Перейти к содержанию
-Mellisa_Kingsman-

Жалоба на Daniil_Sevelev[ОГИБДД П]

Рекомендуемые сообщения

-Mellisa_Kingsman-

1. Ваш никнейм: Eva_King
2. Название фракции: ГИБДД П
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Sevelev
4. Суть жалобы: Прошу доказательства удостоверения личности через КПК,пробивание номеров автомобиля,проверку моих документов которые может быть я вам передала.
Либо же отыгровки базы МВД и просмотр примет [Какой то особой черты].Что бы выдать розыск по приметам.
Таких скинов как у меня еще штук 30 на весь сервер если не больше.
Или вы выдали розыск всем кто носит такой скин.
Или всем кто в юбке и шляпе?

Так же в ЖБ на сотрудника УВД он предоставил доказательства выдачи розыска и так же вашего запроса на выдачу розыска в нон рп рацию.
Так же задам вопрос и сюда,если запрашивать выдачу розыска в НОН РП рацию это нормально,для чего тогда РП рация?
И так же сотрудник назвал мой айди когда запрашивал выдачу розыска [номер паспорта] как он его узнал?
Прошу наказать данного сотрудника за НОН РП.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):


 

Изменено пользователем Eva_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Жалоба передана сотруднику. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-

Так же прошу предоставить отдельные доказательства по этой Статье 
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие
после трех предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Добрый день. Я являюсь тем самым сотрудником,на которого вы подали жалобу. В розыск были поданы не вы,а ваша машина. По номерам я ее не пробивал. Запомнив номера,приметы автомобиля подал ваш автомобиль в розыск.Насчет НРП рации: В НРП рацию мы говорим айди и статью с целью выдачи розыска т.к у нас нет возможности выдавать самостоятельно розыск.

Так как ПК у меня слабый-у меня нет возможности вести видеофиксацию нарушений. Тоесть на 1.7 доказательств у меня нету. Надеюсь после моего ответа у вас не останется вопросов. Изучив вашу жалобу на August_Milrood я нашёл доказательства 1.7 УК РП. https://youtu.be/ooMvYamsUXA на вашей записи в чате можно найти сообщения от меня об требовании остановки.

Изменено пользователем Daniil Savelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-
12 минут назад, Daniil Savelev сказал:

Добрый день. Я являюсь тем самым сотрудником,на которого вы подали жалобу. В розыск были поданы не вы,а ваша машина. По номерам я ее не пробивал. Запомнив номера,приметы автомобиля подал ваш автомобиль в розыск.Насчет НРП рации: В НРП рацию мы говорим айди и статью с целью выдачи розыска т.к у нас нет возможности выдавать самостоятельно розыск.

Так как ПК у меня слабый-у меня нет возможности вести видеофиксацию нарушений. Тоесть на 1.7 доказательств у меня нету. Надеюсь после моего ответа у вас не останется вопросов. Изучив вашу жалобу на August_Milrood я нашёл доказательства 1.7 УК РП. https://youtu.be/ooMvYamsUXA на вашей записи в чате можно найти сообщения от меня об требовании остановки.

Требование об остановки были при пешей погоне когда вы гнались за Александром,как он сел ко мне в машину мне не одного преда не поступило.
Но прилетел розыск,но мне больше интересно как вы запомнили номер моего автомобиля если вы были далеко от автомобиля.И врятли видели номер авто.
Так же прошу предоставить доказательства что вы видели номер моего авто и по РП отыграли как  пробилли по номеру мою личность что бы узнать номер паспорта и выдать розыск.Таких примет как у меня очень много.Особенных примет по которым вы запросили розыск я не получила.
Прошу доказательства выдачи Статьи 1.7 УК РП
Так же прошу доказательства пробития номера или то что вы его видели и по РП узнали владельца номеров.
Если доказательств нет то прошу наказать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Я был прям около вашей машины и номера видел. Так же я видел ваше лицо, чего уже достаточно,чтобы выдать розыск именно НА ВАС.  А насчёт предупреждений вы врёте. Предупреждение вам было. Единственное,в чем я виноват-что у меня нету доказательств. Если бы вы не обрезали видел- получили бы Бан за ЕПП при погоне. Которое про погоне запрещен даже на джипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-
15 минут назад, Daniil Savelev сказал:

Я был прям около вашей машины и номера видел. Так же я видел ваше лицо, чего уже достаточно,чтобы выдать розыск именно НА ВАС.  А насчёт предупреждений вы врёте. Предупреждение вам было. Единственное,в чем я виноват-что у меня нету доказательств. Если бы вы не обрезали видел- получили бы Бан за ЕПП при погоне. Которое про погоне запрещен даже на джипе.

Погони не было.Вы не поехали за мной.
Но не увидев мои номера выдали розыск 
У вас нет доказательств того что вы видели мои номера,то что вы видели меня.
Прошу наказать сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Я вижу, что вы объявлены в розыск за статью 3.12 УК РП, которая гласит, что за оказание содействия ПРЕСТУПНИКУ следует наказание в 3 уровня розыска. 
За сотрудником не впервой замечается тот факт, что он не имеет доказательств, а выговорами топить его не хочу. По этому поводу проведу беседу.
Сотрудник, отыгрывая бинд выдачи розыска, передает под предлогом "Данные", приметы вашего транспортного средства, а также отличительные признаки.
Ввиду системы, объявляетесь в розыск вы, а не ваше транспортное средство, хотя с точки зрения РП, объявлен в розыск именно автомобиль.
За сотрудником не вижу нарушений, кроме отсуствия доказательств.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-
1 час назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Я вижу, что вы объявлены в розыск за статью 3.12 УК РП, которая гласит, что за оказание содействия ПРЕСТУПНИКУ следует наказание в 3 уровня розыска. 
За сотрудником не впервой замечается тот факт, что он не имеет доказательств, а выговорами топить его не хочу. По этому поводу проведу беседу.
Сотрудник, отыгрывая бинд выдачи розыска, передает под предлогом "Данные", приметы вашего транспортного средства, а также отличительные признаки.
Ввиду системы, объявляетесь в розыск вы, а не ваше транспортное средство, хотя с точки зрения РП, объявлен в розыск именно автомобиль.
За сотрудником не вижу нарушений, кроме отсуствия доказательств.

Вопросы?

Настаиваю на наказании сотрудника за отсутствие доказательст.Не надо  покрывать нарушения.

1 час назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Я вижу, что вы объявлены в розыск за статью 3.12 УК РП, которая гласит, что за оказание содействия ПРЕСТУПНИКУ следует наказание в 3 уровня розыска. 
За сотрудником не впервой замечается тот факт, что он не имеет доказательств, а выговорами топить его не хочу. По этому поводу проведу беседу.
Сотрудник, отыгрывая бинд выдачи розыска, передает под предлогом "Данные", приметы вашего транспортного средства, а также отличительные признаки.
Ввиду системы, объявляетесь в розыск вы, а не ваше транспортное средство, хотя с точки зрения РП, объявлен в розыск именно автомобиль.
За сотрудником не вижу нарушений, кроме отсуствия доказательств.

Вопросы?

И так  же я не увидела доказательства по Статье 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
41 минуту назад, Eva_King сказал:

Настаиваю на наказании сотрудника за отсутствие доказательст.Не надо  покрывать нарушения.

И так  же я не увидела доказательства по Статье 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений

 

Решение по доказательствам я вынес. Окончательный вердикт за следящим за фракцией.

Помимо этого вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброй ночи. 

 

Сотрудник не предоставил доказательства выдачи розыска, за это он получит устный выговор. Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...