) Вы непонятным образом получили + 2 ранга. 

Этот вопрос стоит задать уже именно тому сотруднику из руководства УВД, который рассматривал его рапорт.

В 28.06.2021 в 23:59, Anhel_Baron сказал:

3) + слив фрак беседы

На этот момент ответит вам СЗФ, ибо свое субъективное мнение я изложил выше. 

 

1 час назад, Anhel_Baron сказал:

Забыл ответить. Тут суть в том, что его перевод просто должен быть отклонен и его вернуть назад туда откуда он перевелся. Ввиду нарушения правил. Конечно идеально то, что вы должны отсеивать таких. Но что есть, то есть.

Если бы я имел доступ к просмотру полученных дисциплинарных взысканиях в УВД, то просматривал бы. Перед переводом уточняю информацию о наличии дис взысканий у сотрудника, как вы понимаете, он был чист, на тот момент времени. Но проверкой рапортов занимаются уполномоченные сотрудники Старшего Начальствующего и Высшего Начальствующего состава, на которых и следует написать соответствующую жалобу. В случае, если будет доказана их халатность, то сотрудник, в большой вероятности, будет переведен на прежнее место службы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn
8 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Как ни крути, для такой функции существует Старший Начальствующий и Высший начальствующий состав, сотрудник просто мог допустить ошибку, теперь будем наказывать за неверно написанные рапорта? 

ГА сказал такие сотрудники будут получать наказания. Как минимум (мое мнение) они получат то, что им незаконно сняли. Максимум что-то сверху докинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Немного нелогично, ибо смысл тогда старшего руководства, если сотрудники могут автономно жить, сами писать рапорта о снятии наказаний и сами же их снимать и в случае чего - сами будут нести ответственность, опять же, мое субъективное мнение. 

 

Если администрация сочтет нужным наказать сотрудника за такой рапорт - без проблем. 

7 минут назад, Anhel_Baron сказал:

ГА сказал такие сотрудники будут получать наказания. Как минимум (мое мнение) они получат то, что им незаконно сняли. Максимум что-то сверху докинут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Ответ может задержатся по личным причинам, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. 
Сотрудник действительно, рапорт проверен некорректно, следовательно дисциплинарное взыскание будет возвращено на счет сотрудника. К начальнику СКП нет вопрос, так как он не занимается проверкой рапорт УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...