Перейти к содержанию
ℍ𝕀ℙ𝕆𝕃𝕀𝕋𝕆

[ГИБДД-М] Artem_Pavlof

Рекомендуемые сообщения

ℍ𝕀ℙ𝕆𝕃𝕀𝕋𝕆

1. Ваш никнейм: Shashki_Dagestan
2. Никнейм сотрудника: Artem_Pavlof
3. Суть жалобы: Хочу увидеть док-ва удостоверения личности.

4. Скриншот/видео доказательство: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Приветствую! Жалобу увидел, нет возможности ответить сейчас, ждите ответ в течении 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброе утро. Вопрос у вас по поводу удостоверения личности поэтому отвечу на него.
Розыск выдаётся по внешним приметам, а в данном случае и вовсе для последующего вашего задержания, ведь команда /cuff без розыска не действует, в данный момент выдал розыск сразу, так как не о каком РП речи быть не может, когда к тебе подъезжают и флудят непристойными словами в чат, дабы спровоцировать тебя, что по сути равно нонрп, ведь в реалиях никто так делать не будет. Не говоря уже о том, что /wanted не использовали для вашей поимки в этой погоне)

Я понимаю, вы человек с 4 сервера, возможно у вас иначе, но у нас так. Того, что я видел вас в лицо достаточно.

И да, будьте добры провоцируйте сотрудников МВД адекватней)

Док-во вашего нарушения 1.4 УК, а именно хамское отношение к сотруднику полиции https://yapx.ru/v/M7Y79 .
Вопросы по моему ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. С ответом сотрудника солидарен, но распишу вам более понятно. Вы катаетесь на велосипеде, сотрудник вас видел и знает как вы выглядите, видел ваш велосипед, соответственно в рамках РП вы были поданы в розыск по внешним приметам. Технически розыск так или иначе приходится выдавать звёздами по ID игрока, чтобы произвести задержание, для этого устанавливать личность вашу не нужно. Также по РП личность установят после задержания в отделе, это нормальная процедура. 

По итогу нарушений за сотрудником не вижу, ожидайте ответа следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответом сотрудника и пояснениями лидера. Нарушений за сотрудником нет, все действия правомерны.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...