Перейти к содержанию
Великий Продавец Валюты

[Преступная группировка Corleone] Dekard_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Великий Продавец Валюты

1. Ваш никнейм: Angel_LaVetti
2. Фракция: Преступная группировка Corleone
3. Никнейм сотрудника: Dekard_Corleone
4. Суть:
1. Хотелось бы услышать что это было??
2. Наказать игрока за ДМ в ЗЗ при большом количестве народу и не на своей зоне.
3. Наказать игрока за багоюз т.к. БУ является систематической ЗЗ и стрельба гражданского там должна быть ограничена, а он обошел систему.
4. Наказать игрока за НРП Ган.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FHdMiGCeHyA

Изменено пользователем -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
В 26.06.2021 в 11:46, Huracan_Corleone сказал:

На рассмотрении.

Почему ответа нету уже более 24 часов? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Разбор ситуации может быть в статусе "на рассмотрении" более 24 часов. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
9 часов назад, Anthony_Paris сказал:

Разбор ситуации может быть в статусе "на рассмотрении" более 24 часов. Ожидайте ответа лидера.

Долго ждать ответ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daimler_Binance

Здравствуйте!

 

Я являюсь Лидером Преступной Группировки Corleone. Извиняюсь за долгий ответ. Перейдём к разбору жалобы:

 

В 25.06.2021 в 22:31, -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝- сказал:

Хотелось бы услышать что это было??

То есть, Вы хотите сказать, я должен знать ситуацию, не зная её?

 

В 25.06.2021 в 22:31, -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝- сказал:

Наказать игрока за ДМ в ЗЗ при большом количестве народу и не на своей зоне.

На счёт DM in ZZ согласен, но какое отношение имеет большое количество народа и не своя зона? Эта территория не принадлежит ни одной территории, т.к. это интерьер.

 

В 25.06.2021 в 22:31, -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝- сказал:

Наказать игрока за багоюз т.к. БУ является систематической ЗЗ и стрельба гражданского там должна быть ограничена, а он обошел систему.

Багоюзом сложно это назвать. Людей там убивают, и не один не заплакал на счёт этого.

 

В 25.06.2021 в 22:31, -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝- сказал:

Наказать игрока за НРП Ган.

По вашему "обрезку" сложно указать этот пункт. Возможна была перезарядка ранее. Если имеются дополнительные доказательства - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
31 минуту назад, Huracan_Corleone сказал:

Здравствуйте!

 

Я являюсь Лидером Преступной Группировки Corleone. Извиняюсь за долгий ответ. Перейдём к разбору жалобы:

 

То есть, Вы хотите сказать, я должен знать ситуацию, не зная её?

 

На счёт DM in ZZ согласен, но какое отношение имеет большое количество народа и не своя зона? Эта территория не принадлежит ни одной территории, т.к. это интерьер.

 

Багоюзом сложно это назвать. Людей там убивают, и не один не заплакал на счёт этого.

 

По вашему "обрезку" сложно указать этот пункт. Возможна была перезарядка ранее. Если имеются дополнительные доказательства - предоставьте.

Перезарядка анимацией R там никак не возможно т.к. это интерьер и для гражданских это ограничено системой в чате отыгровки нету. 
По системе репутаций и ВПС стрельба в людном месте категорически запрещена.
Как же вы хотите это назвать кроме как "Багоюз" когда там систематически запрещена стрельба для гражданских - значит это баг игры и ваш член организации им воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

К сожалению, по такому маленькому кусочку видео я не могу установить наличие РП-причины в данной ситуации, а также то, что её не было. По конкретно данному моменту приложите более длительные по времени доказательства, на которых видно, что РП-причины для убийства действительно не было. Теперь что касается "Зелёной Зоны" - на нашем проекте такого понятия не существует. Есть только определённые места, в которых невозможно достать оружие и, соответственно, стрелять. В данном же месте достать оружие из машины вполне реально и возможно каждому игроку - данное не является багоюзом. Также прошу обратить Ваше внимание, что и по старому, и по новому ВПС отыгрывать оружие из машины не нужно.

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
20 часов назад, Anthony_Paris сказал:

Добрый день!

К сожалению, по такому маленькому кусочку видео я не могу установить наличие РП-причины в данной ситуации, а также то, что её не было. По конкретно данному моменту приложите более длительные по времени доказательства, на которых видно, что РП-причины для убийства действительно не было. Теперь что касается "Зелёной Зоны" - на нашем проекте такого понятия не существует. Есть только определённые места, в которых невозможно достать оружие и, соответственно, стрелять. В данном же месте достать оружие из машины вполне реально и возможно каждому игроку - данное не является багоюзом. Также прошу обратить Ваше внимание, что и по старому, и по новому ВПС отыгрывать оружие из машины не нужно.

Вопросы у Вас остались?

Да остались,  то есть вы хотите сказать что убивать в людном месте среди толпы 40 человек это РП? И то что если есть РП причина это делать можно.

Стрельба из авто уже автоматически приравнивается к ДБ что по старому, что по новому ВПС.
Так же данная зона принадлежит ПГ Хиллтон и Корнишоны там свои руки распускать не имеют права.
И почему док-ва была ли там РП причина должен прикладывать я? Я прикладываю момент расстрела в качестве своего оправдания должен прикладывать участник ПГ а не я. Так же как и в жалобах на гос.фракции.

Изменено пользователем -𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Ещё раз добрый день!

Запросил доказательства РП-причины у данного участника преступной группировки. По данным доказательствам будет сделан итоговый вердикт по произошедшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
2 минуты назад, Anthony_Paris сказал:

Ещё раз добрый день!

Запросил доказательства РП-причины у данного участника преступной группировки. По данным доказательствам будет сделан итоговый вердикт по произошедшей ситуации.

Хорошо, жалко что без толчка вас, вы этого не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

Игрок будет наказан за DB, а именно за расстрел из автомобиля. Ознакомиться подробно с данным пунктом Вы можете ниже:

Цитата

 [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Помимо этого игрок получит наказание, исходя из регламента группировки, за нападение на игрока на территории чужой преступной группировки. 
Ещё вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
22 минуты назад, Anthony_Paris сказал:

Добрый день!

Игрок будет наказан за DB, а именно за расстрел из автомобиля. Ознакомиться подробно с данным пунктом Вы можете ниже:

 

Помимо этого игрок получит наказание, исходя из регламента группировки, за нападение на игрока на территории чужой преступной группировки. 
Ещё вопросы у Вас имеются?

Вопрос нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...