Перейти к содержанию
Boris_Abdulatipov

[ГИБДД-П] Egor_Popkov

Рекомендуемые сообщения

Boris_Abdulatipov

1. Ваш никнейм: Baha_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Popkov
3. Суть жалобы: Лишение просто так.Без оформления протокола.Хочу увидеть полные доказательства моего нарушения и за что сняли права и я не увидел отыгровок сотрудников.И по началу мне говори о том,что выпишут штраф и разговора о лишении прав не было!!!

4. Скриншот/видео доказательство: unknown.png

Изменено пользователем Boris_Abdulatipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Здравствуйте, это я тот ДПСник Egor_Popkov. Ниже приложен видеофрагмент нарушения 12.7 статьи КоАП за которое полагается либо штраф, либо лишение ВУ до 2 месяцев(2 реальных дней), именно я лишил вас ВУ по указанию напарника Начальника ОБ Тарасенко. Если хотите дальше разбираться можете написать на него жалобу, т.к. я его выполнял его приказ. Также были нарушены статьи 12.2 и 12.15.1(прилагаются ниже)

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.


https://youtu.be/T_idtPkcc64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Вы виляли из полосы в полосу, чем могли создать аварийную ситуацию, это и является опасным вождением. Запрошу дополнительные доказательства, а именно видео вашего оформления.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Abdulatipov

Без номеров я ехал,потому что авто было новым и я хотел его зарегестрировать в г.Мирный.
Ни о каком лишении и речи не было,вы говори о том,что выпишите штраф.Вы попросили меня передать вам права и после лишили меня их.То есть,вы обманным путем лишили меня прав.Вы стояли и ничего толком не говорили,вы даже протокол при мне не оформляли.

 

Изменено пользователем Boris_Abdulatipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

https://imgur.com/a/oy9uhYE док-ва о протоколе. К словам выше. Вы нарушали статью 12.2, оно карается штрафом, но так как была нарушена статья жестче 12.2, а именно 12.7, карается лишением ВУ до 2 месяцев, Нач.ОБ Тарасенко дал приказ лишать вас ВУ на 2 дня, без штрафов.

Изменено пользователем eesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Abdulatipov

Для начала,покажите мне отыгрувку,как вы забрали у меня водительское удостоверение.
Вы должны были написать протокол, после вы должны были меня с ним меня ознакомить и сказать, на какой срок будет лишение и после ознакомления я должен был подписать его. Но вы сразу же аннулировали в/у как только его получили (+ ещё и без пробивки по КПК, просто кинули бинд, что вы анулировали и текст и все, двумя строчками забрали права ), хотя до этого говорили только про штраф за езду без гос. Рег. Знаков.

 

И вообще,вы начали погоню за мотоциклом,а в итоге остановили меня.

 

Изменено пользователем Boris_Abdulatipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

 

12 часов назад, Boris_Abdulatipov сказал:

Лишение просто так.Без оформления протокола.Хочу увидеть полные доказательства моего нарушения и за что сняли права и я не увидел отыгровок сотрудников.И по началу мне говори о том,что выпишут штраф и разговора о лишении прав не было!!!

Исходя из сути вашей жалобы лишение было не просто так, я вам скинул видеофрагмент где было ваше нарушение статьи 12.7 КоАП. Полные док-ва также приложены в видео. Я вам изначально сказал об остановке за нарушение статьи 12.2, но потом, полковник мне отдал приказ на нарушение статьи 12.7 КоАП и приказал лишить вас ВУ на 2 месяца(2 дня), в связи с тем что это было первое лишение ВУ я не идеально отыграл лишение, лишь с недостатками(я на должности менее 12 часов и был первый день). Если хотите, я могу лично выплатить вам компенсацию в размере 50000 рублей, скидывайте банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Abdulatipov

 

Полковник отдал приказ, но в игре он не сказал ни слова. Вывод - НРП!
Как понять не идеально отыграли? Вы видели вообще как вы отыграли, вы при получении прав просто взяли и кинули бинд что права аннулированы. 1. Вы не пробили мои права (мои данные) по КПК.
2. Вы не написали протокол и не ознакомили меня с данным нарушением после которого вы пришли к лишению.
Докозательства - https://youtu.be/QNcnsDhuqWo (ред.)
 

Данное видео я нашёл на жалобе на себя. Видно, что нет никакой отыгровки и мои слова подтверждаются

 

Изменено пользователем Boris_Abdulatipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 

Увидел нарушение 12 главы АР ГИБДД со стороны сотрудника, а так же увидел МГ со стороны сотрудника ("Через 2 дня пересдача"), в совокупности игрок получит 1 письменный выговор. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...