Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[УГИБДД-М] Artem_Allenov

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher
2. Никнейм сотрудника: Artem_Allenov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал со мной разговор не представившись перед мной, и не хотел представляться до тех пор пока я не дам ему документы, это бред

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Получи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Недостаточно доказательств, давайте полное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. С ответом сотрудника не согласен, ожидайте от него ответ с доказательствами от его лица.

Также, на ваших скриншотах заметил ещё одно нарушение от сотрудника, а именно MG - https://i.imgur.com/RpUscaW.png

На ваш вопрос в ООС чат сотрудник отвечает в IC чат. Данное нарушение для сотрудника фракции является грубым, за что сотрудник получит выговор.

Ко всему прочему, если ответа с доказательствами от сотрудника не поступит, он получит выговор за отсутствие доказательств и не дачу ответа.

Ожидайте дальнейшего ответа сотрудника и следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Не согласен с ответом лидера. В тот момент МГ не было,тоесть он говорил в ВойсРПЧат слышишь ли ты меня, я на то и ответил "Слышу в РП так как по РП я слышу что он говорит в чат. А по поводу доказательств, требую сюда вердикта Выше следящих,так как между 1 и 2 скринов слова совпадают,а это означает что это могло и быть между этими скринами, а вообще могло и быть по другому, я мог сказать в войс,тоесть в силу приходят ВПС,если недостаточно докв то есть пункт что запрещено наказывать сотрудника, если приглядеться правильно можно заметить что на 1 скрине слова другие а на 2 другие,тоесть Представление могло и быть между ними, требую сюда ГС ГИБДД,  по правилам жалобы на игроков в гос структуре я имею право не кидать доказательства если моя вина полностью не доказана, предоставьте полное видео а не скрины если они имеются, и вот тогда я предоставлю видео от своего лица, они у меня имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Доказательства тут имеются от игрока достаточные, ваша обязанность как сотрудника предоставить доказательства со своей стороны и опровергнуть/подтвердить доказательства игрока. По поводу МГ также виден вопрос в ООС чат и виден ответ в IC чат, также жду доказательств от вас, как сотрудника об обратном.

На данный момент вердикт свой не меняю, по поводу привлечения сюда ГС за ГИБДД решать не мне, ждите ответа следящего за УГИБДД.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Ожидайте доказательств от сотрудника. Он их обязан приложить. Если же сотрудник их не приложит с момента ответа лидера, в котором он их просит приложить, то через 12 часов последует наказание в виде выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Рассудим по логически. Посмотрев на 1 так-же 2 скрин, говорю, Те строки тоесть слова которые были на 1 скриншоте,их нет на 2 скриншоте. Тоесть могло и быть что между этими двумя скринами могло и быть представление. А могло и быть по другому, это 2 вариант, я мог представиться в ВойсЧат,  но так как ваши доказательства это скрины- сделать вывод что я не представился сложно потому что в скринах нет звука.  ГС это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, рассмотрев доказательства, приложенные гражданским лицом, уже могу сказать, что за сотрудником есть нарушение ФЗоП. Фраза "отодвиньте машину" должна была прозвучать после представления (должность, звание и т.д.). Если же это было сказано в войс-чат, то, сотрудник обязан предоставить доказательства, которые запрашиваю именно я. В данном случае презумпция невиновности здесь отсутствует, т.к. доказательств достаточно. Поэтому, ждём доказательств всего отыгранного. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
1 минуту назад, ArtemAllenov сказал:

 


Данные доказательства являются не совсем верными. Ситуация не вся, т.к. сравнивая время на скринах и Вашу запись не виден тот факт, где Вы тормозите данное гражданское лицо, и, якобы представляетесь в войс-чат. Просьба приложить всю запись. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

ща я забыл представиться я отвлекся а так я всегда представляюсь

Изменено пользователем ArtemAllenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ну что же.. Нарушения ВПС (MG) и нарушения ФЗоП предоставлены. Сотруднику будет выдан письменный выговор за смешивание чатов (MG информацию), а так же устный выговор за нарушение главы 3, статьи 5, пункта 3, подпункта 1 ФЗоП. 

Вы согласны с вынесенным вердиктом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

делл

Изменено пользователем ArtemAllenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо за обращение. Наказания будут выданы в ближайшее время. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...