Перейти к содержанию
Georgi_White

[ГИБДД-П] Ali_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_White
2. Никнейм сотрудника: Ali_Grozniy
3. Суть жалобы: Нарушение УД. [АР] 
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Ваша претензия в том, что сотрудник проигнорировал автомобиль, стоящий в нарушение правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Да, игнор правонарушение, пункт АР в данный момент назвать не могу, но игнорировал сотрудник 12.19.4, а также Пункт ПДД, о том что авто стояло ближе чем 5 метров от пересечений проезжих частей, также заметим что косвенное нарушение 12.20, так как не была включена аварийная сигнализация , но поскольку водителя не было за рулем авто, наказать водителя не получиться. Также косвенное нарушение использования аварийного знака, так как его не было отыграно по Role Play, утверждать что он был/не был никто не может, так или иначе аварийной сигнализации не было и водитель может быть наказан за 12.19.4 кодекса об административных правонарушениях республики провинции, также будет обращение в УГИБДД республики, которое обеспечит работу с правонарушением, согласно с ФЗоП.

Изменено пользователем Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Также имею притензи по поводу использованоя СГУ патрульного автомобиля, а именно сотрудник включил его, затем выключил, отката действия не последовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Поторопите сотрудника, у него два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник Али Грозный!
Я заметил авто на Трамвайных путях. Как я понял там  было ДТП. Я думал они сами решать и разойдутся. Или вызовут полиции, после чего я приеду.
А по поводу ниссан который стоял возле ТК, он не стоял нечего не нарушав. 

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре. 12.2 гласит: 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здраствуйте, Али Грозный. 

 

Странно, однако вы не дочитали видимо всю главу ПДД, но я все-таки ее скопировал вам. 

 

 

12.4. Остановка запрещается:

-на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
-на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;


-в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;


-на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;


-на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;


-на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;


-ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, в некоторых случаях обозначенных разметкой;


-а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а так же напротив специальных остановочных павильонов или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);


-в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан).

 

Советую вам обратить внимание на пункты которые я выделил. 

Статья 12.19.1;12.19.4 в зависимости от ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Я вижу, вы объяснили всё сотруднику, за что я вам сильно благодарен.
Возьмём на опыт, если потребуется, проведу дополнительную беседу с сотрудником. 

Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Вопросов нет, прошу впредь проводить больше лекций и тренировок основы которых изучение уставной документации, чтобы не повторялись данные случаи.

 

Спасибо, за помощь, желаю вам удачи.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...