Перейти к содержанию
Stepan_Eliseev

[ГИБДД-М] Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Eliseev

1. Ваш никнейм: Floyd_Winston
2. Никнейм сотрудника: Max_Angelov
3. Суть жалобы:забрали права эх, хотелось бы с самого начала увидить доказательства
4. Скриншот/видео доказательство**:печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, я инспектор СБ ДПС УГИБДД по городу Мирный, отвечаю на вашу жалобу.
Остановка вашего автомобиля была за нарушения пунктов 1.9.3 и 9.1.1 ПДД.

Цитата

1.9.3. Эксплуатация незарегистрированного транспортного средства разрешена только до места их выдачи государственных регистрационных знаков.

Цитата

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.3.1, 1.3.2 или разметкой 1.3.3 Правил, прерывистая линия которой расположена слева.

 После остановки потребовал ваше водительское удостоверение согласно пункту 2.1.1. ПДД, в момент остановки у Вас при себе его не было.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

-водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;


-регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с законодательством;


-в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а также специальные разрешения, при наличии которых в соответствии с законодательством об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности допускается движение по автомобильным дорогам тяжеловесного транспортного средства, крупногабаритного транспортного средства либо транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов;


-документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак "Инвалид".

Вы полностью вышли из автомобиля и для распознания вашей личности я обратился к дежурному. После того как я узнал вашу личность и Вы сами же это подтвердили, я начал оформление протоколов по нарушениям статей кодекса об административных правонарушениях, а именно: Статьи 12.1.1., 12.3.1. и 12.15.1.

Цитата
Цитата
12.1.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. 
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа или в размере 10.000 рублей.
Цитата
12.3.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Соответственно делаем вывод, что лишение было произведено за нарушение статьи 12.15.1 КоАП, все мои действия подкреплялись соответствующими отыгровками в чате. А Вы не доиграв ситуацию до конца к сожалению решили покинуть сервер и не получили полного наказания. Доказательства по данной ситуации - https://imgur.com/a/CGGywkM.
Передаю жалобу на дальнейшее рассмотрение и вынесение вердикта начальнику ДПС УГИБДД по г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Доказательств сотрудника более чем достаточно, на скриншотах чётко видно нарушение вами пункта 9.1.1 ПДД, за что вы и были лишены водительских прав согласно статье 12.15.1 КоАП. С ответом сотрудника полностью согласен, нарушений с его стороны не вижу. Ожидайте ответ следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет. Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Вижу отыгровки сотрудника отыграл нормально. Rак он доказал что мерседес принадлежит мне - не доказано. Документов при себе у меня ни каких не было - забрал права получается просто так.
Не доказал так-же что я ими обладаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Я не должен был доказывать то, что автомобиль принадлежит вам, даже если вы временный его владелец, в момент вашей остановки за вами были зафиксированы нарушения ПДД. Распознав вашу личность, через базу данных соответственно имея всю информацию произвел лишение водительского удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответ Вам сотрудник предоставил. Все действия сотрудника правомерны. Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

В базе данных системно не возможно узнать, владеет ли игрок правами. Что изначально я дал четко понять что не оболадаю ими, с административными наказаниями согласен, через удостоверяющию базу с лишениям прав категорически нет. (отыгровок на счет пробие прав по базе ГИБДД, у сотрудника нет, данная отыгровка была бы уместна на счет данного инцидента) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Мы можем наблюдать, что сотрудник связался через КПК с оперативным дежурным, а это означает, что Ваши данные через базу данных и узнали, ведь оперативный дежурный имеет доступ ко всей базе (база ГИБДД). Поэтому, нарушений в данном случае за сотрудником нет, все действия правомерны. Если не согласны с вынесенным вердиктом, пишите жалобу в соответствующий раздел на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...