Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[УГИБДД-М] Artis_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher
2. Никнейм сотрудника: Artis_Belovskiy
3. Суть жалобы: 
Данный сотрудник выдал розыск НоН РП я был как в шлеме так и нет номерных знаков на мопеде это первой, второе без от игровок выдал розыск

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Путевка в БАН

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба будет передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого вы и составили жалобу . Объясняю ситуацию: Розыск был выдан в рамках РП процесса, поскольку в городе явно не много розовых мотоциклов .Розыск я выдавал на водителя розового мотоцикла марки «ИЖ». Так же я по РП сообщил о вашем внешнем виде . Что касается выдачи розыска без отигровок , то с этим я полностью согласен и готов понести наказание, но я так же хотел бы сообщить, что забыл нажать бинд. Уж их больно много, а я запутался и в этом ни чего критического я не вижу! Так же, позже я осознал свою ошибку в том ,что я забыл использывать бинд с отигровкой и розыск снял именно по этой причине! По итогу : С выдачей nRP розыска-не согласен! С выдачей розыска без отигровок -согласен, но опять таки я не считаю это критической ошибкой т.к много биндов и я запутался ,а в последствии я снял розыск ,т .к я забыл отиграть бинд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
14 минут назад, Artis125 сказал:

Розыск я выдавал на водителя розового мотоцикла марки «ИЖ»

Так же я не являюсь владельцем мотоцикла, с таким же костюмом есть достаточно много людей, а очертание лица у каждого разное, так что нарушение о нRP розыске есть в любом случае.

 

16 минут назад, Artis125 сказал:

С выдачей розыска без отигровок -согласен, но опять таки я не считаю это критической ошибкой т.к много биндов и я запутался

Это не отмазка, нарушение есть и не одно.

Жду ответа от лидера

А так же не согласен с выдачей розыска, т.к. у нас было ДТП и я сказал оплачу ДТП, а вы расценили как взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. По поводу взятки ситуация спорная. На ваших доказательствах нет подтверждения ваших слов, что деньги были компенсацией за ДТП, но при этом и взяткой это назвать сложно, так как сотрудник не предоставил никаких доказательств со своей стороны, к тому же передача денег была без отыгровок.

По поводу выдачи розыска, действительно розыск был выдан без отыгровок, а это нонРП розыск. 

 

По итогу за сотрудником действительно имеются нарушения, а именно неверно выданный розыск и нонРП выдача розыска. За данные нарушения сотрудник получит 2 устных выговора, так как это его первые подобные нарушения. По поводу наказания согласно 6.11 ВПС комментариев не дам, ожидайте вердикт следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

3 нарушения,
1- Розыск выдан nRP в плане нет каких либо примет что бы выдать розыск так же на мопеде отсутствуют номерной знак, это вы можете наблюдать в скриншоте

2- Розыск без отыгровок

3- Не согласен с розыском вплане было ДТП и дал денег за рем, он расценил как взятку, так же вы не отрицаете что не было взятки

1 час назад, Artis125 сказал:

Розыск был выдан в рамках РП процесса, поскольку в городе явно не много розовых мотоциклов .Розыск я выдавал на водителя розового мотоцикла марки «ИЖ». Так же я по РП сообщил о вашем внешнем виде .

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать

Так же любые действия выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Так же немного не согласен меры наказания (не считая бана)

То, что, сотрудник, впервые, нарушил, правила, не обозночает что нужно наказать слабо. Незнание закона - не освобождает от ответственности

Мой вердикт таков, за сотрудником наблюдаю три нарушения что по моему это уже не 2 устных а 2 письменных выговора!

Жду ответа от следящего

1 час назад, Sergey_Streltsov сказал:

так как это его первые подобные нарушения.

Наказания должны быть выданы по всей мере строгасти, а не расслаблять сотрудников, "ой да ща устник дадут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
Цитата

3 нарушения,
1- Розыск выдан nRP в плане нет каких либо примет что бы выдать розыск так же на мопеде отсутствуют номерной знак, это вы можете наблюдать в скриншоте

2- Розыск без отыгровок

3- Не согласен с розыском вплане было ДТП и дал денег за рем, он расценил как взятку, так же вы не отрицаете что не было взятки

1. Приметы есть, для этого не обязательно вам быть без шлема. Ваш шлем, мотоцикл, одежда, примерный рост и прочее - вот ваши приметы для ориентировки на вас;

2. Тут согласен, сотрудник будет наказан устным выговором;

3. Была взятка или нет судить тяжело по вашим доказательствам, плюс сотрудник ничего не предоставил. Отыгровок передачи денег не было, а значит по РП деньги не передавались, следовательно розыск выдан неверно. За это сотрудник также получит устный выговор.

Суммарно получается два устных выговора, я настаиваю на этом наказании, опираясь на пункт 1.3 АР ГИБДД 

Цитата

1.3 | Руководящий и высший руководящий состав (Полковник/Генерал/Помощник Министра МВД/Министр МВД по ГИБДД) имеет право выбирать то наказание, которое они считают нужным для провинившегося сотрудника. В случае, если Генерал не согласен с решением Полковника, то он может вынести другое наказание, отменив предыдущее.

 

Никто состав не расслабляет, я здраво оцениваю адекватность сотрудника и уверен, что розыск без отыгровок был случайной ошибкой, тем более за ним это ранее не наблюдалось. Наказывать строго за первую ошибку не вижу смысла и имею право сам выбрать наказание, как уже написал выше.

 

По ВПС, как я уже сказал, свой вердикт вынесет следящий за УГИБДД. Мое мнение - бан излишен.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
2 часа назад, Sergey_Streltsov сказал:

Приметы есть, для этого не обязательно вам быть без шлема. Ваш шлем, мотоцикл, одежда, примерный рост и прочее - вот ваши приметы для ориентировки на вас;

Много игроков у которых шлем, т.к. это не мой мотоцикл я так же его мог взять у соседа, у друга тд.тп

Такая одежда у многих игроков на провинции по одежде я бы не стал судить.

Примерный рост - пфф это очень сложно определить когда гражданин сидит на мотоцикле, это нужно быть прям профи профи что бы знать рост примерно.

ХОРОШО я могу потом пойти в квартиру переодеться в другой стиль, и потом за мной приезжает полиция только при той подачи в розыск был одна примета это одежда (и то по одежде нельзя выдавать розыск) и где РП у меня вопрос? я переоделся, а рост у всем +- одинаковый, что за бред?

Сколько раз я так гонялся на мотоцикле не кто не подал в розыск потому что знают что это nRP пытаются провернуть РП скинув шлем

Я считаю что это покрывательство сотрудника. 

2 часа назад, Sergey_Streltsov сказал:

2. Тут согласен, сотрудник будет наказан устным выговором;

Прошлый сотрудник отлетел на строгач + БАН за nRP. Это у нас особенный сотрудник что бы его гладить?

При отказе выдачи трех наказаний буду обращаться уже выше что бы на это обратили внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
11 минут назад, Jake_Vecher сказал:

Я считаю что это покрывательство сотрудника. 

 

Можете считать как хотите, это ваше право. нонРП здесь только в части отсутствия отыгровок.

 

12 минут назад, Jake_Vecher сказал:

Прошлый сотрудник отлетел на строгач + БАН за nRP. Это у нас особенный сотрудник что бы его гладить?

 

 

На того сотрудника за сутки прилетело 5 аналогичных жалоб, можете сами посмотреть в данном разделе. Ещё вопросы?

 

12 минут назад, Jake_Vecher сказал:

При отказе выдачи трех наказаний буду обращаться уже выше что бы на это обратили внимание!

 

Условия ставить не нужно, я руководствуюсь уставными документами, в соответствии с которыми делаю свою работу. Пункт 1.3 АР дает мне право выбрать наказание на своё усмотрение. Ваше право жаловаться выше, я остаюсь при своём решении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее - за сотрудником наблюдаются нарушения ВПС, но и неверная выдача розыска и выдача розыска без связи через оперативного дежурного / КПК. В данном случае сотрудник будет наказан письменным выговором за розыск без отыгровок (без запроса, через бинд) и за неверно выданный розыск передачи денежных средств (т.к. не было отыграно) - устный выговор, но, так же за нарушение п. 6.11 ВПС за nonRP действия получит блокировку аккаунта на 12 часов

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

На счет розыска по приметам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

По поводу розыска больше склоняюсь к ответу лидера. Тот факт, что Ваш транспорт был без номеров и на Вашей голове был шлем - не отменяют правило поиска транспортного средства по внешним приметам, а так же по приметам Вашим. Вполне реально узнать владельцев того или иного автомобиля, пробив по базе данных. Так же, Вы находитесь в городе (по Вашим скринам на остановке), где помимо прохожих людей есть камеры наблюдения. 

Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Ну смотри во первых мотик рил не мой, во вторых какие могут быть приметы? рост сидя на мотоцикле почти нереально отгадать, т.к. я не владелец мотоцикла, значит я звял его у друга который сидит взяди, раз в рамках РП то почему не выдали этот розыск ведь это его вещи?

Так же я могу пойти в квартиру и переодеться, и потом приедут за мной сотрудники, (хотя там была одежда и шлем пусть будет так, ведь я буду в другой одежде и за мной приедут и где рамки РП?

С этим Николай я с вами честно я не согласен, другие сотрудники которых я потом докапывался, они решали это РП путем пытались сорвать шлем и выдать розыск, у них это не удалось и они начали за мной погоню (без выдачи розыска) 

Почему бы ему не догнать меня когда я слезу с мотоцикла и не пропадет шлем, и потом хоть 100 раз меня объявит розыскя против ничего не буду иметь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый день. К сожалению, розыск системно выдаётся на человека, который за рулём транспортного средства. Переодеться могли, да, но, этого не сделали (скин со шкафа не меняли). Вот если бы Вы переоделись, то да, вопрос был бы уже другой, это являлось бы как раз грубым nonRP. Игроки стараются пользоваться шлемом, да, но не учитывают, что любой шлем просвечивается, в 0 шлем затонирован не может быть, т.е. Ваша одежда - это одни приметы, и на самом деле через шлем реально рассмотреть некоторые очертания лица. Другу Вашему могли выдать розыск, но, лишь за соучастие. Почему сотрудник не старался Вас догнать (соглашусь, догнать спортивный мотоцикл очень сложно), не могу сказать. Розыск Вам сняли, по факту, но, нарушение в выдаче было и за это сотрудник получит наказание, описанное выше. 

 

Ещё вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
41 минуту назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Переодеться могли, да, но, этого не сделали (скин со шкафа не меняли). Вот если бы Вы переоделись, то да, вопрос был бы уже другой

Это относится к другому полицаю который меня будет потом ловитьтипо по РП

 

42 минуты назад, Nikolay_Fernandez сказал:

что любой шлем просвечивается

Они по РП все по дефолту затонированны

43 минуты назад, Nikolay_Fernandez сказал:

оглашусь, догнать спортивный мотоцикл очень сложно

В данном случае это ИЖ самы простецкий мотоцикл которого догнать не составит трудности

Грубо говоря вы эту тему о ТИПО приметах перетягиваете сторону РП на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вы должны понимать, что таких мотоциклов немного (раскраска и т.д.). Отследить данный мотоцикл по внешним приметам не составляет труда, тем более, когда в городе камер больше, чем мотоциклов вместе взятых, да и внешность Вы не меняли. По поводу тонировки, да, они тонированные, но не наглухо (100% быть не может), т.к. иначе бы человек не смог управлять транспортным средством в темноте. А, говоря о том, что розыск Вам был выдан - объясняю. Сидит человек за рулём мотоцикла, на котором нет номеров. Логически подумав, конечно же розыск будет выдан тому человеку, который за рулём. Не пассажиру, который сидит сзади. Ведь по КПК установить владельца транспортного средства без регистрационного знака - невозможно. Поэтому, в данном случае, я свою позицию не поменяю. Если же считаете, что я не прав, можете написать жалобу на мое имя в соответствующий раздел, в котором мы обсудим вновь все моменты. Никто РП не перетягивает на свою сторону, а лишь рассуждаем логически. Данного рода жалоба уже не первая. 

Дополнение: Сотрудник предоставил скриншот, как Вам розыск был снят, поэтому, в данном случае неправильный розыск не засчитывается, и, наказание за розыск будет аннулировано согласно 1.3 АР ГИБДД. Если же Вы хотите увидеть доказательства снятия розыска, то можем их предоставить.


Ещё вопросы ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
14 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Отследить данный мотоцикл по внешним приметам не составляет труда

Это не мое транспортное средство, и должен выдать розыск он на владельца тоесть другу который сидит.

15 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

По поводу тонировки, да, они тонированные, но не наглухо (100% быть не может), т.к. иначе бы человек не смог управлять транспортным средством в темноте

Данные действия происходили ночью, а на счет фанарей, они отсвечивают и распознать невозможно! 

17 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

рассуждаем логически

Ну так рассудите логически.

Как раз тут пассажир причем потому что это его транспортное средство, а я его товарищь

Будучи я буду в структуре МВД я тоже могу кидать розыск налево направо пофигу все равно "РП" найдется (нет)

24 минуты назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Если же Вы хотите увидеть доказательства снятия розыска, то можем их предоставить.

Да хочу. И могу даже сказать почему он снял розыск, потому что посмотрите чат я ему обьяснил и он от испуга от выг снял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Хорошо. С учётом того, что сотрудник оправдал себя по поводу неверно выданного розыска, который далее снял Вам, сотруднику будет выдан устный выговор за подачу именно Вас в розыск (сверху указано дополнение, в предыдущем моём ответе). В конечном итоге, вердикт остается таким же - устный и письменный выговоры, а так же блокировка аккаунта на 12 часов. 

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
9 минут назад, Jake_Vecher сказал:
27 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Отследить данный мотоцикл по внешним приметам не составляет труда

Это не мое транспортное средство, и должен выдать розыск он на владельца тоесть другу который сидит.

27 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

По поводу тонировки, да, они тонированные, но не наглухо (100% быть не может), т.к. иначе бы человек не смог управлять транспортным средством в темноте

Данные действия происходили ночью, а на счет фанарей, они отсвечивают и распознать невозможно! 

27 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

рассуждаем логически

Ну так рассудите логически.

Как раз тут пассажир причем потому что это его транспортное средство, а я его товарищь

Будучи я буду в структуре МВД я тоже могу кидать розыск налево направо пофигу все равно "РП" найдется (нет)

 вы не ответили

Для конкретного решения вопроса предложу вам пройти в Дискорд что бы все последуйщие действия обсудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...