Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

Staryy - Artyom_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Artyom_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - в нашем случае речь идёт про некое "укрытие" в практически полностью недоработанном здании, в котором, в рамках RolePlay, есть окна и несколько входов, а на практике только один вход и полное отсутствие других прострелов. В самом здании имеются коробки, за которыми лицо, на чье имя написана жалоба, прячется, в том числе ведя прямой огонь по сотрудникам полиции. Все как-бы хорошо, только вот самого стрелка априори не видно. IRL данная ситуация невозможна ввиду отсутствия зрительного контакта с целью и прострелом по ней соответственно. OOC это выглядит, как ведение стрельбы через текстуру. Данные действия для официальных преступных группировках является большим преимуществом при перестрелках с сотрудниками МВД.
Вкратце - нарушение пункта 9.5 внутренних правил сервера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/M6sQbNBhYx4 https://youtu.be/6uMO4hllBAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асорлычпгоывч

Приветствую, Зам.Главы ПГ Staryy.

Просмотрев ролик, я не увидел нарушение. Как я вижу, здесь не было никаких нарушений.Все гуманно. 9.5 - совсем никак не относится к этому. Само правило: 

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

• Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам.

 

Это уже ваша проблема. ВЫ Окружили, не дали выйти из здания. Ксли бы они ломились наружу - то это было бы PG. По видео вы стояли за машинами и прятались, а они по-логике за коробками. Это ваша проблема , что не смогли отбиться.Также в реальной жизни. Не видишь - умрешь.Ожидаем ответа следящего 

Изменено пользователем daniil_staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

У вас достаточно сжатое и сугубое понимание ситуации. Суть не в том, что люди изнутри якобы обязаны были выйти, а в том, что сама перестрелка велась вне понятия игровых рамок. По какой логике они стояли впритык за коробками и, непонятным мне образом, отстреливались через них же - лично я не совсем понимаю.

Ваш ответ я учту, но все же, хотелось бы услышать мнение Ярослава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асорлычпгоывч

1) Как бы коробки в реальности простреливаются, все правильно.Если даже это было.Тут они нетвиноваты.Вы ролики просмотрели ,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Коробки простреливаются, не спорю, но тогда возникают 2 вопроса:

- Каким образом вы умудрялись стрелять через коробки настолько метко, как-будто их и не было?

- Почему, когда шквал пуль летел в сами коробки, товарищи не удосужились даже ради красоты картины отыграть, что их ранила хотя-бы одна пуля?

Максимально глупо пытаться отмазаться свойством прострела, ибо в рамках OOC такого явления нет. Речь, как раз таки, идёт не про NonRP моменты, а про действия, идущие в обход установленных рамок на сервере в виде текстур, в нашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую! 
Немного задерживаюсь с ответом в данной жалобе.

Ожидайте ответа в течении сегодняшнего дня.

Извиняюсь за временные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую вновь!
В рассмотрении жалобы - отказано по следующей причине: Недостаточно доказательств.
То, что игрок туда забежал, не означает, что имеено он стелял в ваших коллег. Весомых доказательств на этот счёт нет.
Конкретно этого игрока на ваших доказательствах никак не видно.
По неизвестной мне причине у игрока видимо, нет доказательств, за что к нему будут применены санкции.

Смысла вести дальше жалобу не вижу, по этому - закрываю её.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...