Перейти к содержанию
ДжамалУддин

ГУОБДД г.Невский - Guram_Sanches

Рекомендуемые сообщения

ДжамалУддин

1. Ваш никнейм: Djamaluiddin_Usman
2. Никнейм сотрудника: Guram_Sanches
3. Суть: 1. Как меня нашли? 2. Уход от РП. Я потерял сознание, когда попал в аварию, а он не оказал хотя бы первую медпомощь и не вызвал скорую, и сказал, что у меня глаза открыты, просто не хотел разговаривать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7hvpmDyVVx8 https://youtu.be/fcA-06EkSQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63
21 час назад, ДжамалУддин сказал:

1. Ваш никнейм: Djamaluiddin_Usman
2. Никнейм сотрудника: Guram_Sanches
3. Суть: 1. Как меня нашли? 2. Уход от РП. Я потерял сознание, когда попал в аварию, а он не оказал хотя бы первую медпомощь и не вызвал скорую, и сказал, что у меня глаза открыты, просто не хотел разговаривать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7hvpmDyVVx8 https://youtu.be/fcA-06EkSQk

Доброго времени суток, мы вас искали в этих окрестностях. Вы ехали на встречу, мы соответственно поехали за вами. Вы отыграли грамматически неправильно, me потеряд сознание, а должны были отыграть me потерял сознание do Без сознания. Никакого Nrp не вижу, так же вы отказались платить игроку в которого собственно врезались и компенсацию оплачивал я. И так же вы вышли из игры во время задержания. Док-ва прикреплю сейчас 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДжамалУддин
3 часа назад, Guram сказал:

мы вас искали в этих окрестностях.

Зачем вы искали меня в этих окрестностях, там нет камеры.

 

3 часа назад, Guram сказал:

Вы ехали на встречу

 

То, что я выезжал на встречную полосу, на вашем видео не видно.

 

3 часа назад, Guram сказал:

Вы отыграли грамматически неправильно, me потеряд сознание

 

Произошла грамматическая ошибка, но я ее исправил смотри мое видео еще раз хорошо.

 

Тайм код 6:59 Вижу нарушение

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3 часа назад, Guram сказал:

так же вы отказались платить игроку в которого собственно врезались и компенсацию оплачивал я.

 я не говорил вам платить за ремонт, пусть жаловаться мне. 

 

3 часа назад, Guram сказал:

И так же вы вышли из игры во время задержания.

Из-за интернета или моего пинга была "Network Trouble" и вышел из игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63
9 часов назад, ДжамалУддин сказал:

Зачем вы искали меня в этих окрестностях, там нет камеры.

 

 

То, что я выезжал на встречную полосу, на вашем видео не видно.

 

 

Произошла грамматическая ошибка, но я ее исправил смотри мое видео еще раз хорошо.

 

Тайм код 6:59 Вижу нарушение

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 я не говорил вам платить за ремонт, пусть жаловаться мне. 

 

Из-за интернета или моего пинга была "Network Trouble" и вышел из игры.

 

 

6.59 какое нарушение ? То что я писал в Нрп чат рации ? Вас это вообще не должно волновать. Что у вас с интернетом нас волновать никак не должно. По последнему месту ваше прибывания мы вас искали. Ждём ответа от СЗФ. 

9 часов назад, ДжамалУддин сказал:

Зачем вы искали меня в этих окрестностях, там нет камеры.

 

 

То, что я выезжал на встречную полосу, на вашем видео не видно.

 

 

Произошла грамматическая ошибка, но я ее исправил смотри мое видео еще раз хорошо.

 

Тайм код 6:59 Вижу нарушение

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 я не говорил вам платить за ремонт, пусть жаловаться мне. 

 

Из-за интернета или моего пинга была "Network Trouble" и вышел из игры.

 

 

Я не написал что вы ехали по встречной полосе, я написал что вы ехали НА ВСТРЕЧУ НАМ. 

Изменено пользователем Guram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДжамалУддин
3 часа назад, Guram сказал:

По последнему месту ваше прибывания мы вас искали.

Если ты искал где я, почему ты не проверил завод под Невским, ты просто пошел туда, где я прятался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63
31 минуту назад, ДжамалУддин сказал:

Если ты искал где я, почему ты не проверил завод под Невским, ты просто пошел туда, где я прятался.  

С каких пор мы перешли на ты ? Я вам не друг и мы за одним столом не сидели. Мне товарищ сказал что вы прячетесь в этих районах, потому что вы не заезжали в Невский, мы ждали вас, в итоге поехали обратно и в лесу я увидел машину очень похожую на вашу. Проехался по лесу, вы видимо спрятались. Далее мы с товарищем поехали обратно на АЗС, и в итоге мы поехали в Приволжск вас искать, а в тут как тут ))) на встречу нам как раз 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) Ожидаем доказательств со стороны сотрудника, что он сделал запрос о вашем местоположении, а также о том, что вы проехали любую камеру, которая находится на трассе Невский-Приволжск.

2) Не совсем ясен момент с вытаскиванием вас из авто. Вы попали в ДТП, отыграли то что находитесь без сознания, при этом сотрудник не убедился в том, что с вами всё в порядке и вытащил из ТС уложив на землю. Обсужу этот момент со следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63
6 часов назад, Michael_Patapov сказал:

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) Ожидаем доказательств со стороны сотрудника, что он сделал запрос о вашем местоположении, а также о том, что вы проехали любую камеру, которая находится на трассе Невский-Приволжск.

2) Не совсем ясен момент с вытаскиванием вас из авто. Вы попали в ДТП, отыграли то что находитесь без сознания, при этом сотрудник не убедился в том, что с вами всё в порядке и вытащил из ТС уложив на землю. Обсужу этот момент со следящей администрацией.

На видео все есть. Посмотрите полностью. По поводу того что вытащил из машины, я был не до конца уверен что человек потерял сознание, потому что я прочитал где он написал с орфографической ошибкой. Ещё когда были в Приволжске гнались за ним, и я видел как он ехал по трассе, а товарищ мне сказал что он не заезжал в Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

1) Не наблюдаю доказательной базы того, что описал выше, видим как сотрудник просто катается у АЗС и останавливает Вас.

2) Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 2.8 устава МВД, ввиду того, что не оказал перед задержанием первую медицинскую помощь:

Спойлер

2.8 - При необходимости оказывать гражданам любую посильную помощь, работая совместно с другими государственными структурами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДжамалУддин

Надеюсь, за это будет компенсация.

 

Что вы скажете об оскорблении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Hellhound

Доброго времени суток!

Сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.8 устава МВД, как сказано выше.

Далее, советую Вам изучить мануал по Role Play - *ссылка

Ухода от RP не вижу, так как есть некоторые недочеты с вашей стороны.

Более нарушений не заметил, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...