Перейти к содержанию
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

[ДПС-Н] Sergey_Kiv

Рекомендуемые сообщения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Kiv
3. Суть жалобы: Так начнем. Сотрудник вёл погоню за нами, использовал не спец маневры а таран... Так же когда хотел начинал погоню когда хотел заканчивал... Правил для него нету, так же починка при погони прошло после последнего преда меньше минуты. \

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Клацик Клацик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

На рассмотрении. Ответ дам после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, передал жалобу сотруднику. Ожидаем его комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

   Доброе утро!
Могу пояснить свои действия.
1. За таран приношу извинения, я могу оплатить вам 50к за ущерб.
2. За починку, я думал что буду продолжать погоню, после чего сообщил рацию что закончил погоню и еду сдавать смену, что и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. 

 

За сотрудником есть нарушения впс, а именно таран и Починка при погоне. Насчет блокировок и наказаний впс оставлю это следящему. Ожидайте ответа от него. 

 

UPD

Сотрудник уволен с ОЧС и более не состоит в ОГИБДД по городу Невский.

Изменено пользователем Igor_Kiv
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Жду дальнейших действий от следящего а именно блокировку. Ну и моральный ущерб за такого сотрудника.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

Добрый день!
Выплачивать вам уже нечего не буду, так как не при исполнении, всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Ну и хорошо что таких выкидывают с очс, так скажем мои поздравление с 2 очсом от меня. Так же жду блокировку аккаунта этому 🤡.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Сотрудник уже был забанен и уволен с ОЧС. Будет перебанен за таран на 3 дня и за починку при погоне на 3 дня. Должно пройти три минуты, глупо, но таковы ВПС.

Вы, в свою очередь, будете заблокированы за уход с места ДТП на 5 суток. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Да есть вопросы. Уход с места дтп в каком моменте? Мне интересно вы когда ведете погоню, далее вас таранят и бортуют экипаж дпс вы тоже останавливаетесь и играете дтп? Ахахаха или как это должно выглядеть? У меня погоня он меня протаранил мне нужно скрываться.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

У вас здесь ДТП. Отыграли ли вы его ? Нет. Бан будет выдан корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Ахахахахахах какое рп? У меня рп погоня.. какое тут дип? Вы едете за преступником и его спецманеврами пытаетесь сбить ударяя в его авто. Это у нас уход с места дтп?

Уход сместа ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.  С гражданскими дтп не было.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Я вам дал чёткий и развёрнутый ответ, сославшись на статью ВПС. Вчитайтесь в неё внимательнее. Даже если это таран, это всё равно ДТП.
Я даже выделю:

Спойлер

Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.



Даже если с пешеходом - это ДТП, да сколько угодно здесь аналогий можно проводить.

Сотрудник начал или хотя бы попытался отыгрывать ДТП, а вы, наплевав на всё, умчались в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Отыграть ДТП???? Вы смеетесь ? Вам сколько лет? Вас ловят сотрудники дпс, погоня, применяют спецманевры, вы останавливаетесь и разбираетесь в дтп? Ты реально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Есть здесь какое-либо упоминание о том, что с "ментами" вы имеете права отыгрывать ДТП ? Нет. 

И да, советовал бы уважительнее общаться. Остальные претензии имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Да имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Ну так высказывайте. А ответ получите завтра утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...