Перейти к содержанию
Andrei_Muver

Arsen_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм:  Andrei_Muver

2. Никнейм игрока: Arsen_Kiv

3. Суть жалобы:  Убил просто так... Пропросил документы и тут же убил. Давайте посмотрим приказ маршала №2

Цитата

Приказ Маршала №2

Если на территории военного объекта замечен; гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.

- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

Следовательно, он его нарушил... требую выдать ему строгий выговор и так же бан.

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Ford

Здравия желаю!

Я, Министр Обороны Vladislav_Ford, являюсь лидером фракции.
Ждём ответа военнослужащего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen Kiv

Я являюсь старшиной армии Республики провинция, Арсен Кив. Вы проникли на вч, и побежали в сторону казармы. После того как я попросил у вас документы у меня был приказ открыть огонь на поражение, а в соответствии с уставом армии, я должен беспрекословно выполнять приказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Ford

Дополню военнослужащего. 

Во-первых вы проникли на ВЧ, перепрыгнув шлагбаум, что является прямым нарушением границ военного объекта, окружённого колючей проволокой (На Вашем месте по РП я бы не проникал на такую территорию.). О Вашем проникновении сообщил боец контрактной службы и доложил по рации, следовательно отреагировал и боец срочной службы. 
Во-вторых авто Вы оставили на единственном въезде/выезде авто с военной части, поставили его на ручник. Это является помехой.
В-третьих на ВЧ находилось малое количество человек, в связи с реальными сутками (была ночь), боец защищал казарму, что является прямой обязанностью постового.
Нарушений со стороны военнослужащего не вижу.

P.s Если бы на КПП был военнолусжащий, то за такое проникновение он бы немедленно открыл огонь на поражение по приказу маршала номер 3.

 

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.


Если вопросов нет, то передаю жалобу следящим администраторам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Ждём ответа от лидера... Я буду прав, в любом виде

Точнее от следящего. Так же если вы посмотрите и хорошо прочитаете приказ маршала 2 и 3, то там написано, ЕСЛИ НЕ ПОДЧИНИЛСЯ ТО ТОГДА МОЖНО СТРЕЛЯТЬ. А мне ни слова не сказали, что бы я покинул. Вы не правы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

На рассмотрении. Запрошу некую доказательную базу от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую.

Не согласен с Лидером, от сотрудника не поступило никаких фраз, на счет чтобы Вы покинули территорию ВЧ, только после этих фраз при неподчинении или прямом проникновении можно было бы открывать огонь.

Сотрудник будет наказан  в виде устного выговора, а также будет проведена беседа.

Вы же будете наказаны за PG,  блокировкой аккаунта сроком на 2 дня.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...