Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[ГИБДД-П] Ali_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Theodere_Bagvell

1. Ваш никнейм: Theodere_Bagvell
2. Никнейм сотрудника: Ali_Grozniy
3. Суть жалобы: данный сотрудник совершеннно некомпетентен. все началось с  того что я встал  дабы точка не появлялась. я не знал куда ехать. и данный сотрудник мне впаял какую то статью. считаю что у меня спец транспорт имею права так остановится. далее он неоднократно врезался в зад в инкасаторской  машины.  в паял 12.12.1 обсолютно не за что. Закончился этот цирк применением  электрошокера( хотя я не куда не убегал) и отобрал права(опять же не по моей воле . далее  я прикплю  тему где мне  ошибочно выписали  штраф) впаял стать Статья 20.25. с которой я не согласен Требую уволить из органов а так же возместить мне моральный вред в размере 350 000р.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) видео смотреть снизу вверх . внизу начало вверху конец.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard

Здравия желаю! Я сотрудник Али Грозный. Начнем по порядку
Остановил я вас по статье 12.19.3 КоАП (ошибка не 12.19.4, а 12.19.3).

После чего в ходу проверке документы оказалось что вы еще нарушили статью:

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
После чего я сообщил вам что вы будете задержаны в конце рейса по статье 20.25 КоАП. После чего сделал запрос на выдачу розыск на ваше лицо.
Когда подъезжали к банку я достал тайзер после чего стрельнул им вас что бы вы не убежали.
После чего пробил вас по КПК и установил вашу личность, после чего у вас было аннулировано водительское удостоверение сроком 1 день. (забыл накинут штрафы, хотябы за это скажите спасибо).
Док-ва что вы нарушили 12.25 КоАП: https://yapx.ru/v/M5OzI. По запросу лидера или следящего предоставлю весь процесс сопровждения.

 
Изменено пользователем Ali_Gorzniy
ошибка в статье 12.12.1, изменил 20.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
54 минуты назад, Ali_Gorzniy сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник Али Грозный. Начнем по порядку
Остановил я вас по статье 12.19.3 КоАП (ошибка не 12.19.4, а 12.19.3).

После чего в ходу проверке документы оказалось что вы еще нарушили статью:

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
После чего я сообщил вам что вы будете задержаны в конце рейса по статье 20.25 КоАП. После чего сделал запрос на выдачу розыск на ваше лицо.
Когда подъезжали к банку я достал тайзер после чего стрельнул им вас что бы вы не убежали.
После чего пробил вас по КПК и установил вашу личность, после чего у вас было аннулировано водительское удостоверение сроком 1 день. (забыл накинут штрафы, хотябы за это скажите спасибо).
Док-ва что вы нарушили 12.12.1 КоАП: https://yapx.ru/v/M5OzI. По запросу лидера или следящего предоставлю весь процесс сопровждения.

 

 12.12.1 КоАП не вижу нарушений предоставьте.  так вы еще и ошиблись 12.19.3 КоАП. ошибка меня ваша не волнует . я не просто так встал. ладно лиши но зачем ограничил. Я  исправно плачу. причину неоплаты я написал на что вы ответили что "это не повод" могли войти в ситуацию. но вам надо было вы..нутся и собсна я не знаю зачем. требую увольнения и компенсацию. та как  12.19.1 я не нарушал. причин моей остановки первоночальной с вашей стороны я не увидеел и более того вы тоже встали рядом со мной следовательно выписыывайте штраф себе, если уж на то пошло. и кто вам дал права вобще кататся за мной и врезатся в меня? попутно придумывать липовые нарушения?

жду с нетерпением пояснений вышестоящего руководства

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
прошу предоставить доказательства с вашей стороны

прошу предоставить доказательства с вашей стороны 12.19.4
 

прошу пояснить какова причина стрелять в меня электрошоккером? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
23 минуты назад, Theodere_Bagvell сказал:

 12.12.1 КоАП не вижу нарушений предоставьте.  так вы еще и ошиблись 12.19.3 КоАП. ошибка меня ваша не волнует . я не просто так встал. ладно лиши но зачем ограничил. Я  исправно плачу. причину неоплаты я написал на что вы ответили что "это не повод" могли войти в ситуацию. но вам надо было вы..нутся и собсна я не знаю зачем. требую увольнения и компенсацию. та как  12.19.1 я не нарушал. причин моей остановки первоночальной с вашей стороны я не увидеел и более того вы тоже встали рядом со мной следовательно выписыывайте штраф себе, если уж на то пошло. и кто вам дал права вобще кататся за мной и врезатся в меня? попутно придумывать липовые нарушения?

жду с нетерпением пояснений вышестоящего руководства

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
прошу предоставить доказательства с вашей стороны

прошу предоставить доказательства с вашей стороны 12.19.4
 

прошу пояснить какова причина стрелять в меня электрошоккером? 

Предоставьте мне видео где я вам выписал штраф оп 12.12.1 КоАП. За 12.19.4 КоАП ошибку признаю. А вот хамство я не одобряю. И хватит требовать увольнения. Компенсацию вам не кто платит не будет. По поводу 20.25 не надо было нарушат. У меня всё. Если в дальнейшем будете хамит не буду отвечать на ваши сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
21 минуту назад, Ali_Gorzniy сказал:

Предоставьте мне видео где я вам выписал штраф оп 12.12.1 КоАП. За 12.19.4 КоАП ошибку признаю. А вот хамство я не одобряю. И хватит требовать увольнения. Компенсацию вам не кто платит не будет. По поводу 20.25 не надо было нарушат. У меня всё. Если в дальнейшем будете хамит не буду отвечать на ваши сообщения.

извиняюсь за хамство.  каюсь. не не предостатьте сначало вы доказательство моей вины  не я же в чате озвучил эти нарушения а потом я может быть найду где вы выписали штраф.
я не чего не копил никаких штрафов. их выписал другой сотрудник который был не прав ссылку я привел. Остановивили вы меня  по ошибке. я же аргументировал  вынужденную остановку и не кому не мешал.  компенсацию я буду ждать, но аппетит я уменьшу  до 50 000

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. 

Вижу ошибку сотрудника, вместо статьи 12.19.4 КоАП, правильнее было вам дать 12.19.3 КоАП РП, за это беседу уже провёл (Оснований для вынужденной остановки я не вижу). Далее, сотрудник в ходе вашего оформления зафиксировал нарушение статьи 20.25 КоАП. Для того, чтобы аннулировать ваше ВУ, сотрудник сопроводил вас до конечной, что сделал правильно. По статье 20.25 предусмотрен административный арест, поэтому вас и арестовали.
Могу предположить, применение тайзера было в целях предотвращения вашего дальнейшего побега, так как при оформлении сотрудник вас не отпускал, а вы дали по газам (Не рекомендую так впредь делать, это нарушение статьи 1.7 УК РП).
Ошибку сотрудника вижу только в том, что он неправильно подобрал статью, а так - нарушений нет. Остаются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
49 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый. 

Вижу ошибку сотрудника, вместо статьи 12.19.4 КоАП, правильнее было вам дать 12.19.3 КоАП РП, за это беседу уже провёл (Оснований для вынужденной остановки я не вижу). Далее, сотрудник в ходе вашего оформления зафиксировал нарушение статьи 20.25 КоАП. Для того, чтобы аннулировать ваше ВУ, сотрудник сопроводил вас до конечной, что сделал правильно. По статье 20.25 предусмотрен административный арест, поэтому вас и арестовали.
Могу предположить, применение тайзера было в целях предотвращения вашего дальнейшего побега, так как при оформлении сотрудник вас не отпускал, а вы дали по газам (Не рекомендую так впредь делать, это нарушение статьи 1.7 УК РП).
Ошибку сотрудника вижу только в том, что он неправильно подобрал статью, а так - нарушений нет. Остаются вопросы?

что то? оснований для вынужденной остановки нету? а то что маркера не было не основание?. я молчал про арест вобще.  куда я ноги дернул? я что бежал?  у меня был повод убежать? я спокойно вышел и подошел к патруль авто и меня  всадили электрошокером просто так.  мне ваше предположения до лампочки . не нужно выгораживать это нарушение ,я не бежал и не собирался, к тому же выход блокировался другим спецавто. он не просто анулировал а поставил таймер как будто я злостный нарушитель.  
я не вижу повода вобще меня останавливать было. к тому же ваш сотрудник ошибся статьей которую я не нарушал жду компенсации. 
счет 615554

а в зад врезался это можно? 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
1 час назад, Theodere_Bagvell сказал:

извиняюсь за хамство.  каюсь. не не предостатьте сначало вы доказательство моей вины  не я же в чате озвучил эти нарушения а потом я может быть найду где вы выписали штраф.
я не чего не копил никаких штрафов. и выписал другой сотрудник который был не прав ссылку я привел. Останавливать вы меня  по ошибке. я же аргументировал  вынужденную остановку и не кому не мешал.  компенсацию я буду ждать, но аппетит я уменьшу  до 50 000

То что врезался по пингу.
Компенсацию выплачу максимум 5.000 рублей. Остановил правильно, ошибся статьей которой я вам назвал.
Док-ва вашего нарушения (на всякий случай):

 

Изменено пользователем Ali_Gorzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
37 минут назад, Ali_Gorzniy сказал:

То что врезался по пингу.
Компенсацию выплачу максимум 5.000 рублей. Остановил правильно, ошибся статьей которой я вам назвал.
Док-ва вашего нарушения (на всякий случай):

 

да не стоит. но вы тоже нарушаете маячки не включены у меня тоже спецтранспорт и встали на путях.
вы мне скажите на каком основании мне выдали таймер? ну отобрал права ниче страшного. я бы за сегодня мог заработать 300-500к  благодаря вам я ничего не заработал. права верните хоть

ужас . по вине другого сотрудника вы отобрали у меня права и считаете что поступили благородно. вот такие как вы и вам подобные менты, которые в чужом кармане соломинку воруют и вынуждают людей уходить с сервера. и еще  у меня вопрос
 

12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 
12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
ни то не другое я не нарушал так как трамвайных путей тут 2 вида, я же не просто так остановился. с такой логикой  так и у светофора встать нельзя раз на трамвайных путях. 
и заметьте  в пункте 12.19.3 не указаны какой транспорт а значит и вы тоже нарушили это каоп 
Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
1 час назад, Theodere_Bagvell сказал:

да не стоит. но вы тоже нарушаете маячки не включены у меня тоже спецтранспорт и встали на путях.
вы мне скажите на каком основании мне выдали таймер? ну отобрал права ниче страшного. я бы за сегодня мог заработать 300-500к  благодаря вам я ничего не заработал. права верните хоть

ужас . по вине другого сотрудника вы отобрали у меня права и считаете что поступили благородно. вот такие как вы и вам подобные менты, которые в чужом кармане соломинку воруют и вынуждают людей уходить с сервера. и еще  у меня вопрос
 

12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 
12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
ни то не другое я не нарушал так как трамвайных путей тут 2 вида, я же не просто так остановился. с такой логикой  так и у светофора встать нельзя раз на трамвайных путях. 
и заметьте  в пункте 12.19.3 не указаны какой транспорт а значит и вы тоже нарушили это каоп 

Мне кажется вы бредете... Маячки были включены во время остановки вашего служебного авто. 12.19.3 Вы остановились на трамвайных путях без весомой причины. Надеюсь вам понятно? Если еще будут такие глупые вопросы перестану вам отвечать.

Изменено пользователем Ali_Gorzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
3 минуты назад, Ali_Gorzniy сказал:

Мне кажется вы бредете... Маячки были включены по время остановки вашего служебного авто. 12.19.3 Вы остановилиь на трамвайных путях без весомой причины. Надеюсь вам понятно? Если еще будут такие глупые вопросы перестану вам отвечать.

бредите вы , маячки включили когда я тронулся. это отчетливого видно на вашем и на моем видео. причину я озвучил позже. и заметьте  авто у меня не личное, а может вы не заметили это инкасаторское авто. у меня тоже есть маячки(но тут не ко мне а к разработчиком) встал я не по своей воле, почему так долго не появлялась точка(прошу заметить что на видео  моем это видно)  вопрос к разработчиком а не ко мне.

отвечать я вас не прошу и вовсе и не нужно мне тут угрожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
20 минут назад, Theodere_Bagvell сказал:

бредите вы , маячки включили когда я тронулся. это отчетливого видно на вашем и на моем видео. причину я озвучил позже. и заметьте  авто у меня не личное, а может вы не заметили это инкасаторское авто. у меня тоже есть маячки(но тут не ко мне а к разработчиком) встал я не по своей воле, почему так долго не появлялась точка(прошу заметить что на видео  моем это видно)  вопрос к разработчиком а не ко мне.

отвечать я вас не прошу и вовсе и не нужно мне тут угрожать

Остаюсь при своем мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
4 часа назад, Theodere_Bagvell сказал:

что то? оснований для вынужденной остановки нету? а то что маркера не было не основание?. я молчал про арест вобще.  куда я ноги дернул? я что бежал?  у меня был повод убежать? я спокойно вышел и подошел к патруль авто и меня  всадили электрошокером просто так.  мне ваше предположения до лампочки . не нужно выгораживать это нарушение ,я не бежал и не собирался, к тому же выход блокировался другим спецавто. он не просто анулировал а поставил таймер как будто я злостный нарушитель.  
я не вижу повода вобще меня останавливать было. к тому же ваш сотрудник ошибся статьей которую я не нарушал жду компенсации. 
счет 615554

а в зад врезался это можно? 

Я не наблюдаю какого-либо "Маркера" на трамвайных путях, поэтому оснований для вынужденной остановки, повторюсь, нет.
Так как вы дали по газам от сотрудника, когда он вас даже не отпускал, даже когда он не сказал "Проедем до конца вашего маршрута", сотрудники перестраховались и применили против вас тазер, дабы вы не начали побег. Вы являлись ООН, вы могли начать побег, что сотрудники, на всякий случай, предотвратили.
Насчёт вождения будет проведена беседа.
Вам компенсация перечислена не будет, так как весомого ущерба вам не нанесено.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
10 часов назад, Viktor_Zubov сказал:

Я не наблюдаю какого-либо "Маркера" на трамвайных путях, поэтому оснований для вынужденной остановки, повторюсь, нет.
Так как вы дали по газам от сотрудника, когда он вас даже не отпускал, даже когда он не сказал "Проедем до конца вашего маршрута", сотрудники перестраховались и применили против вас тазер, дабы вы не начали побег. Вы являлись ООН, вы могли начать побег, что сотрудники, на всякий случай, предотвратили.
Насчёт вождения будет проведена беседа.
Вам компенсация перечислена не будет, так как весомого ущерба вам не нанесено.

Ещё вопросы?

я и не обязан ждать разрешения вашего сотрудника. он сказал я буду арестован по окончании маршрута мое ехать в банк а не следовать по пятам. жду ответа на каком основании был выстрел шокером?

я не услышал ответа на каком основании поставили таймер? 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
1 час назад, Theodere_Bagvell сказал:

я и не обязан ждать разрешения вашего сотрудника. он сказал я буду арестован по окончании маршрута мое ехать в банк а не следовать по пятам. жду ответа на каком основании был выстрел шокером?

я не услышал ответа на каком основании поставили таймер? 

Вам сказали почему я выстрелил в вас тайзера. Про какой таймер вы вообще говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. Укажите таймкоды нарушений на каждой видеозаписи. Иначе ваша жалоба будет закрыта как не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
4 часа назад, Ali_Gorzniy сказал:

Вам сказали почему я выстрелил в вас тайзера. Про какой таймер вы вообще говорите?

ограничение здать на права

3 часа назад, Ivan_Pushkin сказал:

Добрый день. Укажите таймкоды нарушений на каждой видеозаписи. Иначе ваша жалоба будет закрыта как не по форме. 

0:40 точки нет на карте я притормозил и не кому не мешал . считаю у меня спецтранспорт и встал я вынуждено. полицай не имел права меня тормозить, и заметьте  он тоже встал на  путях без маячков(о:56). более того он ошибся  статьей 2.:40

 

в этом видео он пищит в чат что я проехал на красный  1:13

 

врезается 0:47  хотя ему не чего не мешала ехать  к банку и ждать там вместо этого  туда поехал другой патруль , не знаю зачем, а данный сотрудник преследовал меня непонятно зачем. требования он огласил в 1 видео

 

неправильная парковка создание аварийной ситуации 2:40 и без причины пи..данул меня шокером 4:37 

 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
19 часов назад, Theodere_Bagvell сказал:

ограничение здать на права

Повторюсь, вы были лишины прав сроком на 4 дня, по статье 20.25 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
12 часов назад, Ali_Gorzniy сказал:

Повторюсь, вы были лишины прав сроком на 4 дня, по статье 20.25 КоАП.

С какого перепуга? Я тебе повод давал? Я те пояснил причину

Ты меня не по той статье остановил. Отвечай за ошибку свою и плати компенсацию мне в 300 000. Это за таймер что ты поставил. 

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Увидел с вашей стороны нарушение статьи 12.19.3 КоАП. Сотрудник верно вас остановил с целью оштрафовать вас. Не очень понимаю, что у вас за вынужденная остановка была посреди дороги, так же не было аварийки, если была какая-то техническая неполадка и т.п. Соглашусь, что сотрудник неверно вам сказал статью, за это будет проведена беседа. 

В 25.06.2021 в 15:15, Theodere_Bagvell сказал:

в этом видео он пищит в чат что я проехал на красный  1:13

На вашем видео 0:53 видно как вы нарушили 12.12 КоАП

В 25.06.2021 в 15:15, Theodere_Bagvell сказал:

врезается 0:47 

Тут считаю, что был удар по пингу. 

В 25.06.2021 в 15:15, Theodere_Bagvell сказал:

без причины пи..данул меня шокером 4:37 

Согласен с вами, что это делать было не нужно. Сотрудник получит 2 устных выговора за свои действия. 

 

Вопросы какие-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...