Перейти к содержанию
Javid_Vorovskoy

[ГИБДД-П] Ali_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Javid_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Javid_Silivanov

2. Никнейм сотрудника:  Ali_Grozniy

3. Суть жалобы: Выдал как-то розыск не зная личности, как сказал данный сотрудник по голосу. К сожалению записи нету. Пусть данный сотрудник предоставит доказательства. 

4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/v/M5dPd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
15 часов назад, Nikita osin сказал:

1. Ваш никнейм: Javid_Silivanov

2. Никнейм сотрудника:  Ali_Grozniy

3. Суть жалобы: Выдал как-то розыск не зная личности, как сказал данный сотрудник по голосу. К сожалению записи нету. Пусть данный сотрудник предоставит доказательства. 

4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/v/M5dPd

Здравия желаю! Я Али Грозный.
Розыск был выдан по статье:

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Розыск был выдан верно, так как вы сидели на заднем сиденье и я вас прекрасно видел. То что я сказал по голосу это был некий сарказм. Видео предоставлю через час. Со вчерашнего дня интернета  не было. Приношу свои извинения за свой провайдер.

Док-ва

 

Изменено пользователем Ali_Gorzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Вижу от вашего лица проявления хамства к сотруднику полиции. Ваше обращение на "Ты" было в хамском роде. 
Сотрудник находился на близком расстоянии и мог заглянуть в салон и посмотреть, кто хамит ему (Проект не является FullRP чтобы такие действия отыгрывать).
Меру пресечения выбирает сотрудник, однако на его месте я выписал вам бы штраф, так как оскорблений в адрес сотрудника не последовало.

Нарушений за сотрудником нет, но с составом будет беседа по поводу выбора тяжести наказания.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. Остались вопросы после ответов сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...